Шпион Который Меня Кинул

Работы Сэма Хьюена в других проектах
Ответить
Аватара пользователя
Pon4eg
Жена админа
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 14:44
Репутация: 104
Откуда: Нижний Новгород

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Pon4eg »

Хоть бы его на роль Бонда взяли. Мне в принципе все равно кого из них возьмут в Бонды хоть Сема, хоть Генриюшу, хоть этого рыжего и наглого ирландца Фасбендера. Эльбу не хочу. Беееее. Турка Тининого тоже не врятли возьмут. Но даже его можно было бы. Да, Тина?

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Alice »

Pon4eg писал(а):
19 авг 2018, 21:02
Хоть бы его на роль Бонда взяли. Мне в принципе все равно кого из них возьмут в Бонды хоть Сема, хоть Генриюшу, хоть этого рыжего и наглого ирландца Фасбендера. Эльбу не хочу. Беееее. Турка Тининого тоже не врятли возьмут. Но даже его можно было бы. Да, Тина?
Эльбу тоже не хочу. Чёрный Бонд... Флеминг в гробу перевернётся! Если возьмут, смотреть точно не буду.

Я вот тоже как-то не мечтаю Сэмика/Бонда увидеть, да и оооочень маловероятно это. Но сам он, бедняга, очень хочет!
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Tartaruga »

Pon4eg писал(а):
19 авг 2018, 21:02
Хоть бы его на роль Бонда взяли. Мне в принципе все равно кого из них возьмут в Бонды хоть Сема, хоть Генриюшу, хоть этого рыжего и наглого ирландца Фасбендера. Эльбу не хочу. Беееее. Турка Тининого тоже не врятли возьмут. Но даже его можно было бы. Да, Тина?
Не хотела тебя расстраивать, но похоже возьмут все таки Эльбу :bad: :bad: :bad:
Зрительские голосовалки в данном случае не в счёт :plach:

Аватара пользователя
Pon4eg
Жена админа
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 14:44
Репутация: 104
Откуда: Нижний Новгород

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Pon4eg »

кАзлы

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Alice »

Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение bugaga »

Сассеняши, привет! :gflag:

Вот и я посмотрела! Посмотрела в интернете. Кинотеатр на меня плохо действует, голова начинает кружится. Дождаться в хорошем качестве, когда уже все посмотрели, было выше моих сил, поэтому посмотрела то качество, что было.

Что у меня есть сказать. )) Не читала отзывы в интернете, только ваши. Не ожидала от фильма многого, но хуже моих ожиданий он не оказался. Я не тургеневская барышня, но испорчена турецкими сериалами, в которых серии в последнее время длятся по 2 часа 40 минут, поэтому для меня фильм пролетел, как один миг. Пока я привыкла к ритму - фильм закончился ))) Но что я успела заметить. Морган мне понравилась больше Одри. Неожиданно для меня Маккиннон меня очаровала. Действительно, комические роли ей к лицу, и она чувствует себя как рыба в воде, очень органична и даже симпатична. А вот Мила как-то на меня не произвела впечатления, хотя я и видела ее раньше. Поэтому я считаю, что Маккиннон звезда этого фильма. Сэм чертовски хорош, но хотела бы я его видеть в роли шпиона другого уровня. Да и вообще Сэм другого уровня актер. Да, Джеймс Бонд по нему плачет, это факт. Пистолет и смокинг, шпионские крутые штучки ему очень к лицу. Не могу сказать уверенно, что Сэм прям очень для меня влился в этот фильм... Но это мое очень субъективное мнение. Нет, я совсем не видела в Себастиане Джейми, но я видела Сэма и все тут. :gred: Девочки и все, что с ними происходило, были отдельно, а Сэм отдельно. Но я заметила, что у меня всегда так, когда кто-то из актеров нравится и особенно очаровал в какой-то роли, то я начинаю просто на них смотреть и выделяю их из чужой для меня истории. :))) Так что это не в пику Сэму, это в пику мне... Моя симпатия мне очень мешает смотреть со стороны и воспринимать все в общем. ))) Шутки были как шутки. Не могу сказать, что мне было смешно, но и они меня и не неприятно поразили. Подобного и ждала. Разве что на моменте звонка к Сноудону меня улыбнуло. :D Позабавил момент, когда во время драки в спортзале Себастиан вскрикнул "ой". Сразу вспомнила интервью Сэма, когда он рассказывал, что в него во время съемок однажды больно попал шарик. Больше не знаю, что и сказать сейчас на ночь глядя. :))Вспомню - напишу )))

С вами была критичная Бугагаша. :skrom:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Tartaruga »

Оль, троллинг про Сноудена это было красиво :D :D :D
Вообще ребята знатно прошлись по нескольким штампам про американцев ... а как Иванна искала в прицел «двух тупых американок» чтобы пристрелить их :handfaace: :-DD
Джейми я не увидела в Себастьяне. Мы даже с девочками нигде не отметили его

И еще вспомни, что фильм комедия-пародия... немного гротескными персонажи и должны выглядеть

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Alice »

Девы, привет! Отличной недели! :loooove:

Бугагашечка, поздравляю с просмотром! :kissing: Ты последняя, Шпионом не охваченная среди нас оставалась :zabota:

Приятно, что фильм тебе не не понравился. Скажу честно, у меня были большие опасения по этому поводу.

Судя по тому, что говорил Сэм и Сюзанна Фогель, так и задумывалось, чтобы Себастьян с девчонками как бы диссонировал - и из разных они миров, и сами абсолютно разные. И мне показалось, это отлично получилось. Но при всём том они все трое шикарно взаимодействовали в кадре, на мой взгляд

По Миле... я совсем не её фанат, но мне показалось, она на своём месте была хороша, просто образ у неё не такой выигрышный, как у МакКиннон, таково распределение ролей в этой паре. Вспомнилась вдруг знаменитая парочка из "В джазе только девушки" как аналогия. Кто в голову приходит первым из них? Леммон/Дафна, а Кертис/Джозефина вроде рядом с ним проигрывает, но только из-за распределения ролей в этой паре.

Сцена со Сноудоном привела меня в восторг! И учитывая актуальную обстановку в США, где одно его имя у политиков уже ярость вызывает, считаю, Фогель потребовалось немало мужества его с одной стороны протроллить, а с другой - в такой совсем не отрицательной функции решиться показать. Респект ей! Рисковала она сильно.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение bugaga »

Сассеняши, привет!

Черепаша, ну да, пародия пародийная получилась, это уж точно. :D Я вот подумала только, а может ли Сэм после пародии шпиона ожидать, что его на серьезного шпиона возьмут, на того же Бонда прям так сразу? :scares: Хотя Сэм просто вылитый Бонд в моем представлении. Эх... :zabota:

Алисонька, ну я не могу сказать, что фильм на большое кол-во просмотров. Согласна с Пончиком, что одного раза вполне хватит. Разве что потом в хорошем качестве гифочек посмотреть :)) да кое-где голос послушать, если будет где-то оригинал. А, вообще, я бы не была против, если бы Себастьян с Морган в конце поцеловался ))) Согласна с Пончиком, что поцелуй с Милой какой-то не химичный что ли получился. Слишком оба старались, но связи между ними не произошло. Когда Морган на Себастьяна с поцелуями в щечку набросилось мне больше понравилось. :-DD Могли Себастьяна Морган отдать, а Одри бы фразу написали, что одного шпиона в ее жизни достаточно. :D

И не в тему... меня твиттер не любит и не пускает... как вы с ним обращаетесь?? Меня выбросило оттуда и я зайти в аккаунт не могу, потому что я робот... :plach:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Alice »

bugaga писал(а):
20 авг 2018, 16:02
Могли Себастьяна Морган отдать, а Одри бы фразу написали, что одного шпиона в ее жизни достаточно. :D

Ne mogli. ;) McKinnon lesbianka, ona romanticheskie roli v prinzipe ne igraet :dontknow:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя