Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Ответить
Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение olga »


Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Daisy »

Про Сэма ни слова? Только о сериале и Катрине?

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение olga »

Daisy писал(а):
04 фев 2021, 10:35
Про Сэма ни слова? Только о сериале и Катрине?
Ну, он там написал в комментариях почему. Так-то он за Сэма всегда.

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Daisy »

По его логике выходит, что если её уже 4 раза номинировали, то и в пятый должны были... по старой памяти, что ли? Или за красивые глаза?!
А Сэма не номинировали, значит и не должны - конкуренция большая видите ли.... А в категории Катрины нет конкуренции что ли? Или она там главная звезда, а Колман с Линни у неё на побегушках????
Странная логика :thinking:
Screenshot_20210204-104353_Chrome.jpg
Screenshot_20210204-104353_Chrome.jpg (379.57 КБ) 15708 просмотров

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Vassa »

olga писал(а):
04 фев 2021, 10:00
Разогнать к чертовой матери! :bats:
https://www.pastemagazine.com/movies/go ... -coverage/
И не говори. Везде коррупция

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Alice »

Vassa писал(а):
04 фев 2021, 11:55
olga писал(а):
04 фев 2021, 10:00
Разогнать к чертовой матери! :bats:
https://www.pastemagazine.com/movies/go ... -coverage/
И не говори. Везде коррупция
:friend: :clapping:
First of all the GG :bad:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Anna Ivanova »

Daisy писал(а):
04 фев 2021, 10:47
По его логике выходит, что если её уже 4 раза номинировали, то и в пятый должны были... по старой памяти, что ли? Или за красивые глаза?!
А Сэма не номинировали, значит и не должны - конкуренция большая видите ли.... А в категории Катрины нет конкуренции что ли? Или она там главная звезда, а Колман с Линни у неё на побегушках????
Странная логика :thinking:
Я думаю, он о другом - он же не устанавливает там правил, просто он понимает, что к чему, и если Катрину уже брали, то и вероятность что возьмут дальше, - она выше, чем перемены..

Роберт-то очень хорошо относится к Чужестранке - и вообще это его усилиями Gold Derby проводил официальное голосование где мы своим участием дали Сэму награду, помните?
И её вполне себе учли сразу в профиле на imdb.
Просто не стал писать выдумок, - мне кажется так...
Он же говорит не в ключе "кто заслуживает/не заслуживает" согласно его отношению, а кто скорее всего будет отмечен, кто нет - просто по факту...

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Vassa »

Anna Ivanova писал(а):
04 фев 2021, 18:20
Daisy писал(а):
04 фев 2021, 10:47
По его логике выходит, что если её уже 4 раза номинировали, то и в пятый должны были... по старой памяти, что ли? Или за красивые глаза?!
А Сэма не номинировали, значит и не должны - конкуренция большая видите ли.... А в категории Катрины нет конкуренции что ли? Или она там главная звезда, а Колман с Линни у неё на побегушках????
Странная логика :thinking:
Я думаю, он о другом - он же не устанавливает там правил, просто он понимает, что к чему, и если Катрину уже брали, то и вероятность что возьмут дальше, - она выше, чем перемены..

Роберт-то очень хорошо относится к Чужестранке - и вообще это его усилиями Gold Derby проводил официальное голосование где мы своим участием дали Сэму награду, помните?
И её вполне себе учли сразу в профиле на imdb.
Просто не стал писать выдумок, - мне кажется так...
Он же говорит не в ключе "кто заслуживает/не заслуживает" согласно его отношению, а кто скорее всего будет отмечен, кто нет - просто по факту...
Согласна. Он просто написал как это работает. А сам он как раз очень поддерживает Сэма да и весь ЧС

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Barbacuca »

Anna Ivanova писал(а):
03 фев 2021, 17:48

И какие варианты, что делать?
- закрываться?
Да пусть работают, нам то что за беда? Я за работу и заработки для Сэма! Попалась на глаза информация, что Дэймон за роль Борна получал по 10 и 20 лимонов уе за фильм. Ну вот за что? :shock: А Сэм впахивает на каждом сезоне. Но и это лучше, чем у многих его знакомых и коллег. Тем более он в продюсерство ввязался.
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 5 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Anna Ivanova »

Barbacuca писал(а):
05 фев 2021, 13:31

Да пусть работают, нам то что за беда? Я за работу и заработки для Сэма! Попалась на глаза информация, что Дэймон за роль Борна получал по 10 и 20 лимонов уе за фильм. Ну вот за что? :shock: А Сэм впахивает на каждом сезоне. Но и это лучше, чем у многих его знакомых и коллег. Тем более он в продюсерство ввязался.
С точки зрения работы-зарплаты - вполне, почему нет.
С другой стороны, вредновато так надолго засиживаться в одном амплуа, не слишком-то перспективном, откровенно говоря..
За то, как он впахивал, в другом проекте и результат мог бы быть ой каким другим
Но с Деймоном что сравнивать,он же совсем другая величина в мире кино (Борна не смотрела, может оно и ни о чём, но во многих фильмах он очень даже хороший актёр..)

Я просто относительно Чужестранки: старзы сами какой-то ненужный конфликт создают, по-моему, - пытаясь просто подогреть интерес (что понятно), действуют тем не менее странно - и нерезультативно в смысле наград, на которые замахиваются - и в итоге и склони среди фанатов только провоцируя и даже теряя из-за этого своих зрителей -платных подписчиков..
Наверняка есть более толковая стратегия продвижения сериала, который не про награды, но просто для любителей приятен глазу..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость