Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Ответить
Аватара пользователя
Margaritka
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 19:28
Репутация: 443

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Margaritka »

Trisch писал(а):
21 фев 2019, 16:17
Alice писал(а):
21 фев 2019, 15:52

Катюш, заказная или нет, а анализ ситуации и расклад на игровом поле хороший сделан.
Альбрехт продвигал не только ЧС, а вообще старцевский контент. Лайонсам это неинтересно, им надо деньги отбивать на уже снятом. По этой же причине не будут они вкладываться сейчас в новые проекты - ни с ЧС, ни с Сэмом отдельно. Про их финансовые трудности сейчас я уже в других местах читала.
SAS, кстати, чисто британский продукт, Лайонсы к нему отношения не имеют
Сейчас у всех с деньгами напряженка... Но те же Боги снимаются, планируют к выпуску. Никто, кроме ЧС не плачет по Албрехту...
Опять же, если этот Албрехт такой кузявый менеджер, то за каким лешим Лайонсам продался?
Ведь до Лайонсов Старцы чуть ли не Диснею пытались продаться, но у Диснея с проектами вообще - швах, и все сорвалось...
Товарищи!! :evil: :D Пора кончать с толерантными изысками и возвращаться к творчеству..к душе в кино, консервативному взгляду на художественность фильмов. А то одна политика, мода, сильные бабы, и все больше премий у "однодневок"... а зрителю смотреть нечего. Я не помню когда в последний раз смотрела сериал или фильм, который можно было назвать шедевром.

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Trisch »

Поскольку я в данный момент перевожу эту статью, то мысли идут "по ходу движения"

Вы считаете, что эта прибыль должна была быть отмечена, ведь Албрехт и STARZ удержали Lionsgate на плаву.

При всем уважении к автору... Ну не может Старц при всем своем желании удержать гигиантскую Лайонсгейт (самую успешную кинокомпанию Северной Америки), кроме Голливуда... Если Старцы такие прибыльные, то зачем им Лайонсы?

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Trisch »

Вот прям сейчас идет "Настоящий детектив" третий сезон - оооочень даже да. А еще с тем же актером-негром "Зеленая книга" - ну очень да. У меня на очереди "Фаворитка" - по промо так Да.
Margaritka писал(а):
21 фев 2019, 17:18
сериал или фильм, который можно было назвать шедевром.

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

Margaritka писал(а):
21 фев 2019, 17:09


Не зря я сейчас потихоньку перехожу на азиатские сериалы)) Вот даже если отринуть ЧС ничего толкового из сериального ,на мой вкус, англосаксы не снимают.

А то что сезон провален в этом еще есть и огромная заслуга верных зрителей, которым горелые блины все масленицей называли...и то и дело рассыпались в дифирамбах создателям, когда пора уже было бить в набат и спрашивать...ээ..вы вообще в своем уме, чтобы снимать такое?? :mshok:

Но сценарий уже написан теми же людьми из 4 сезона, и парик тот же :manik: :-DD так что не думаю, что нас что-то поразит в положительном смысле. И опасаюсь я за сопродюсерство К.Б...таким как она ощущение власти давать нельзя.

Я тоже уже с напряжением жду их совместной работы :rolleyes:
Катя не прекратит гнуть свою линию супервуман, нежных сцен любви с голыми жеппками точно больше не будет ибо негоже продюсерам ими светить :thinking: а Сэмка не станет ей перечить, он просто плотнее займётся другими проектами (надеюсь что кино- теле- но в случае застоя чонить спортивное замутит)

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

Trisch писал(а):
21 фев 2019, 15:27

Что происходит сейчас - ХЗ. Сезон провалился. Топы мечутся, съемок - нет. Очень организованный процесс. (Привет, кстати, Богам, которые под тем же чутким руководством уже полтора года второй сезон выпустить не могут).
Кстати, те же Лайонсы вполне могут "вписаться". За Сэма они вон как активно взялись - уже которую шнягу с ним снимают...
Вполне возможно, что идут переговоры с Муром о передаче проекта (почему и сделали Сэма с Катей продюсерами)
Вот про начала съёмок я тоже задумалась :-?
Весна уж на пороге а воз и ныне там... если затягивают обещанное начало съёмок(февраль) то и старт сезона откладывается, и там есть какие-то серьёзная причина. У Дианы в твиттере сегодня тоже интересовались судьбой проекта...
B6EA9239-6848-4C6F-A816-B6570277EA8E.jpeg
B6EA9239-6848-4C6F-A816-B6570277EA8E.jpeg (258.76 КБ) 993 просмотра

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение заЕц »

Trisch писал(а):
21 фев 2019, 17:31
Вот прям сейчас идет "Настоящий детектив" третий сезон - оооочень даже да. А еще с тем же актером-негром "Зеленая книга" - ну очень да. У меня на очереди "Фаворитка" - по промо так Да.
Margaritka писал(а):
21 фев 2019, 17:18
сериал или фильм, который можно было назвать шедевром.
Я уже смотрела( в пиратском качестве). Понравился.
Tartaruga писал(а):
21 фев 2019, 17:42

Вот про начала съёмок я тоже задумалась :-?
Весна уж на пороге а воз и ныне там... если затягивают обещанное начало съёмок(февраль) то и старт сезона откладывается, и там есть какие-то серьёзная причина. У Дианы в твиттере сегодня тоже интересовались судьбой проекта...
Мне задержка начала съемок нравится больше, чем если бы стартонули в озвученные сроки. Есть надежда, что сценарий правили, может даже в лучшую сторону.

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Trisch »

Tartaruga писал(а):
21 фев 2019, 17:34

Катя не прекратит гнуть свою линию супервуман, нежных сцен любви с голыми жеппками точно больше не будет ибо негоже продюсерам ими светить :thinking: а Сэмка не станет ей перечить, он просто плотнее займётся другими проектами (надеюсь что кино- теле- но в случае застоя чонить спортивное замутит)

Может быть у меня проф.деформация :shock: ... Катю про НЕЕ спросили - она про себя и ответила (тем более, что в/у репортаж - чистой воды стенограмма, даже не обработанная: че она там наговорила в реале - ХЗ)

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Trisch »

заЕц писал(а):
21 фев 2019, 19:14

Мне задержка начала съемок нравится больше
Мне крайне НЕ нравится: либо ищут деньги, либо исполнителей (режиссеров).

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение olga »


Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

Девочки, всем хорошего дня :kiss:
И немного пятничного настроения :lol: :crazy:

https://twitter.com/olvidreactions/stat ... 55618?s=21

Полистайте этот аккаунт, там и другие посты :thumbup: :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей