Шпион Который Меня Кинул

Работы Сэма Хьюена в других проектах
Ответить
Аватара пользователя
Maryline
Новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 19:20
Репутация: 2

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Maryline »

А имитация день рождения уже после титров была? Алисонька, ты это видела? А то я уже не помню точно :crazy:
Never Stop Dreaming!

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Alice »

Maryline писал(а):
17 авг 2018, 13:25
А имитация день рождения уже после титров была? Алисонька, ты это видела? А то я уже не помню точно :crazy:
Ne pomnu nikakoi imitazii DR :shock:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Alice »

Ещё один обзорчик по Шпиону нашла, в Рамблере. Пожалуй, наиболее совпадает с моим впечатлением о фильме.

"Где-то в Вильнюсе, отбившись от одних настигнувших его на рынке выходного дня преследователей с помощью сковородки и продолжая отстреливаться от других, секретный агент ЦРУ по имени Дрю (Джастин Теру) с тяжелым вздохом набирает номер на телефоне. На том конце провода — его девушка Одри (Мила Кунис), маркетолог из Лос-Анджелеса, в компании друзей и коллег отмечающая свой тридцатый день рождения. Одри ничего не знает об опасной профессии бойфренда — как и о том, что звонит он для того, чтобы с ней расстаться: слишком велик риск подвергнуть ее опасности. Только, впрочем, лучшая подруга и соседка Одри, актриса-гедонистка Морган (Кейт МакКиннон, абсолютная чемпионка современной женской комедии), возьмется утешать брошенку единственным известным ей способом — то есть приглашением к дебошу — опасность в лице преследуемого киллерами Дрю настигнет девушек все равно. Спасти свободный мир — отправившись в Вену на встречу со связным бывшего парня Одри — предстоит именно им. Главное, как настаивает Дрю, никому не верить — будь то парочка натуральных шпионов с мутной мотивацией (Сэм Хьюэн и Хасан Минхажд) или сеющая смерть гимнастка Надежда (Иванна Сахно).
Центральным стержнем, удерживающим на себе как неожиданно компетентно для жанровой пародии поставленные экшен-эпизоды, так и юмористические виньетки, в «Шпионе» оказывается идея, прямо противоположная наставлению кидалы-шпиона — лучшей подруге верить все-таки можно. Используя шпионский антураж и вековые конвенции комедий об обывателях, в этот антураж по дурости вляпывающихся, фильм Сюзанны Фогель больше всего времени проводит все-таки на территории кино о дружбе — и именно здесь ведется самая интересная работа. В отличие от большинства фигурантов подобных картин, героини Кунис и МакКиннон дружат безусловно — и всей душой. Они не контрастируют друг с другом — при всех различиях — а друг друга идеально дополняют, тем самым насыщая многочисленные пикировки и комедийные мизансцены редкой остротой. Примерно так же органично и сам «Шпион» ухитряется соединить экшен и юмор — в итоге по изобретательности и разнообразию достигаемых эффектов не только сравниваясь с серьезными образцами жанра (например, недавней шестой частью франшизы «Миссия невыполнима»), но и во многом ее превосходя. Если тот же Итан Хант обречен служить на экране недостижимым, почти фашистским даже в своей уберменш-всесильности образцом порядочности, то пара гулящих, болтливых, неуклюжих лос-анджелесских хабалок, оказываясь в схожей жанровой конструкции, предоставляет своим авторам куда больше простора для работы — да и, что скрывать, куда больше похожа на своих зрителей."
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Natali
Сассенах
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 18:32
Репутация: 559
Откуда: г. Тверь

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Natali »

Прикольнинько :pardon:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Tartaruga »

Alice писал(а):
17 авг 2018, 13:47
Maryline писал(а):
17 авг 2018, 13:25
А имитация день рождения уже после титров была? Алисонька, ты это видела? А то я уже не помню точно :crazy:
Ne pomnu nikakoi imitazii DR :shock:
В сааамом конце. В Японии кажись, узкоглазенькие все на одно лицо :crazy: Когда Себасьян из-за угла такой шикарный выходит :-DD
Это они типа (или правда) др Одри праздновали

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Tartaruga »

А кстати помните эти снимки папарацци? Как будто на задании каком-то они? Или прощаются :-?
Не было этого в фильме :pardon:
C65AE157-3CC4-43CF-9625-F80C1370212C.jpeg
C65AE157-3CC4-43CF-9625-F80C1370212C.jpeg (603.56 КБ) 1416 просмотров

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
19 авг 2018, 18:55
Alice писал(а):
17 авг 2018, 13:47
Maryline писал(а):
17 авг 2018, 13:25
А имитация день рождения уже после титров была? Алисонька, ты это видела? А то я уже не помню точно :crazy:
Ne pomnu nikakoi imitazii DR :shock:
В сааамом конце. В Японии кажись, узкоглазенькие все на одно лицо :crazy: Когда Себасьян из-за угла такой шикарный выходит :-DD
Это они типа (или правда) др Одри праздновали
Так это всё после титров было?! :shok2: Нет этого в онлайн-варианте, он в самом начале титров обрывается :bats: :plach:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
19 авг 2018, 18:57
А кстати помните эти снимки папарацци? Как будто на задании каком-то они? Или прощаются :-?
Не было этого в фильме :pardon:
Я тоже заметила. Они там, похоже, почти полфильма вырезали. :handfaace: :mafia: :D
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Pon4eg
Жена админа
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 14:44
Репутация: 104
Откуда: Нижний Новгород

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Pon4eg »

Всем приветики, мои сладкие!
Я наконец-то посмотрела Шпиона, и с полной уверенностью могу сказать - мне понравилось!
На фильм ходила с мужем. Зал был на 30 человек, заполненность на половину, но ржали все! Меня только улыбало, а вот благоверный просто гоготал над некоторыми моментами.
Всё было так как я и ожидала. Фильм лёгкий, юмор соответствующий сюжету, актеры играли отлично. Очень понравилась Маккинон. Ей как то к лицу такие клоунские роли. Мила последнее время прям полюбила такие сценарии. Я смотрела с ней оба фильма про мамочек, так они от Шпиона не на много отличаются.
Каждый раз когда появлялся Сем меня аж распирало, так было приятно на него смотреть :loooove: Каждый раз хотелось кричать: я его знаю, отличный актер! Очень понравилось как он засмеялся в машине, прям как Джейми. Мне кажется он стал специально использовать этот смех. Знает ведь как влияет этим смехом на женщин. Все эти вгляды, поднятая бровь, улыбочки одним уголком... он много взял от своей роли в ЧС.
В одном моменте только он показался мне переигрывающем, это когда он шел в спортзал по коридору спасать героинь. Вот эта походка идущего словно сваи вбивающего быка мне показалась неестественной. Но это наверно особенность всех длинногих. Помню роль у Манганьеллы была, он там тоже так шел, некрасиво. А все остальное перфекто. И ещё мне не понравилось как Милка с Семой целовалась. Не эстетично. Обмусолила и всё. Ощущение что неумеет целоваться. Семе очень идет пистолет и смокинг :bomb: Приятно было на него посмотреть как на водителя. Очень красивый профиль.
Вот. Фильм на один раз, смешной, но второй раз я его смотреть не буду, скорее всего.
И ещё, Сема в прыжке - бесподобен!!! Жопка такая красивая :obaldet: Все трюки которые выполнял были отлично отработаны. Сема очень постарался.

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Alice »

Pon4eg писал(а):
19 авг 2018, 20:29
Всем приветики, мои сладкие!
Я наконец-то посмотрела Шпиона, и с полной уверенностью могу сказать - мне понравилось!
Понч, очень рада, что тебе понравилось. :kissing: И не меньше - что Админ не плевался. :kiss: :yahoo:

Мне тоже МакКиннон очень понравилась.

А те Сэмовы фишки, что ты описываешь: кмк это не Джеймины, а именно Сэмовы фишки, я их и в его прежних фильмах наблюдала. Но на мой взгляд, даже используя их и там, и сям, Сэм как-то так их использует, что при этом остаётся в каждой роли не похожим на другие. Мне так кааацца. И это меня просто восхищает.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость