Шпион Который Меня Кинул

Работы Сэма Хьюена в других проектах
Ответить
Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение olga »

Очень интересная рецензия,Алиса! :thumbup: ;) Знаешь,вроде меня и не сильно фильм впечатлил,но пересмаривала его еще несколько раз,прям тянуло четА :thinking: под настроение хочется посмотреть...ну и на Заиньку красивучего лишний раз :popcorn:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение olga »

А что, 3 сезон даже в номинанты не попал? :bleah: :shock: Докреативились твАрцы :uzhas:

ни одной номинации :dontknow:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Alice »

olga писал(а):
05 сен 2018, 20:51
Очень интересная рецензия,Алиса! :thumbup: ;) Знаешь,вроде меня и не сильно фильм впечатлил,но пересмаривала его еще несколько раз,прям тянуло четА :thinking: под настроение хочется посмотреть...ну и на Заиньку красивучего лишний раз :popcorn:
Да, удивительным образом пересматривать его не скучно. Пока :D

Забыла упомянуть, насколько всё-таки шикарны там экшн-сцены! На большом экране они ещё больше впечатляют. И рубилово в кафе, и поединок на трапециях... А автопогоня по Вене - это вообще шоколадка! :thumbup: Сегодня просматривала новые рецензии критиков в Ротен Томейтос, так там кто-то написал, что экшн-сцены в Шпионе сделаны лучше, чем в последней Миссии Круза. Вот это комплимент! :thumbup:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение заЕц »

Алиса, рада за тебя, что посмотрела на большом экране. Мне бы очень хотелось сходить еще раз и обязательно что бы субтитры, но у нас уже не идет, а я так и не вырвалась хотя бы просто еще раз посмотреть. Мне ж фильм вообще понравился.
Иванна эта вроде бы успешно делает карьеру, что то краем глаза видела, так что может нарочитый акцент.
В нашем переводе тоже обсуждали "в" "на" Украине, кажись.А я уже и не помню немного.
Что то еще у тебя хотела спросить, что бы правдивость перевода сравнить. вот нелюблю, когда перевирают, даже в мелочах.
В Чужестранке можно хоть разные озвучки переслушать и сабы от разных групп при потребности. А то вдруг Джейми что то важное вещает :-DD
Alice писал(а):
05 сен 2018, 21:05
Сегодня просматривала новые рецензии критиков в Ротен Томейтос, так там кто-то написал, что экшн-сцены в Шпионе сделаны лучше, чем в последней Миссии Круза. Вот это комплимент! :thumbup:
Рада за Сему :dance: , что в нормальном кине снялся
Последний раз редактировалось заЕц 05 сен 2018, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение заЕц »

olga писал(а):
05 сен 2018, 20:55
А что, 3 сезон даже в номинанты не попал? :bleah: :shock: Докреативились твАрцы :uzhas:

ни одной номинации :dontknow:
Так им и надо, к фанам и Диане не прислушиваются, может хоть критики повлияют, что не стоит ГГ характер менять

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Alice »

заЕц писал(а):
05 сен 2018, 21:13
Алиса, рада за тебя, что посмотрела на большом экране. Мне бы очень хотелось сходить еще раз и обязательно что бы субтитры, но у нас уже не идет, а я так и не вырвалась хотя бы просто еще раз посмотреть. Мне ж фильм вообще понравился.
Иванна эта вроде бы успешно делает карьеру, что то краем глаза видела, так что может нарочитый акцент.
В нашем переводе тоже обсуждали "в" "на" Украине, кажись.А я уже и не помню немного.
Что то еще у тебя хотела спросить, что бы правдивость перевода сравнить. вот нелюблю, когда перевирают, даже в мелочах.
В Чужестранке можно хоть разные озвучки переслушать и сабы от разных групп при потребности. А то вдруг Джейми что то важное вещает :-DD
Alice писал(а):
05 сен 2018, 21:05
Сегодня просматривала новые рецензии критиков в Ротен Томейтос, так там кто-то написал, что экшн-сцены в Шпионе сделаны лучше, чем в последней Миссии Круза. Вот это комплимент! :thumbup:
Рада за Сему :dance: , что в нормальном кине снялся
Зайка, вспоминай, что спросить хотела. Я, конечно, далеко не всё поняла, на слух аглицкий хуже понимаю, но может быть, на твой вопрос смогу и ответить.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Alice »

заЕц писал(а):
05 сен 2018, 21:14
olga писал(а):
05 сен 2018, 20:55
А что, 3 сезон даже в номинанты не попал? :bleah: :shock: Докреативились твАрцы :uzhas:

ни одной номинации :dontknow:
Так им и надо, к фанам и Диане не прислушиваются, может хоть критики повлияют, что не стоит ГГ характер менять
Тоже так считаю. Просто за Сэмку и за первую половину сезона обидно. :(
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение заЕц »

Alice писал(а):
05 сен 2018, 21:19


Зайка, вспоминай, что спросить хотела. Я, конечно, далеко не всё поняла, на слух аглицкий хуже понимаю, но может быть, на твой вопрос смогу и ответить.
Нету :cry: ,нету памяти, йок. Спрошу банальное, не помнишь, там сиськи были или накачанный? :-DD
https://vk.com/videos213178268?section= ... 13178268_3

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Alice »

заЕц писал(а):
05 сен 2018, 21:50
Alice писал(а):
05 сен 2018, 21:19


Зайка, вспоминай, что спросить хотела. Я, конечно, далеко не всё поняла, на слух аглицкий хуже понимаю, но может быть, на твой вопрос смогу и ответить.
Нету :cry: ,нету памяти, йок. Спрошу банальное, не помнишь, там сиськи были или накачанный? :-DD
https://vk.com/videos213178268?section= ... 13178268_3
:D :D таки сиськи! Морган сказала: nice boobs :-) симпатичные (отличные) сиськи :titki:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение заЕц »

Alice писал(а):
05 сен 2018, 22:11
заЕц писал(а):
05 сен 2018, 21:50
Alice писал(а):
05 сен 2018, 21:19


Зайка, вспоминай, что спросить хотела. Я, конечно, далеко не всё поняла, на слух аглицкий хуже понимаю, но может быть, на твой вопрос смогу и ответить.
Нету :cry: ,нету памяти, йок. Спрошу банальное, не помнишь, там сиськи были или накачанный? :-DD
https://vk.com/videos213178268?section= ... 13178268_3
:D :D таки сиськи! Морган сказала: nice boobs :-) симпатичные (отличные) сиськи :titki:
И они таки отличные и симпатичные :-DD

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость