СМС для тебя

Работы Сэма Хьюена в других проектах
Ответить
Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: СМС для тебя

Сообщение Anna Ivanova »

Я посмотрела фильм (2016 г. который) вчера.
Хороший милый фильм, кстати,- посмотрите, не пожалеете. Не для протоколу, просто приятно снято, очень даже.

Что скажу относительно всё тех же вопросов-возможных трудностей: хм... хотя вот просто внешне я бы не назвала актёра сильно похожим на Сэма, но блин! они действительно похожи как-то .. походкой, что ли, профилем, вот вообще типажом общим. Это плохо, на мой взгляд, т.к. обедняет самобытность роли для Сэма - как "повторяющего".
Вместе с тем - попробовала "подставить вместо".. гл. героя там Сэма при просмотре, а на место певицы Селин Дион - вполне. Ну, если "наново" смотреть как будто бы..
Но куда приткнуть Приянку- ума не приложу..
в исходном фильме у Клары (да, кл. героиню зовут Клара- ну почти Клэр, удобно, ага..) - есть сумасбродная яркая подружка - вот там ещё бы куда ни шло, но главной.. просто ой

кстати, там в исходном фильме очень неплох второстепенный каст, в том смысле, что они все - хороший ансамбль вместе - и фильм далеко не только на 2 людях держится, там должна быть и певица хороша, и прочие второстепенные персонажи в своём колорите: у Клары - та самая подружка, потом ещё начальница, а у Марка (так зовут гл героя, он журналист и пишет спортивную колонку в воскресной газете берлинской) - начальник, коллега-девушка и друг там в редакции газеты.
+ ещё некоторые побочные, но там уже мимолётные роли.
Последний раз редактировалось Anna Ivanova 04 ноя 2020, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: СМС для тебя

Сообщение Anna Ivanova »

Vassa писал(а):
04 ноя 2020, 20:27

зашла посмотреть. Сэм на первом месте стоит :dance:

Это потому что он в рейтинге IMDB выше Приянки и Селин находится.

даааа, я не знала такую подробность
А что вы удивляетесь, Селин же не играла в кино как таковом. Это будет дебют, чтобы роль как актрисы..

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: СМС для тебя

Сообщение Vassa »

Anna Ivanova писал(а):
04 ноя 2020, 20:35
Vassa писал(а):
04 ноя 2020, 20:27

зашла посмотреть. Сэм на первом месте стоит :dance:

Это потому что он в рейтинге IMDB выше Приянки и Селин находится.

даааа, я не знала такую подробность
А что вы удивляетесь, Селин же не играла в кино как таковом. Это будет дебют, чтобы роль как актрисы..
я не удивляюсь, а просто не знала. Думала там расставляют по главности персонажей :-DD

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: СМС для тебя

Сообщение Barbacuca »

Anna Ivanova писал(а):
04 ноя 2020, 20:33
Я посмотрела фильм (2016 г. который) вчера.
Хороший милый фильм, кстати,- посмотрите, не пожалеете. Не для протоколу, просто приятно снято, очень даже.

Что скажу относительно всё тех же вопросов-возможных трудностей: хм... хотя вот просто внешне я бы не назвала актёра сильно похожим на Сэма, но блин! они действительно похожи как-то .. походкой, что ли, профилем, вот вообще типажом общим. Это плохо, на мой взгляд, т.к. обедняет самобытность роли для Сэма - как "повторяющего".
Я же именно об этом и писала. Речь не идет о том, что Сэм и немецкий актер похожи чертами лица, у них типаж одинаков, на мой взгляд. В какие-то моменты я даже жесты и мимику Сэма ловила. Поэтому и расстроилась. Для аудитории, которая не видела первый фильм и не станет смотреть-сравнивать, для них все будет ок. И выбор Приянки удивил. Вообще странный какой-то подход. На мужскую роль взяли актера, который фактически повторяет образ актера из прежнего фильма, а к женской роли наоборот, диаметрально противоположный подход. :dontknow: Не хочу каркать, но если в Сэме я не сомневаюсь, даже если и ничего нового не увижу, все равно он хорошо эту роль сделает, то Приянка меня сильно напрягает. Не вижу я в ней тонкую творческую натуру с философско-депрессивным настроем.
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: СМС для тебя

Сообщение Anna Ivanova »

Barbacuca писал(а):
05 ноя 2020, 16:21
Не хочу каркать, но если в Сэме я не сомневаюсь, даже если и ничего нового не увижу, все равно он хорошо эту роль сделает, то Приянка меня сильно напрягает. Не вижу я в ней тонкую творческую натуру с философско-депрессивным настроем.
вот да, - удивлюсь и обрадуюсь, если получится, но более чем сомнительно, увы :(

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: СМС для тебя

Сообщение Anna Ivanova »

Стало быть, раз в радио-эфире сегодняшнем https://www.bbc.co.uk/sounds/play/m000pgc1 (с 1:06:35) и Сэм и Грэм сказали, что в Лондоне - а фото в инстаграм где Сэм попался в кадр - тоже оттуда, и волосы у него крашеные, и Приянка пост новый выложила из Лондона - дело к съёмкам.

Не очень поняла, зачем Сэма покрасили ровно в такого же шатена, как играл актёр в немецком фильме :-?

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: СМС для тебя

Сообщение olga »


Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: СМС для тебя

Сообщение Daisy »

Ага! Съёмки начались!
Из сториз Сэма
20201119_192807.gif
20201119_192807.gif (15.71 МБ) 1071 просмотр

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: СМС для тебя

Сообщение Vassa »

Из статьи "Съемки ведутся в Великобритании, мы также можем раскрыть, и завершатся в США в 2021 году."

Получается, что еще будут часть истории снимать в США

Daisy писал(а):
19 ноя 2020, 19:37
Ага! Съёмки начались!
Из сториз Сэма
20201119_192807.gif
:dance: ну вот и отличненько. :thumbup:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СМС для тебя

Сообщение Tartaruga »

Класссс :thumbup: :leb:
Работа есть, съемки начались, Сэмка при деле :zabota:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя