SAS Red Notice

Работы Сэма Хьюена в других проектах
Ответить
Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: SAS Red Notice

Сообщение Alice »

Vassa писал(а):
21 мар 2021, 17:51
Алиса, в конце статьи. Вот
Фантастика. У меня в конце статьи нет НИЧЕГО. :shok2: :-? Ни в каждом из двух ноутов, ни в телефоне. Может, у вас браузер другой? Не хром?
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: SAS Red Notice

Сообщение Anna Ivanova »

Alice писал(а):
21 мар 2021, 18:03
Vassa писал(а):
21 мар 2021, 17:51
Алиса, в конце статьи. Вот
Фантастика. У меня в конце статьи нет НИЧЕГО. :shok2: :-? Ни в каждом из двух ноутов, ни в телефоне. Может, у вас браузер другой? Не хром?
гугл-хром с компьютера и яндекс-браузер с телефона, всё есть
Не порть нервы, там просто бред.
порадуйся, что тебе не показали

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: SAS Red Notice

Сообщение Anna Ivanova »

Нате лучше вам что поприятнее

Сэм в пятницу вечером инстаграм-лив видео делал, участвовал в вопросах-ответах по SAS - это приурочено к американской премьере

Само видео его вот https://www.instagram.com/p/CMnZf1EASDB/

там качество картинки не очень, поэтому делала не субтитры, а просто текст - но полностью

https://vk.com/serial_outlander?w=wall-64942354_224388

Иллюстрации добавила по ходу повествования что по теме подходили)

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: SAS Red Notice

Сообщение Alice »

Anna Ivanova писал(а):
21 мар 2021, 18:04
Alice писал(а):
21 мар 2021, 18:03
Vassa писал(а):
21 мар 2021, 17:51
Алиса, в конце статьи. Вот
Фантастика. У меня в конце статьи нет НИЧЕГО. :shok2: :-? Ни в каждом из двух ноутов, ни в телефоне. Может, у вас браузер другой? Не хром?
гугл-хром с компьютера и яндекс-браузер с телефона, всё есть
Не порть нервы, там просто бред.
порадуйся, что тебе не показали
Тогда я вообще ничего не понимаю. :-?

Но комменты таки прочитала и вынуждена сделать крайне неутешительный вывод : в США сейчас глубоко больное общество. Ведь аудитория FOX - это в основном республиканцы, предположительно еще относительно вменяемая часть этого самого общества. И если это все пишет часть вменяемая... :wall2: :handfaace: Чур-чур нас! :scares:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Letta
Новичок
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:54
Репутация: 1083

Re: SAS Red Notice

Сообщение Letta »

Девочки скачала несколько книг Энди Макнаб - Агрессор,Браво-Два-Ноль,Всё под контролем,До наступления темноты . Здесь есть та по которой снят САС?
Жизнь-это не только свадьбы да крестины, но и довольно опасный бизнес.

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: SAS Red Notice

Сообщение Anna Ivanova »

Letta писал(а):
21 мар 2021, 19:06
Девочки скачала несколько книг Энди Макнаб - Агрессор,Браво-Два-Ноль,Всё под контролем,До наступления темноты . Здесь есть та по которой снят САС?
нет
Ты скачала те четыре, что есть в русском переводе - я тоже их читала)
Браво-два-ноль - это его автобиографическая, остальные три из серии про вымышленного персонажа, - только вообще в серии той книг гораздо больше, и эти, как оказалось, не подряд идут (а одна ещё и в издании только сокращённом, ридерз-дайджест, этаком конспективном стиле).

SAS red notice - это 1 из 3 книг другой серии про Тома Бэкингема, они только на англ
(2 книга - Fortress, 3 - State of emergency, - но я пока только SAS прочитала,а две других ещё нет)

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: SAS Red Notice

Сообщение Alice »

Я пробежалась по двадцати отзывам критиков, помещенных на Imdb и, подводя суммарные итоги этих рецензий и тамошней оценки, которая никак не желает переваливать за 4,7, боюсь, франшизы нам не дождаться. :( Разве только если Сэм уговорит взяться за нее более серьезную контору, чем Sky, что не слишком вероятно.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: SAS Red Notice

Сообщение Barbacuca »

Alice писал(а):
21 мар 2021, 20:07
Я пробежалась по двадцати отзывам критиков, помещенных на Imdb и, подводя суммарные итоги этих рецензий и тамошней оценки, которая никак не желает переваливать за 4,7, боюсь, франшизы нам не дождаться. :( Разве только если Сэм уговорит взяться за нее более серьезную контору, чем Sky, что не слишком вероятно.
Ну не расстраивайся! В любом случае в копилочку. Новый опыт, пообщался с крутым дядькой, себя показал, на других посмотрел. Мало ли в какой момент выстрелит? Он сейчас, кмк, старается показать свой диапазон. Фильмы по бюджетам средненькие, но не провальные. Думаю, что СМС будет норм. Зато Сэм и крутышка, и лиричский гэрой, и даже "снял кальку" с известного персонажа.
— Я и прямо,
Я и боком,
С поворотом,
И с прискоком,
И с разбега,
И на месте,
И двумя ногами
Вместе... :D
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: SAS Red Notice

Сообщение Alice »

Barbacuca писал(а):
21 мар 2021, 21:56
Alice писал(а):
21 мар 2021, 20:07
Я пробежалась по двадцати отзывам критиков, помещенных на Imdb и, подводя суммарные итоги этих рецензий и тамошней оценки, которая никак не желает переваливать за 4,7, боюсь, франшизы нам не дождаться. :( Разве только если Сэм уговорит взяться за нее более серьезную контору, чем Sky, что не слишком вероятно.
Ну не расстраивайся! В любом случае в копилочку. Новый опыт, пообщался с крутым дядькой, себя показал, на других посмотрел. Мало ли в какой момент выстрелит? Он сейчас, кмк, старается показать свой диапазон. Фильмы по бюджетам средненькие, но не провальные. Думаю, что СМС будет норм. Зато Сэм и крутышка, и лиричский гэрой, и даже "снял кальку" с известного персонажа.
— Я и прямо,
Я и боком,
С поворотом,
И с прискоком,
И с разбега,
И на месте,
И двумя ногами
Вместе... :D
Так все ж успеха ему хочется. А один козел из тех двадцати написал в своем обзоре, мол, если Сэм Хьюэн собирается играть Бонда, ему следует подучиться актерскому мастерству. :bad: :x Понятно, что он козел, но из мнения козлов, в частности, и формируется общественное мнение :handfaace:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: SAS Red Notice

Сообщение Barbacuca »

Alice писал(а):
21 мар 2021, 23:13

Так все ж успеха ему хочется. А один козел из тех двадцати написал в своем обзоре, мол, если Сэм Хьюэн собирается играть Бонда, ему следует подучиться актерскому мастерству. :bad: :x Понятно, что он козел, но из мнения козлов, в частности, и формируется общественное мнение :handfaace:
Думаю, что он не без амбиций в принципе, тем более, что он же понимает, что не последний овощ на грядке. :rolleyes: Вон, все рвется на Голливудщину. Ну а насколько он амбициозен хз? Что касается общественного мнения, то кого оно в наше время волнует? Игра идет по совсем другим правилам. Если понадобится, то его, мнение, сформируют какое надо. Нужно, чтобы "толстые кошельки" были заинтересованы. Наверное Сэм сейчас выдохнул маленько, все же на ближайшие 3-4 года он с работой нормально оплачиваемой. А там и еще халтурки какие подвернутся :D
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей