Шпион Который Меня Кинул

Работы Сэма Хьюена в других проектах
Ответить
Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Tartaruga »

заЕц писал(а):
13 авг 2018, 21:40
Хотела вам кусочки озвучки притащить, не вставляется чота. Там про флешку и цыцькЫ. И просто голоса услышать, Тина спрашивала.
Мне нормально зашли, я ж привыкла к ним, как к голосам нью студио
А ты можешь у себя на странице выложить и ссылкой?

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение заЕц »

Tartaruga писал(а):
13 авг 2018, 21:41
заЕц писал(а):
13 авг 2018, 21:37
Нате.
Деушки, а как вам украинец Виктор, (или кто он там в вашем переводе) во весь экран - дзинь :censor: , нежданчик :-DD
Заяц, как я поняла наши там переврали с переводом. Они куда-то про Украину воткнули, где в оригинале Россия была. Наталья Шлезина уловила
Вот я про этот момент хотела спросить. Я ж вашего перевода не слышала, может и не переврали.
Морган при знакомстве спрашивает этого Виктора - ты от куда. Он - Из Украины. Потом не помню что, потом она говорит, а как надо говорить в Украине или на Украине. Опять не помню что - и Морган -" да, в Украине". И по моему все. Может она еще родителям рассказала от куда он и что он обрезанный, и может Одри его представила, но вроде просто упомянула, что с восточной европы. Потом были только упоминания о русской мафии и еще пару упоминаний о России, дословно не помню.
А у вас как?
Последний раз редактировалось заЕц 13 авг 2018, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мариколь
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:30
Репутация: 132

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Мариколь »

Я уже ничего не помню, кроме лица Сэма на весь экран, хотя, может я и это придумала :manik: . Я ж ржала весь фильм :lol: .
Больше двух лет 🚭. Держусь :smily:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение заЕц »

Tartaruga писал(а):
13 авг 2018, 21:42
заЕц писал(а):
13 авг 2018, 21:40
Хотела вам кусочки озвучки притащить, не вставляется чота. Там про флешку и цыцькЫ. И просто голоса услышать, Тина спрашивала.
Мне нормально зашли, я ж привыкла к ним, как к голосам нью студио
А ты можешь у себя на странице выложить и ссылкой?
Тань, я тебе в личку ссыль на альбом кину,там 4 видюхи. Ну как видюхи, только звук :-DD .
Последний раз редактировалось заЕц 13 авг 2018, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение заЕц »

Tartaruga писал(а):
13 авг 2018, 21:41
заЕц писал(а):
13 авг 2018, 21:37
Нате.
Деушки, а как вам украинец Виктор, (или кто он там в вашем переводе) во весь экран - дзинь :censor: , нежданчик :-DD
Заяц, как я поняла наши там переврали с переводом. Они куда-то про Украину воткнули, где в оригинале Россия была. Наталья Шлезина уловила
Мож воткнули, я поняла о каком моменте речь, но не помню, что было в нашем переводе, может тупо ваш перевод адаптировали, ждем субтитров. Чот все таки думаю, что не было там никакой Украины, даже чисто логически, речь дальше идет о русской мафии,так с чего бы чуваку,что на нее работает, быть украинцем. Ну посмотрим, а пока поищу, что за студия делала дубляж :bat: .
Но маленькие особенности уже заметила. Таксист то ли 5 косяков забил, то ли нюхнул, но не пиво. Мотоциклист на крыше машины - Морган орёт - "аааа, мужик, йды в сраку", а не - "о, нет, пошел вон, пошел вон."
Когда Одри доставала флешку, я уржалась с песни Морган "вона прыйде из далекых гир и дистане из глыбокых нир" (с далеких гор, глубоких нор), учитывая из какой норы Одри доставала :lol: .
https://vk.com/videos213178268?section=album_3
https://www.youtube.com/watch?v=O0JXnMMpisc
Пиратская копия, конечно, это не большой экран. И в первый раз лучше все таки смотреть на нем. Но еще раз пересмотреть все равно приятно. Алиса, ты супер шпион :mafia: :thumbup:
Последний раз редактировалось заЕц 14 авг 2018, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Adele »

Доброе утро! Виктор был украинец, и та семейка престарелых злыдней тоже. И Надя. Про Виктора было сказано - как сырой рогалик, но никто не ожидал, что рогалик предъявят... Мне голоса нормально в нашей озвучке, Сэмкин даже немного тембрально как-будто попадает. Но был один момеееент, земной поклон озвучке, они в машине втроём решают сами с всей хней разобраться. Себастьян разворачивает авто, одновременно ухмыляясь вслух, дык вот! Звук был Сееееемин!!!!
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Natali
Сассенах
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 18:32
Репутация: 559
Откуда: г. Тверь

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Natali »

А че о впечатлениях? :-? Мы тоже ржали весь фильм. В момент про рогалик мне немного неудобно было перевод дочей :roll: Ну а когда героиня сообщила откуда надо достать флэшку мы ржали во весь голос с скромного лица Семы :D вот умеет подлец играть лицом, можно было поверить что в том месте он никогда ручками не лазил :lol:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Tartaruga »

Natali писал(а):
14 авг 2018, 08:30
А че о впечатлениях? :-? Мы тоже ржали весь фильм. В момент про рогалик мне немного неудобно было перевод дочей :roll: Ну а когда героиня сообщила откуда надо достать флэшку мы ржали во весь голос с скромного лица Семы :D вот умеет подлец играть лицом, можно было поверить что в том месте он никогда ручками не лазил :lol:
Мы тоже наверное с этого момента смеялись громче всего :D
Непроницаемый фейс агент MI6 Сэм изображал на пятерку :thumbup:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Alice »

Девы, я посмотрела! :yahoo:
У нас только Понч и Бугагашечка остались неохваченные? :zabota:

Ну что сказать? После всех прочитанных отзывов ожидала худшего. Не в восторге, конечно, но твёрдый середнячок. Смеялась я немного, и по большому счёту фильм комедией, даже чёрной, я бы не назвала. Скорее, боевиком с элементами комедии. Мне кажется, в этом отношении он как-то больше стыкуется с реальность, в которой перемешано всё, и рядом с ужасами и напряжением соседствует юмор. Скучно мне не было, мне даже не хотелось отвлекаться, что последнее время во время просмотров со мной нечасто случается.

Фильм достаточно динамичен и вполне себе смотрится, несмотря на некоторые логические нестыковки. Но логикой в подобном жанре не стоит сильно озабочиваться. Совершенно нелогичный ход с Дрю в конце мне, тем не менее, очень понравился.
Насчёт туалетного юмора я тоже как-то не строга, притом что не люблю в принципе юмор подобного уровня. Но там, где он звучал, мне он казался всё же к месту. Как нормальная реакция нормальных людей, особенно в стрессовых обстоятельствах. Вот как-то органично мне это было. Я по жизни чистоплюй, но вполне могу себе представить, что и я в стрессе могла бы подобным образом отреагировать.
И флешка в вагине не напрягла, вполне обусловлена ситуацией. Словом, ухо и глаз не резало - просто в самом деле приближено к замыслу, как я его поняла - нормальные люди в ненормальных обстоятельствах.
Дружба между девчонками показалась очень трогательной, здесь Фогель, на мой взгляд, своей цели добилась. И Кунис, хотя я к ней ну абсолютно равнодушна, здесь в компании с МакКиннон понравилась, кмк они отлично гармонируют и дополняют друг друга. Очень понравилась МакКиннон и её образ. Есть такие на первый взгляд чудаковатые люди, при ближнем знакомстве оказывающиеся интересными, глубокими людьми, совершенно неоценёнными окружением, и на деле обладающие залежами преданности и способности любить. Образ Маккинон - это Арлекин наоборот. И она сделала это блестяще!

И вся троица понравилась: девчонки и Сэм, они как-то очень хорошо взаимодействуют в кадре и тоже прекрасно дополняют друг друга. Если можно говорить о химии среди троих, то я эту химию почувствовала.

О Сэме... честно говоря, сначала он меня не особенно впечатлил. Кроме разве что этой сцены в кафе, ролик которой я уже выкладывала. Но потом было всё лучше и лучше, в результате сложился цельный образ - то, что сам Сэм назвал straight guy. Очень точная характеристика - не хитроумный супермен, но обычный служака, серьёзный и без тонкостей, но не до конца ещё похоронивший под профессиональным глухим цинизмом простые человеческие качества: милосердие, сострадание, желание помочь и защитить. И в этом образе наш Сема был очень точен. Я уже не говорю о том, что и невероятно мил.

Я вот смотрела на него и удивлялась. Казалось бы, мимика вроде его - и это ухмылочки, и взгляд искоса и многое другое, что присуще только Сэму. И есть у Джейми тоже. Но это был не Джейми ни секунды! Вот как можно - вроде бы без каких-либо радикальных перемен манеры игры выдать абсолютно другой образ?! И после этого некоторые - не будем указывать пальцем - с пеной у рта убеждают, что он бездарен? Ха! Ха-ха-ха! :ass: :ass: :ass:

Ему нужно резюме составить из Джейми, Джейкоба из Звёздного света и Себастьяна и демонстрировать серьёзным режиссёрам. И только этого будет вполне достаточно. И все вопросы сразу отпадут. Сразу станет ясно: этот человек мега-талантлив. Он просто может сыграть всё.

Рецензию на фильм Шпион, который меня бросил вам представила добродушный критик (чему сама удивляюсь) Алиса :D :kiss:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Tartaruga »

Алисонька так душевно написала :inlove: :thumbup: прям читала и наслаждалась :inlove:
Кстати, я думала ты будешь более строга :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя