SAS Red Notice

Работы Сэма Хьюена в других проектах
Ответить
Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: SAS Red Notice

Сообщение Anna Ivanova »

Угу, там три книги в серии, видимо: https://www.amazon.co.uk/gp/product/B01 ... s_rw_dp_sw

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: SAS Red Notice

Сообщение Alice »

Anna Ivanova писал(а):
10 авг 2020, 23:26
Угу, там три книги в серии, видимо: https://www.amazon.co.uk/gp/product/B01 ... s_rw_dp_sw
Б/у в Россию пересылать, конечно, не будут. При желании можно все три купить - но смотри, чтобы пересылка в Россию была
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: SAS Red Notice

Сообщение Bernas »

Anna Ivanova писал(а):
10 авг 2020, 22:31
По самому фильму новостей давно никаких; последние видео со съёмок были в самом начале 2019 г., дальше весной 2019 ещё несколько закадровых фотографий..

потом в конце осени 2019 г. была информация,что написана музыка к фильму - то есть вроде работа-то шла..

но больше не объявляли совсем ничего.


А вопрос у меня по книжкам.
Оказалось, у этого автора часть книг переведена на русский язык.
Вот в букинисте (онлайн, сайт alib ru) нашлось аж несколько:

Макнаб Э. Браво-Два-Ноль. Пер. с англ. М. Эксмо 2007г. 480 с.

Энди Макнаб. Все под контролем. Серия: Мастера детектива М Эксмо,Домино 2009г. 448 с

МакНаб Э. Агрессор. Харьков. Книжный клуб Клуб Семейного Досуга. 2007г. 336с.

Энди Макнаб. Харлан. Кобен Барбара Делински. С.Дж.Бокс. До наступления темноты. Ни кому ни слова. Соседка. Сезон охоты. Избранные романы Ридерз Дайджест. М. ИД Ридерз дайджест 2004г. 575с.

Никто не знает, собственно SAS Red Notice переводили где-нибудь?
в крупных книжных, как в Доме книги на Новом Арбате и в Молодой Гвардии не нашла..(ни в переводных, ни в отделе иностранной литературы)
Аня, спасибо. А то уже этот фильм выпал из памяти.

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: SAS Red Notice

Сообщение Vassa »

На персональном сайте Ника Реми Мэтьюза, вот такой релиз(ну или как это называется)
там фотка Сэма и Руби и вот такой текст:

СЪЕМКА ФИЛЬМА МЕЖДУНАРОДНОГО ДЕЙСТВИЯ В ВЕНГРИИ, ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ФРАНЦИИ, ИСПАНИИ

НА ОСНОВЕ КНИГИ ЭНДИ МАКНАБА С СЕМОМ ХЁГАНОМ, РУБИНОВЫМ РОЗОМ


ДИРЕКТОР: Магнус Мартенс
ПРОДУКТОРЫ: Уилл Кларк, Лоуренс Малкин,

Аллан Нибло, Джеймс Ричардсон В
ролях: Руби Роуз, Сэм Хьюэн, Ханна Джон-Камен, Энди Серкис, Том Уилкинсон, Джинг Луси, Том Хоппер


(В ПОСЛЕ ПРОИЗВОДСТВА - РЕЛИЗ 2020)

SAS: КРАСНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ
трейлер скоро появится

https://www.nickremymatthews.com/sas-red-notice


кто нибудь доступным языком может сказать (В ПОСЛЕ ПРОИЗВОДСТВА - РЕЛИЗ 2020) - это что , выход картины в 2020 году?
Последний раз редактировалось Vassa 11 авг 2020, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: SAS Red Notice

Сообщение Adele »

Anna Ivanova писал(а):
10 авг 2020, 23:26
Угу, там три книги в серии, видимо: https://www.amazon.co.uk/gp/product/B01 ... s_rw_dp_sw
Аня, я тебе тут все скажу, можно?
Меня всегда восхищали люди, умеющие скрупулезно изучать предмет, любой. Я сама как лихо - налетело, нахваталось по верхам и дальше понесло. Аня, я преклоняюсь пред твоей работоспособностью и выдержкой, перед твоей силой воли и твоими железными нервами. Ты мой кумир :kissing: :kissing: :kissing:
Я вон "Звёздный свет" даже не дочитала, а перевести хотела, там где-то в темах следы моей деятельности остались :uzhas: А ты ежедневно вот это все - переводы, статьи, видео, субтитры - это вообще просто сверху моего понимания. Спасибо тебе огроменное за твой труд :kissing: :kissing: :kissing:
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: SAS Red Notice

Сообщение Vassa »

Adele писал(а):
11 авг 2020, 10:05
Anna Ivanova писал(а):
10 авг 2020, 23:26
Угу, там три книги в серии, видимо: https://www.amazon.co.uk/gp/product/B01 ... s_rw_dp_sw
Аня, я тебе тут все скажу, можно?
Меня всегда восхищали люди, умеющие скрупулезно изучать предмет, любой. Я сама как лихо - налетело, нахваталось по верхам и дальше понесло. Аня, я преклоняюсь пред твоей работоспособностью и выдержкой, перед твоей силой воли и твоими железными нервами. Ты мой кумир :kissing: :kissing: :kissing:
Я вон "Звёздный свет" даже не дочитала, а перевести хотела, там где-то в темах следы моей деятельности остались :uzhas: А ты ежедневно вот это все - переводы, статьи, видео, субтитры - это вообще просто сверху моего понимания. Спасибо тебе огроменное за твой труд :kissing: :kissing: :kissing:
Подлерживаю каждое слово
Спасибки Аня :kissing:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: SAS Red Notice

Сообщение Anna Ivanova »

Vassa писал(а):
11 авг 2020, 09:57
На персональном сайте Ника Реми Мэтьюза, вот такой релиз(ну или как это называется)

.....
кто нибудь доступным языком может сказать (В ПОСЛЕ ПРОИЗВОДСТВА - РЕЛИЗ 2020) - это что , выход картины в 2020 году?
Это так было загодя написано просто.
Точнее, сперва даже ведь поговаривали и об осени 2019, - тогда ещё, в начале 2019 когда съёмки-то завершили. Но всё только слухи. Никаких официальных объявлений не было, а с пандемией на половину 2020 года и продолжающейся дальше..
короче,ждём-с..

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: SAS Red Notice

Сообщение Vassa »

Anna Ivanova писал(а):
11 авг 2020, 13:46
Vassa писал(а):
11 авг 2020, 09:57
На персональном сайте Ника Реми Мэтьюза, вот такой релиз(ну или как это называется)

.....
кто нибудь доступным языком может сказать (В ПОСЛЕ ПРОИЗВОДСТВА - РЕЛИЗ 2020) - это что , выход картины в 2020 году?
Это так было загодя написано просто.
Точнее, сперва даже ведь поговаривали и об осени 2019, - тогда ещё, в начале 2019 когда съёмки-то завершили. Но всё только слухи. Никаких официальных объявлений не было, а с пандемией на половину 2020 года и продолжающейся дальше..
короче,ждём-с..
понятно, получается, что это давнишние планы. А я уже было обрадовалась :(

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: SAS Red Notice

Сообщение Anna Ivanova »

Adele писал(а):
11 авг 2020, 10:05
Anna Ivanova писал(а):
10 авг 2020, 23:26
Угу, там три книги в серии, видимо: https://www.amazon.co.uk/gp/product/B01 ... s_rw_dp_sw
Аня, я тебе тут все скажу, можно?
Меня всегда восхищали люди, умеющие скрупулезно изучать предмет, любой. Я сама как лихо - налетело, нахваталось по верхам и дальше понесло. Аня, я преклоняюсь пред твоей работоспособностью и выдержкой, перед твоей силой воли и твоими железными нервами. Ты мой кумир :kissing: :kissing: :kissing:
Я вон "Звёздный свет" даже не дочитала, а перевести хотела, там где-то в темах следы моей деятельности остались :uzhas: А ты ежедневно вот это все - переводы, статьи, видео, субтитры - это вообще просто сверху моего понимания. Спасибо тебе огроменное за твой труд :kissing: :kissing: :kissing:
Аделя, спасибо!) :rose1:
это я пытаюсь использовать врождённое занудство в полезных целях :lol:

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: SAS Red Notice

Сообщение Daisy »

Screenshot_20201023-205734_Twitter.jpg
Screenshot_20201023-205734_Twitter.jpg (523.19 КБ) 1427 просмотров

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость