Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Ответить
Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Barbacuca »

Anna Ivanova писал(а):
13 янв 2021, 19:28
Ну там фотку так выбрали..
глянь на кинопоиск галерею
https://www.kinopoisk.ru/name/2001679/
Глянула. Лучче б не глядела :uzhas: Ань, мне он все-равно вот то, о чем Алиса написала :gred:
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Anna Ivanova »

Я, наверное, со всеми этими новостями перестали разбирать, кто как выглядит :scares: :bleah:
Ну и - бывает и хуже )

у гражданина, кстати, интересная смесь - греческой и валлийской крови - поэтому внешность вообще какая-то неординарная, на мой взгляд..

Аватара пользователя
Letta
Новичок
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:54
Репутация: 1083

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Letta »

Да нуууу, на сына Джэйми совсем не похож. И где сходство дочери и сына??? По книге они почти одно лицо. Да еще и коротышка. Хотя Бри тоже коротковата в сериале получилась.
Жизнь-это не только свадьбы да крестины, но и довольно опасный бизнес.

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Anna Ivanova »

В продолжение темы: то ли дразнятся, то ли всё же в какой-то роли и правда будет участвовать, т.к. вчера вот у него в ИГ-сториз был постер чужестранки - с комментарием мол, "вот что смотрю сегодня - говорят, неплохой сериал.."
алекс влахос иг.jpg
алекс влахос иг.jpg (60.13 КБ) 665 просмотров
В вк смотрю, что народ обсуждает (официальных ведь никаких объявлений не было) - мне понравилась высказанная мысль, что это НЕ Вилли - просто потому, что они давно уже перестали объявлять "важных" персонажей загодя - особенно для кого именно внешность важна (Вилли 4 сезона же был полным сюрпризом для всех, Бак Маккензи в пятом аналогично). Посты от старз были только про мистера и миссис Баг и ну и всяких таких, - как говорится, "не жалко рассказать заранее"...

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Vassa »

Anna Ivanova писал(а):
15 янв 2021, 16:30
В продолжение темы: то ли дразнятся, то ли всё же в какой-то роли и правда будет участвовать, т.к. вчера вот у него в ИГ-сториз был постер чужестранки - с комментарием мол, "вот что смотрю сегодня - говорят, неплохой сериал.."

алекс влахос иг.jpg

В вк смотрю, что народ обсуждает (официальных ведь никаких объявлений не было) - мне понравилась высказанная мысль, что это НЕ Вилли - просто потому, что они давно уже перестали объявлять "важных" персонажей загодя - особенно для кого именно внешность важна (Вилли 4 сезона же был полным сюрпризом для всех, Бак Маккензи в пятом аналогично). Посты от старз были только про мистера и миссис Баг и ну и всяких таких, - как говорится, "не жалко рассказать заранее"...
ну кого то он точно играть будет.
Да и потом не известно СТАРЗы закончат 6-м сезоном или же снимут 7 как заключительный

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Adele »

Letta писал(а):
13 янв 2021, 22:07
Да нуууу, на сына Джэйми совсем не похож. И где сходство дочери и сына??? По книге они почти одно лицо. Да еще и коротышка. Хотя Бри тоже коротковата в сериале получилась.
А мне каатся они с Софой очень похожи, очень
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Barbacuca »

Anna Ivanova писал(а):
15 янв 2021, 16:30
Вилли 4 сезона же был полным сюрпризом для всех

Кстати о Вилли, вернее о мальчике-актере. Я, когда смотрела, не могла отделаться от странного ощущения. А тут меня дернуло пересмотреть "Дживса и Вустера". Слушайте, мальчишка же копия Хью Лори. Причем кривляется даже как тот, в роли Вустера.
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Alice »

Barbacuca писал(а):
16 янв 2021, 20:11
Anna Ivanova писал(а):
15 янв 2021, 16:30
Вилли 4 сезона же был полным сюрпризом для всех

Кстати о Вилли, вернее о мальчике-актере. Я, когда смотрела, не могла отделаться от странного ощущения. А тут меня дернуло пересмотреть "Дживса и Вустера". Слушайте, мальчишка же копия Хью Лори. Причем кривляется даже как тот, в роли Вустера.
С той лишь разницей, что у Лори уже в молодости убойная харизма имелась. А у мальчика (да простит меня Бог за то, что ребенка обижаю :pray: ) харизма с огромным знаком минус :handfaace:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Vassa »

Alice писал(а):
16 янв 2021, 20:32
Barbacuca писал(а):
16 янв 2021, 20:11
Anna Ivanova писал(а):
15 янв 2021, 16:30
Вилли 4 сезона же был полным сюрпризом для всех

Кстати о Вилли, вернее о мальчике-актере. Я, когда смотрела, не могла отделаться от странного ощущения. А тут меня дернуло пересмотреть "Дживса и Вустера". Слушайте, мальчишка же копия Хью Лори. Причем кривляется даже как тот, в роли Вустера.
С той лишь разницей, что у Лори уже в молодости убойная харизма имелась. А у мальчика (да простит меня Бог за то, что ребенка обижаю :pray: ) харизма с огромным знаком минус :handfaace:
Это да. Харизма бешенная. Я с таким удовольствием смотрела "Дживса и Вустера".

Аватара пользователя
Letta
Новичок
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:54
Репутация: 1083

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Letta »

Adele писал(а):
16 янв 2021, 19:27
Letta писал(а):
13 янв 2021, 22:07
Да нуууу, на сына Джэйми совсем не похож. И где сходство дочери и сына??? По книге они почти одно лицо. Да еще и коротышка. Хотя Бри тоже коротковата в сериале получилась.
А мне каатся они с Софой очень похожи, очень
Аделечка, солнышко)))) как у голубоглазых папы и мамы кареглазое дите получилось :whistle: :bat: Вот Клэрка где то согрешила :thinking: а Джеймик малыш ей и поверил :plach: Вот что значит взрослая тетка из 20 века :gred:
Жизнь-это не только свадьбы да крестины, но и довольно опасный бизнес.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость