Арты

Размещение и обсуждение арт-работ.
Ответить
Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Арты

Сообщение bugaga »

Девченочки, а я вот совсем не согласна. Как раз мне кажется, что Сэм таял в тот момент и это не поддельные эмоции. И Катька увлекла его по началу. Эйфория, приятная компания, поцелуи на экране, ласки, соглашение помогать и поддерживать, рабочее взаимопонимание переросло в личное доверие. Он на самом деле кайфовал от всего этого и от личного присутствия Кати в том числе и не стеснялся этого. Жил тем днем и теми эмоциями, не загадывая наперед. Катя не отставала, но с ее стороны я все равно меньше чувствую отдачи или это скорее женская игра - стеснение временами, отвод взгляда, смешки и т.д. А в Сэмовском поведении я не вижу игры, вот как есть, так и есть. Да, присутствует его фирменный взгляд, особенно когда на камеру, но это как подтрунивание над самим же собой временами, над ними. И когда там были какие-то отношения (все-таки может они и были) он чувствовал и свою силу в этих отношениях, и я бы не назвала это покровительством, скорее джентльменством с его стороны - заботиться, пропускать вперед, ухаживать. Но... чувство новизны и эйфории прошло, карты уже все были раскрыты, книги прочитаны. Флирт остался флиртом за бортом. А работа осталась просто работой. Личные отношения дальше не развились. Люди они так или иначе разные, в том числе по темпераменту. Физически, может, они и совпали на время, но на одной физике все равно не протянешь, духовно совсем они не подошли, и интересы разные, и планы, и амбиции. Да и мало ли что там еще случилось. И Сэм перегорел и дальше пошел.

А вот сейчас в интервью, когда они вместе и говорят об отношениях Джейми и Клэр, Сэм действительно уже играет, говорит отстранёно и дежурно. "Мы остаемся самой горячей парой и т.д. и т.п." И тут уже явно видно, что играет во всю и стебётся открыто и взгляд другой совсем. :)) А про Катю - "мы очень хорошие друзья, она очень хороший друг, у нас одинаковое чувство юмора и т.д." Слова и тон изменились совершенно.

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Арты

Сообщение Bernas »

Tartaruga писал(а):
31 май 2021, 10:27
Bernas писал(а):
31 май 2021, 09:54
Tartaruga писал(а):
31 май 2021, 00:24


Я из-за тех искр всегда была уверена, что было там что-то :manik: интрижка, потрахушки недолгие :dance:
Девочки, потрахушки с большой долей вероятностью были, на взлетной чужестранной полосе..... :titki:
Но...просмотрев эти видио для меня например, отчетливо видно, что у Сэма глаза "не влюбленно-потрахушные" совсем. Взгляд "холодный", контролирующий. Просто актер, просто играет, просто на своей Сэмовской "волне".... Посмотрите, как отчетливо видно, что Сэм думает только о Себе и показывает только Себя. Катрина это необходимый на тот момент "партнер".
А вот Катрина счастлива, это да. Или делает вид, что счастлива.
Всегда было ощущение, что Сэм в определенный момент повел себя как "колобок"....я от дедушки ушел, я от бабушки ушел, а от тебя лиса и подавно уйду.... ;) У него были свои планы на жизнь, только его, Сэмовские.
Абсолютно согласна с тобой насчёт Кати, она выглядела как влюбленная кошка... а вот насчёт Сэма у меня не такое впечатление... не могу назвать его взгляд исключительно расчетливым, да, это его фирменный убийственный взгляд (Софи тоже подтверждала, что он так играет), но лично я вижу в его поведении и жестах нечто покровительственное, Сэм кажется опекал ее и помогал первое время(всеми способами :brovi: :skrom:)... советом, делом, участием. И помните как они бухали в то время? Куча фото подтверждений и рассказов. Как говорится, закрутилось по пьянке :gdrink: :D
А вот в какой момент и почему всё изменилось, непонятно... можем только строить догадки...
Или чувства Катьки вышли из-под контроля, а Сэм на такое не рассчитывал :D :tease: или она Тоника встретила, или Сэм кого-то завел, или всё вместе и еще что-то...

Для меня это самая яркая иллюстрация их «отношений».... обратите внимание на Катин взгляд

F831B829-D039-45F9-902C-4961476C60FF.png
Tartaruga, согласна с тобой, что Катрина изначально производила впечатление влюбленной женщины.
А потом....никто ничего нового не изобрел в таких историях, все "старо как мир".
Можно предположить, что Сэм к этой интрижке с Катриной мог отнестись весьма легкомысленно, типа взрослая женщина, много повидавшая в жизни и так же как и он сам не станет относится к их "химическому всплеску" серьезно, но...все пошло не так. И Сэму ничего не оставалось, как выплывать из этой ситуации с "джентельменским" лицом. И Сэм это стойко делал, потому что "знал кот, чье масло съел".
А Катрина в определенный момент видимо поняла, что у Сэма на дальнейшую жизнь свои планы, только его Сэмовские и ей Катрине там нет места в качестве "любимой женщины", а только как "партнеру по сериалу" с соответствующими этому статусу дружескими отношениями с совместным продвижением чужестранки.
А дальше "пошло, поехало", что мы все и увидели.
А то, что постоянно пели шипперы, что "все кругом знают про любовь Сэма с Катриной, но молчат, а только намекают", думаю да...чужестранная "семья" знает, но...это совсем другая история....
Как женщина, я понимаю эмоции, которые были у Катрины.
Да и Сэм на мой взгляд из тех мужчин, которой ни за какие отношения с женщиной, ни за какие интрижки, не будет брать на себя ответственность. Просто сделает лицо..."ничего не было"... "мы друзья"...

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Арты

Сообщение Tartaruga »

Какая интересная дискуссия у нас развернулась... точнее вернулась спустя столько лет :D

Кстати, Катя совсем пропала из соцсетей и объективов...чем занимается, интересно :-? ... детей воспитывает или третьего вынашивает? :tease: :brovi: :lol:

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Арты

Сообщение Bernas »

Tartaruga писал(а):
31 май 2021, 14:36
Какая интересная дискуссия у нас развернулась... точнее вернулась спустя столько лет :D

Кстати, Катя совсем пропала из соцсетей и объективов...чем занимается, интересно :-? ... детей воспитывает или третьего вынашивает? :tease: :brovi: :lol:
Насчет детей растит или третьего вынашивает и какого уже по счету, это надо у шипперов проконсультироваться..... :) ;) :) без них в этом вопросе никуда.... :D

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Арты

Сообщение Vassa »

Bernas писал(а):
31 май 2021, 16:02
Tartaruga писал(а):
31 май 2021, 14:36
Какая интересная дискуссия у нас развернулась... точнее вернулась спустя столько лет :D

Кстати, Катя совсем пропала из соцсетей и объективов...чем занимается, интересно :-? ... детей воспитывает или третьего вынашивает? :tease: :brovi: :lol:
Насчет детей растит или третьего вынашивает и какого уже по счету, это надо у шипперов проконсультироваться..... :) ;) :) без них в этом вопросе никуда.... :D
Да чего там консультироваться, они по сотому кругу ганяют какие то ролики с природы и , где им отчетливо слышится голос Кати, Сэма и их детей (количество варьируется) :scares:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Арты

Сообщение Tartaruga »

Vassa писал(а):
01 июн 2021, 20:21
Bernas писал(а):
31 май 2021, 16:02
Tartaruga писал(а):
31 май 2021, 14:36
Какая интересная дискуссия у нас развернулась... точнее вернулась спустя столько лет :D

Кстати, Катя совсем пропала из соцсетей и объективов...чем занимается, интересно :-? ... детей воспитывает или третьего вынашивает? :tease: :brovi: :lol:
Насчет детей растит или третьего вынашивает и какого уже по счету, это надо у шипперов проконсультироваться..... :) ;) :) без них в этом вопросе никуда.... :D
Да чего там консультироваться, они по сотому кругу ганяют какие то ролики с природы и , где им отчетливо слышится голос Кати, Сэма и их детей (количество варьируется) :scares:




По поводу количества тайных детенышей я даже смеяться уже не могу :D

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Арты

Сообщение Vassa »

Tartaruga писал(а):
01 июн 2021, 20:30
Vassa писал(а):
01 июн 2021, 20:21
Bernas писал(а):
31 май 2021, 16:02

Насчет детей растит или третьего вынашивает и какого уже по счету, это надо у шипперов проконсультироваться..... :) ;) :) без них в этом вопросе никуда.... :D
Да чего там консультироваться, они по сотому кругу ганяют какие то ролики с природы и , где им отчетливо слышится голос Кати, Сэма и их детей (количество варьируется) :scares:
По поводу количества тайных детенышей я даже смеяться уже не могу :D
:wall2: :wall2: это же надо до какой степени люди уверовали в свои байки
Последний раз редактировалось Vassa 01 июн 2021, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Арты

Сообщение Bernas »

Vassa писал(а):
01 июн 2021, 20:21
Bernas писал(а):
31 май 2021, 16:02
Tartaruga писал(а):
31 май 2021, 14:36
Какая интересная дискуссия у нас развернулась... точнее вернулась спустя столько лет :D

Кстати, Катя совсем пропала из соцсетей и объективов...чем занимается, интересно :-? ... детей воспитывает или третьего вынашивает? :tease: :brovi: :lol:
Насчет детей растит или третьего вынашивает и какого уже по счету, это надо у шипперов проконсультироваться..... :) ;) :) без них в этом вопросе никуда.... :D
Да чего там консультироваться, они по сотому кругу ганяют какие то ролики с природы и , где им отчетливо слышится голос Кати, Сэма и их детей (количество варьируется) :scares:
:shock: ROLF ROLF это как им голоса слышаться, с какой природы? :lol: :lol:
Мамадарагая до чего дело дошло..... Что просто природа и голоса? :shock:

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Арты

Сообщение Vassa »

Bernas писал(а):
01 июн 2021, 21:04
Vassa писал(а):
01 июн 2021, 20:21
Bernas писал(а):
31 май 2021, 16:02

Насчет детей растит или третьего вынашивает и какого уже по счету, это надо у шипперов проконсультироваться..... :) ;) :) без них в этом вопросе никуда.... :D
Да чего там консультироваться, они по сотому кругу ганяют какие то ролики с природы и , где им отчетливо слышится голос Кати, Сэма и их детей (количество варьируется) :scares:
:shock: ROLF ROLF это как им голоса слышаться, с какой природы? :lol: :lol:
Мамадарагая до чего дело дошло..... Что просто природа и голоса? :shock:
Ага, слышится голос Сэма , детей и смех Катрины, ну и наверное ее голос. Вообщем как говорил Гоцман.... Картина маслом

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Арты

Сообщение Bernas »

Vassa писал(а):
01 июн 2021, 21:39
Bernas писал(а):
01 июн 2021, 21:04
Vassa писал(а):
01 июн 2021, 20:21


Да чего там консультироваться, они по сотому кругу ганяют какие то ролики с природы и , где им отчетливо слышится голос Кати, Сэма и их детей (количество варьируется) :scares:
:shock: ROLF ROLF это как им голоса слышаться, с какой природы? :lol: :lol:
Мамадарагая до чего дело дошло..... Что просто природа и голоса? :shock:
Ага, слышится голос Сэма , детей и смех Катрины, ну и наверное ее голос. Вообщем как говорил Гоцман.... Картина маслом
Ну, понятно...вышли на более "высокий" уровень....от отражения в бокалах и бутылках перешли на голоса... :crazy: Это наверное особо "одаренные" так себя проявили :-? ....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя