Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Ответить
Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Anna Ivanova »

А можно как-то сделать, чтоб НЕ БЫЛО уведомлений о лайках?.. не нашла в настройках, как отключить :-(

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Anna Ivanova »

Катиной песни в сценарии не было, это она импровизировала :handfaace:

Почему они до сих пор держат Бри на такой дистанции от отца - вообще не понятно.
Она даже без уважения смотрит, не то что без любви особой.. странно.
Между Джейми и Роджером, кстати, мне вот показалось (быть может, показалось?), что в этой серии - в сцене, когда тот решает отправиться с сообщением для Мурты - там как-то теплее прям было.

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение заЕц »

Anna Ivanova писал(а):
02 апр 2020, 19:42
Катиной песни в сценарии не было, это она импровизировала :handfaace:

Почему они до сих пор держат Бри на такой дистанции от отца - вообще не понятно.
Она даже без уважения смотрит, не то что без любви особой.. странно.
Между Джейми и Роджером, кстати, мне вот показалось (быть может, показалось?), что в этой серии - в сцене, когда тот решает отправиться с сообщением для Мурты - там как-то теплее прям было.
Такая фигня в отношениях Бри и Джейми. Ну не умеют они, сценаристы, отношения на новый виток выводить. То нытье Клерки затянули в третьем сезоне, теперь из пике размолвки отец-дочь не выйдут. Чего она бычится на него.
С Роджером та же история. Вот еще он замкнется теперь в себе. Опять тоска тягучая будет. Мне и книжке этого много было, депрессии Роджеровой. А тут уж на полтора сезона размажут, как пить дать.

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Tartaruga »

Катина песТня скрипучим голосом была как в том выражении...не пришей кобыле хвост :handfaace:
Я посмотрела серию и поняла почему вы :mrgreen: от этого момента. Химии ноль, чувственности ноль, лучше бы Семину жеппу показали вместо Катиных :titki: даже эпизод в речке и то переделали... жесткий
регламент эротических сцен :cry:
А в целом серия мне понравилась, Джейми было много, Сема играл лицом хорошо, эмоции, режиссерская находка с красным мундиром сильно впечатлила, я чуть не всплакнула, а Роджера совсем не жалко :crazy: :evil: хаха, я злая, но конечно помню что повесили не насмерть :D ... раз седьмой эпизод был отдан Сэму, вангую... ждите серию-бенефис Кати :bleah:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Anna Ivanova »

Tartaruga писал(а):
02 апр 2020, 21:35

А в целом серия мне понравилась, Джейми было много, Сема играл лицом хорошо, эмоции, режиссерская находка с красным мундиром сильно впечатлила
Это не режиссёрская находка! Это Сэм требовал с самого начала, Мэтт Робертс сперва не соглашался, даже Диана не сразу согласилась - но он отстоял этот вариант!
Но сняли хорошо - тут спасибо и режиссёру и всем - а то и правда, если б запороли, не было бы смысла. А получилось классно, да!

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Tartaruga »

Anna Ivanova писал(а):
02 апр 2020, 21:47
Tartaruga писал(а):
02 апр 2020, 21:35

А в целом серия мне понравилась, Джейми было много, Сема играл лицом хорошо, эмоции, режиссерская находка с красным мундиром сильно впечатлила
Это не режиссёрская находка! Это Сэм требовал с самого начала, Мэтт Робертс сперва не соглашался, даже Диана не сразу согласилась - но он отстоял этот вариант!
Но сняли хорошо - тут спасибо и режиссёру и всем - а то и правда, если б запороли, не было бы смысла. А получилось классно, да!
Продюсерская. Я конечно помню что это идея Сэма была :rolleyes:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Anna Ivanova »

О, консультант по гэльскому написал слова молитвы, что Джейми произносит, стоя в реке
(в сценарии они, заразы, ничего не прописывают кроме англ.)

https://twitter.com/Gaeliconsultant/sta ... 5170529280

Я подправлю тогда субтитры к серии, допишу текст тоже

Аватара пользователя
Natali
Сассенах
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 18:32
Репутация: 559
Откуда: г. Тверь

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Natali »

Я начала смотреть :handfaace: Пока первые две серии глянула :crazy: Джейми много не бывает :dance: Поржала с пенецелиновых потуг :mshok: и боХатого дома в лесах Каролины :manik: , а на сваБде самым красивым был ДжонЛордДжон :zabota:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Tartaruga »

Natali писал(а):
02 апр 2020, 23:40
Я начала смотреть :handfaace: Пока первые две серии глянула :crazy: Джейми много не бывает :dance: Поржала с пенецелиновых потуг :mshok: и боХатого дома в лесах Каролины :manik: , а на сваБде самым красивым был ДжонЛордДжон :zabota:
Ооо, поздравляю :leb: делись впечатлениями от просмотра :kiss: Натулик, как дела?

Аватара пользователя
Natali
Сассенах
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 18:32
Репутация: 559
Откуда: г. Тверь

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Natali »

Tartaruga писал(а):
03 апр 2020, 00:12


Ооо, поздравляю :leb: делись впечатлениями от просмотра :kiss: Натулик, как дела?
Сидим дома :| и немножко смотрим сериалы :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость