Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Ответить
Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Anna Ivanova »

заЕц писал(а):
12 янв 2021, 02:28

Ой, всколыхнуло - то погони эти за наградами для жены, единственного и самого крутого костюмера конечно же. Не признали критики гады такие.

То потом линия сильной женщины с комичным уже ежегодным выдвиганием на номинации Катрины.
А первый сезон они снимали из любви к книге. Потому и шедевр.
Не начали бы тогда свою возню с подвиганием Сэма и его персонажа - получили бы заслуженные награды. Хоть одну - Сэму.
Ведь тогда только Тобика и Катьку ж номинировали? Или я ошибаюсь?
Сколько бы лет не прошло, а душа горит от несправедливости и сожаления от похеренной замечательной любовной истории
с первой половины 1 сезона выдвигали на номинации 6 серию, командир гарнизона, где Тобайясу дали номинацию,а Катрине - нет
Сэма там в серии сколько помните, только последний диалог когда Джейми и Клэр кратко обсуждают свадьбу предстоящую

у меня подозрение, что Сэма они изначально в принципе никуда двигать не собирались, но после успеха Тобайяса на фоне провала Катрины они и его сбросили, и после этого ни одной серии с их сильной игрой близко к номинациям не представляли, давали 114 - где НЕТ ни того ни другого в принципе,
207 - с адски покромсанным диалогом Джейми после потери Фейт
после в 3 сезоне серию с кокосом
в 4 сезоне 407 - где вообще хотели двигать Софии Ричарда, т.е. там уже и Катрины-то нет, не то что Сэма - но абсурд - все же знают что "Глобус" - это дело "по накатанной, раз попал в колею - так и едешь",поэтому ей ДАЛИ номинацию за 4 сезон при формальном отсутствии в представленной серии
вы будете смеяться, но 512 серия - это вообще говоря, единственная, где Сэм в кои-то веки появится и чт-то играть будет!
какая ирония, не находите?..

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Vassa »

Anna Ivanova писал(а):
12 янв 2021, 17:04

вы будете смеяться, но 512 серия - это вообще говоря, единственная, где Сэм в кои-то веки появится и чт-то играть будет!
какая ирония, не находите?..
находим конечно. Так они специально из 6 книги это изнасилование Клер притащили в 5 сезон, потому что в 5 сезоне ведь она сааамая обычная на фоне великолепной игры мужского состава. Вот они для номинаций эту серию и забабахали.
Вы заметили, что Графия там написала только к нескольким сериям сценарий, ну и к 12 серии в частности. Правды ради хочу отметить что и к Балладе про Роджера Мака. Джейми - Сэм там фееричен :loooove:
Bernas писал(а):
12 янв 2021, 12:33
Vassa, скорее 80 % теток, притом неадекватных собрались вокруг Сэма только из за секси, им и дела не было и нет до Сэма как актера. И эти сцены Сэма с Тобиасом обсуждались в большой степени со точки зрения гомосексуального насилия, а не актерского таланта и труда с которым это было сыграно.
Это мы все понимаем, а большая часть фанаток чужестранки, это те для кого Балф это " актриса" и еще шипперы в придачу.
ты конечно права на все 100
Последний раз редактировалось Vassa 12 янв 2021, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Anna Ivanova »

Vassa писал(а):
12 янв 2021, 17:13

находим конечно. Так они специально из 6 книги это изнасилование Клер притащили в 5 сезон, потому что в 5 сезоне ведь она сааамая обычная на фоне великолепной игры мужского состава. Вот они для номинаций эту серию и забабахали.
Вы заметили, что Графия там написала только к нескольким сериям сценарий, ну и к 12 серии в частности. Правды ради хочу отметить что и к Балладе про Роджера Мака. Джейми - Сэм там фееричен :loooove:
Насчёт серии 507 - её пытались представить к наградам даже, вот когда Эмми была, что ли.
только не как серию - за игру, а за сценарий.
а 512 - да, как игру-угадайте-кого...

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Vassa »

Anna Ivanova писал(а):
12 янв 2021, 17:15
Vassa писал(а):
12 янв 2021, 17:13

находим конечно. Так они специально из 6 книги это изнасилование Клер притащили в 5 сезон, потому что в 5 сезоне ведь она сааамая обычная на фоне великолепной игры мужского состава. Вот они для номинаций эту серию и забабахали.
Вы заметили, что Графия там написала только к нескольким сериям сценарий, ну и к 12 серии в частности. Правды ради хочу отметить что и к Балладе про Роджера Мака. Джейми - Сэм там фееричен :loooove:
Насчёт серии 507 - её пытались представить к наградам даже, вот когда Эмми была, что ли.
только не как серию - за игру, а за сценарий.
а 512 - да, как игру-угадайте-кого...
а чего угадывать и так понятно, самой великой актрисы в мире

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Barbacuca »

Anna Ivanova писал(а):
11 янв 2021, 23:14

А там совсем бредовая отсебятина, он ужасный. Я смотрела один раз, но многое - вполглаза, а на сцене Мурты и Джокасты я отвернулась от экрана вовсе - из уважения к актёрам. :-(((
Согласна, это какой- то испанский стыд :uzhas: И в 5 это непотребство продолжилось. Вот нахрена? Показать, что после ( сколько там+?) сэкасу быть?: Ну так попробовали бы сделать это красиво. У Сэма с Катькой в первых сезонах смогли же? Или уже тех, кто смог, " расстреляли"?
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Vassa »

Barbacuca писал(а):
12 янв 2021, 18:51
Anna Ivanova писал(а):
11 янв 2021, 23:14

А там совсем бредовая отсебятина, он ужасный. Я смотрела один раз, но многое - вполглаза, а на сцене Мурты и Джокасты я отвернулась от экрана вовсе - из уважения к актёрам. :-(((
Согласна, это какой- то испанский стыд :uzhas: И в 5 это непотребство продолжилось. Вот нахрена? Показать, что после ( сколько там+?) сэкасу быть?: Ну так попробовали бы сделать это красиво. У Сэма с Катькой в первых сезонах смогли же? Или уже тех, кто смог, " расстреляли"?
ага, уволили, ну или сами ушли

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Anna Ivanova »

Barbacuca писал(а):
12 янв 2021, 18:51
Anna Ivanova писал(а):
11 янв 2021, 23:14

А там совсем бредовая отсебятина, он ужасный. Я смотрела один раз, но многое - вполглаза, а на сцене Мурты и Джокасты я отвернулась от экрана вовсе - из уважения к актёрам. :-(((
Согласна, это какой- то испанский стыд :uzhas: И в 5 это непотребство продолжилось. Вот нахрена? Показать, что после ( сколько там+?) сэкасу быть?:
Ой, вот этот тот случай,когда вообще не надо было! Совершенно хватило бы показа "обнимашек", взглядов, или чтоб пока там Мурта в доме был в 4 сезоне - например его выходящим из комнаты увидели.. ну в общем приёмы известны, но нашим "юным экспериментаторам" всё же мало - ну и публика, знаете, такая ж вся непонятливая, такая бестолковая.. А ну как не допетрят по намёкам? Неее, ща мы вам всё покажем, в деталях :handfaace:

Мне вот даже интересно, - теперь, когда Мурты нет, а Улисса после убийства того адвоката, Форбса, решают переправить с Лордом Джоном в Англию, - кого теперь-то будут показывать? А то законный джокастин супруг, Дункан Иннес же ..кхм.. не подходит для таких сцен? ))
Если конечно у всезнающего врача Клэр не найдётся в придачу к голубой плесени ещё и маленьких голубых таблеточек :spite:

Или ещё какую-нить идею выкинут? Ну, раз Мурта рраз! - и влюбился вместо Эллен в её сестру, с которой полвека не виделся - мож, там в колониях объявится его двойник? ну чисто случайно.. или там брат-близнец, в детстве тайно разлучённый?
Всё равно ж такой уже местами бразильский сериал, чего терять-то? Хоть повеселимся :crazy:
Заодно Лакруа работа, а то как-то жалко даже..

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Barbacuca »

Anna Ivanova писал(а):
12 янв 2021, 19:08
Barbacuca писал(а):
12 янв 2021, 18:51
Anna Ivanova писал(а):
11 янв 2021, 23:14

А там совсем бредовая отсебятина, он ужасный. Я смотрела один раз, но многое - вполглаза, а на сцене Мурты и Джокасты я отвернулась от экрана вовсе - из уважения к актёрам. :-(((
Согласна, это какой- то испанский стыд :uzhas: И в 5 это непотребство продолжилось. Вот нахрена? Показать, что после ( сколько там+?) сэкасу быть?:
Ой, вот этот тот случай,когда вообще не надо было! Совершенно хватило бы показа "обнимашек", взглядов, или чтоб пока там Мурта в доме был в 4 сезоне - например его выходящим из комнаты увидели.. ну в общем приёмы известны, но нашим "юным экспериментаторам" всё же мало - ну и публика, знаете, такая ж вся непонятливая, такая бестолковая.. А ну как не допетрят по намёкам? Неее, ща мы вам всё покажем, в деталях :handfaace:

Мне вот даже интересно, - теперь, когда Мурты нет, а Улисса после убийства того адвоката, Форбса, решают переправить с Лордом Джоном в Англию, - кого теперь-то будут показывать? А то законный джокастин супруг, Дункан Иннес же ..кхм.. не подходит для таких сцен? ))
Если конечно у всезнающего врача Клэр не найдётся в придачу к голубой плесени ещё и маленьких голубых таблеточек :spite:

Или ещё какую-нить идею выкинут? Ну, раз Мурта рраз! - и влюбился вместо Эллен в её сестру, с которой полвека не виделся - мож, там в колониях объявится его двойник? ну чисто случайно.. или там брат-близнец, в детстве тайно разлучённый?
Всё равно ж такой уже местами бразильский сериал, чего терять-то? Хоть повеселимся :crazy:
Заодно Лакруа работа, а то как-то жалко даже..
Мать, не напрягайся, у тебя все- равно фантазии не хватит :gdrink:
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение Vassa »

Anna Ivanova писал(а):
12 янв 2021, 19:08
Barbacuca писал(а):
12 янв 2021, 18:51
Anna Ivanova писал(а):
11 янв 2021, 23:14

А там совсем бредовая отсебятина, он ужасный. Я смотрела один раз, но многое - вполглаза, а на сцене Мурты и Джокасты я отвернулась от экрана вовсе - из уважения к актёрам. :-(((
Согласна, это какой- то испанский стыд :uzhas: И в 5 это непотребство продолжилось. Вот нахрена? Показать, что после ( сколько там+?) сэкасу быть?:
Ой, вот этот тот случай,когда вообще не надо было! Совершенно хватило бы показа "обнимашек", взглядов, или чтоб пока там Мурта в доме был в 4 сезоне - например его выходящим из комнаты увидели.. ну в общем приёмы известны, но нашим "юным экспериментаторам" всё же мало - ну и публика, знаете, такая ж вся непонятливая, такая бестолковая.. А ну как не допетрят по намёкам? Неее, ща мы вам всё покажем, в деталях :handfaace:

Мне вот даже интересно, - теперь, когда Мурты нет, а Улисса после убийства того адвоката, Форбса, решают переправить с Лордом Джоном в Англию, - кого теперь-то будут показывать? А то законный джокастин супруг, Дункан Иннес же ..кхм.. не подходит для таких сцен? ))
Если конечно у всезнающего врача Клэр не найдётся в придачу к голубой плесени ещё и маленьких голубых таблеточек :spite:

Или ещё какую-нить идею выкинут? Ну, раз Мурта рраз! - и влюбился вместо Эллен в её сестру, с которой полвека не виделся - мож, там в колониях объявится его двойник? ну чисто случайно.. или там брат-близнец, в детстве тайно разлучённый?
Всё равно ж такой уже местами бразильский сериал, чего терять-то? Хоть повеселимся :crazy:
Заодно Лакруа работа, а то как-то жалко даже..
:lol: :lol: :thumbup:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Чужестранка, 6 сезон. Все о сезоне и обсуждение

Сообщение olga »


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей