СМС для тебя

Работы Сэма Хьюена в других проектах
Ответить
Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: СМС для тебя

Сообщение Anna Ivanova »

Точно покрасили: Приянку в шоколад
capture_829.png
capture_829.png (371.16 КБ) 1342 просмотра

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: СМС для тебя

Сообщение Vassa »

Anna Ivanova писал(а):
26 ноя 2020, 21:54
Точно покрасили: Приянку в шоколад

capture_829.png
Интересно они закончат снимать фильм до того как начнутся съемки 6 сезона

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: СМС для тебя

Сообщение Daisy »

Vassa писал(а):
26 ноя 2020, 22:05
Anna Ivanova писал(а):
26 ноя 2020, 21:54
Точно покрасили: Приянку в шоколад

capture_829.png
Интересно они закончат снимать фильм до того как начнутся съемки 6 сезона
Писали, что планируют закончить съёмки до Рождества.

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: СМС для тебя

Сообщение Barbacuca »

Anna Ivanova писал(а):
26 ноя 2020, 21:54
Точно покрасили: Приянку в шоколад

capture_829.png
Ага, и губищи закатают :D Мне интересно, чтобы в глазах мозг был, как говаривал товарищ Гафт. Вот и посмотрим как это получится. А может вообще всю историю перекроят? Хммм...Хочу уже посмотреть что получится :thinking:
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: СМС для тебя

Сообщение Vassa »

Daisy писал(а):
27 ноя 2020, 00:01
Vassa писал(а):
26 ноя 2020, 22:05
Anna Ivanova писал(а):
26 ноя 2020, 21:54
Точно покрасили: Приянку в шоколад

capture_829.png
Интересно они закончат снимать фильм до того как начнутся съемки 6 сезона
Писали, что планируют закончить съёмки до Рождества.
Ага, ясно. Еще в какой то статье было, что они должны еще 2021 году снимать в ЛА какие то сцены.

Barbacuca писал(а):
27 ноя 2020, 16:24
Anna Ivanova писал(а):
26 ноя 2020, 21:54
Точно покрасили: Приянку в шоколад

capture_829.png
Ага, и губищи закатают :D Мне интересно, чтобы в глазах мозг был, как говаривал товарищ Гафт. Вот и посмотрим как это получится. А может вообще всю историю перекроят? Хммм...Хочу уже посмотреть что получится :thinking:
Думаю все нормально получится

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: СМС для тебя

Сообщение Vassa »

заЕц писал(а):
20 ноя 2020, 00:19
Tartaruga писал(а):
20 ноя 2020, 00:15
заЕц писал(а):
20 ноя 2020, 00:10
Вот прямо не знаю. Нужно ли Сэму еще одно а-ля Принцеса на рождество. И не староват он для таких наивных отношений.
Это я фильм, забыла как его, посмотрела. Может Семин фильм поживее будет. Хотя тот фильм неплохой, под настроение.
Да, Зай :popcorn: пока позитивных мыслей о будущем фильма особо нет... но, поживем- увидим :manik:
Эх, Сэмка. Так и пойдет по рукам :-(((
Хотя мы кажется хотели его в любовную драму пристроить. Теперь переживаю как бы танцев не было "Джими-Джими ача-ача" :-DD
ниче, ниче, хай немножечЬко и по рукам походит, а то ролей кот наплакал.
Вон даже Грэмик в книжке написал, что погуглил Сэмика перед тем как на кастинг на Дугала идти, а ролей то пшик

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: СМС для тебя

Сообщение bugaga »

Сассеняши, привет! :gflag:

Я тоже посмотрела "СМС" 2016. Могу уже тоже присоединится к мнению, что Сэм не похож на главного актера, "но блин!" :D То ли это сила внушения и знание, что Сэм будет играть эту роль, то ли на самом деле что-то мимолетное иногда проскальзывает, но у меня уже почти сложилось впечатление, что я фильм с Сэмом посмотрела. :D Особенно в начале ловила себя на мысли, что представляю на этом месте Сэма, потом уже отвлеклась, но все равно нет-нет, а отмечала, что в этой сцене Сэм так же может лоб наморщить, а в этой так же взглянуть... В общем, да, есть такое дело - не похожи, но и чем-то похожи.

В остальном, в фильме мне понравилась больше всего музыкальная составляющая. Неплохой подбор музыкального ряда. Сам по себе фильм... ну такой...не претендующий на что-то. Романтичный, местами наивный, местами сладковатый, местами юмор включают.
Чего я почему-то опасаюсь, чтобы в новой версии не перетянули одеяло в сторону юмора, дурачества и шуточек ниже пояса и т.д. Что мне понравилось в немецкой версии, что главный актер держал лицо и не выглядел комично, т.е. он не переигрывал как массовка вокруг него, а вел себя довольно естественно. Аналогично и с главной героиней. Они вдвоем уравновешивали эту историю пока вокруг них создавалась более легкая атмосфера. Они двое не выглядели смешно, выглядели натурально. Очень бы хотелось, чтобы в новой версии было аналогично.

Но могу сказать точно, что для фанатов Сэма этот фильм станет большим подарком даже просто потому, что главная мужская роль, романтический герой, любовь с первого взгляда, ухаживания, боязнь потерять, любовные терзания и т.д., и т.п. :cupboy:

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: СМС для тебя

Сообщение Barbacuca »

bugaga писал(а):
02 дек 2020, 20:47
Сассеняши, привет! :gflag:

Я тоже посмотрела "СМС" 2016. Могу уже тоже присоединится к мнению, что Сэм не похож на главного актера, "но блин!" :D То ли это сила внушения и знание, что Сэм будет играть эту роль, то ли на самом деле что-то мимолетное иногда проскальзывает, но у меня уже почти сложилось впечатление, что я фильм с Сэмом посмотрела. :D Особенно в начале ловила себя на мысли, что представляю на этом месте Сэма, потом уже отвлеклась, но все равно нет-нет, а отмечала, что в этой сцене Сэм так же может лоб наморщить, а в этой так же взглянуть... В общем, да, есть такое дело - не похожи, но и чем-то похожи.
Не, реально типаж тот же. Я даже мужа в эксперты позвала проверить не чудится ли мне. Муж мои ощущения подтвердил.

bugaga писал(а):
02 дек 2020, 20:47
Но могу сказать точно, что для фанатов Сэма этот фильм станет большим подарком даже просто потому, что главная мужская роль, романтический герой, любовь с первого взгляда, ухаживания, боязнь потерять, любовные терзания и т.д., и т.п. :cupboy:
Точно- точно. И побольше крупных планов :cupboy:
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: СМС для тебя

Сообщение заЕц »

Vassa писал(а):
27 ноя 2020, 22:16

Вон даже Грэмик в книжке написал, что погуглил Сэмика перед тем как на кастинг на Дугала идти, а ролей то пшик
Гуглил он, ты смотри какой :bats: . Правильно его Семик лысовлаской обзывал :tounge:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: СМС для тебя

Сообщение заЕц »

bugaga писал(а):
02 дек 2020, 20:47
Сассеняши, привет! :gflag:

Я тоже посмотрела "СМС" 2016. Могу уже тоже присоединится к мнению, что Сэм не похож на главного актера, "но блин!" :D То ли это сила внушения и знание, что Сэм будет играть эту роль, то ли на самом деле что-то мимолетное иногда проскальзывает, но у меня уже почти сложилось впечатление, что я фильм с Сэмом посмотрела. :D Особенно в начале ловила себя на мысли, что представляю на этом месте Сэма, потом уже отвлеклась, но все равно нет-нет, а отмечала, что в этой сцене Сэм так же может лоб наморщить, а в этой так же взглянуть... В общем, да, есть такое дело - не похожи, но и чем-то похожи.



Но могу сказать точно, что для фанатов Сэма этот фильм станет большим подарком даже просто потому, что главная мужская роль, романтический герой, любовь с первого взгляда, ухаживания, боязнь потерять, любовные терзания и т.д., и т.п. :cupboy:
Я тоже "сквозь Сема" на главного героя смотрела.
Да, роль как по заказу. Но мне все немножко не то. И злодей из Бладшота (его просто мало), и шпион (не в главной роли).
Тут не нравится вторичность истории. Но может к лучшему. Меньше ожиданий, меньше разочарований

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей