СМС для тебя

Работы Сэма Хьюена в других проектах
Ответить
Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: СМС для тебя

Сообщение заЕц »

Вот прямо не знаю. Нужно ли Сэму еще одно а-ля Принцеса на рождество. И не староват он для таких наивных отношений.
Это я фильм, забыла как его, посмотрела. Может Семин фильм поживее будет. Хотя тот фильм неплохой, под настроение.

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СМС для тебя

Сообщение Tartaruga »

заЕц писал(а):
20 ноя 2020, 00:10
Вот прямо не знаю. Нужно ли Сэму еще одно а-ля Принцеса на рождество. И не староват он для таких наивных отношений.
Это я фильм, забыла как его, посмотрела. Может Семин фильм поживее будет. Хотя тот фильм неплохой, под настроение.
Да, Зай :popcorn: пока позитивных мыслей о будущем фильма особо нет... но, поживем- увидим :manik:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: СМС для тебя

Сообщение заЕц »

Tartaruga писал(а):
20 ноя 2020, 00:15
заЕц писал(а):
20 ноя 2020, 00:10
Вот прямо не знаю. Нужно ли Сэму еще одно а-ля Принцеса на рождество. И не староват он для таких наивных отношений.
Это я фильм, забыла как его, посмотрела. Может Семин фильм поживее будет. Хотя тот фильм неплохой, под настроение.
Да, Зай :popcorn: пока позитивных мыслей о будущем фильма особо нет... но, поживем- увидим :manik:
Эх, Сэмка. Так и пойдет по рукам :-(((
Хотя мы кажется хотели его в любовную драму пристроить. Теперь переживаю как бы танцев не было "Джими-Джими ача-ача" :-DD

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: СМС для тебя

Сообщение Tartaruga »

заЕц писал(а):
20 ноя 2020, 00:19
Tartaruga писал(а):
20 ноя 2020, 00:15
заЕц писал(а):
20 ноя 2020, 00:10
Вот прямо не знаю. Нужно ли Сэму еще одно а-ля Принцеса на рождество. И не староват он для таких наивных отношений.
Это я фильм, забыла как его, посмотрела. Может Семин фильм поживее будет. Хотя тот фильм неплохой, под настроение.
Да, Зай :popcorn: пока позитивных мыслей о будущем фильма особо нет... но, поживем- увидим :manik:
Эх, Сэмка. Так и пойдет по рукам :-(((
Хотя мы кажется хотели его в любовную драму пристроить. Теперь переживаю как бы танцев не было "Джими-Джими ача-ача" :-DD
Надеюсь Болливуд не допустят к съёмкам :lol:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: СМС для тебя

Сообщение Anna Ivanova »

Tartaruga писал(а):
20 ноя 2020, 01:00
заЕц писал(а):
20 ноя 2020, 00:19
Эх, Сэмка. Так и пойдет по рукам :-(((
Хотя мы кажется хотели его в любовную драму пристроить. Теперь переживаю как бы танцев не было "Джими-Джими ача-ача" :-DD
Надеюсь Болливуд не допустят к съёмкам :lol:
Под Селин Дион? ROLF
Ненуачо..
новое прочтение, такскть...

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: СМС для тебя

Сообщение Barbacuca »

Чем больше попадется фото с Сэмом, который сейчас на съемках, тем больше расстраиваюсь :sorry: Манкость пропала. Ощущение, что за счет цвета волос, т.к. смотрю на фото, где он блондинистый и вроде все на месте, а как фото из Лондона, так "зироу". Надеюсь только на то, что это фото не передают его обаяние. Если б мне такие фото попались "до", я бы вообще не обратила на него внимания. Ему очень идет легкая небритость и светлые тона волос, а темные очень простят. На мой дилетантский взгляд.
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: СМС для тебя

Сообщение Anna Ivanova »

А что новости сюда никто не несёт?
Фото же со съёмок новое, Сэм поделился https://www.instagram.com/p/CIDTmaTgCK4/

Там ещё Лилия Уэст и Рассел Тови.
(в которых смотревшие исходный фильм легко опознают друзей главного героя, - он с ними вместе работает в редакции газеты).

а Приянка накануне в ИГ-сториз выкладывала процесс покраски волос и маникюра - вроде решили что тоже под фильм (чуть подсветлили до шоколадного, быть может? так по виду всё равно вроде тёмные остаются)..

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: СМС для тебя

Сообщение Daisy »

Anna Ivanova писал(а):
26 ноя 2020, 18:01
А что новости сюда никто не несёт?
Фото же со съёмок новое, Сэм поделился https://www.instagram.com/p/CIDTmaTgCK4/

Там ещё Лилия Уэст и Рассел Тови.
(в которых смотревшие исходный фильм легко опознают друзей главного героя, - он с ними вместе работает в редакции газеты).

а Приянка накануне в ИГ-сториз выкладывала процесс покраски волос и маникюра - вроде решили что тоже под фильм (чуть подсветлили до шоколадного, быть может? так по виду всё равно вроде тёмные остаются)..
Я затупила и в Галерею отнесла :skrom:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: СМС для тебя

Сообщение Anna Ivanova »

Daisy писал(а):
26 ноя 2020, 18:09

Я затупила и в Галерею отнесла :skrom:
А, а я туплю и туда не посмотрела. :-DD

Мы в одной команде!!! :crazy: :drinks: :friend:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: СМС для тебя

Сообщение Anna Ivanova »

Barbacuca писал(а):
26 ноя 2020, 17:33
Чем больше попадется фото с Сэмом, который сейчас на съемках, тем больше расстраиваюсь :sorry: Манкость пропала. Ощущение, что за счет цвета волос, т.к. смотрю на фото, где он блондинистый и вроде все на месте, а как фото из Лондона, так "зироу". Надеюсь только на то, что это фото не передают его обаяние. Если б мне такие фото попались "до", я бы вообще не обратила на него внимания. Ему очень идет легкая небритость и светлые тона волос, а темные очень простят. На мой дилетантский взгляд.
Вот-вот! не, улыбка шикарная - фото очень хорошее это новое (бог с ней с дистанцией. наверняка их проверили - ну не дураки же..)

Но общее впечатление - я бы ему "просто так" не посоветовала такой цвет.
Хотя мне вот очень нравится, какой он сейчас сбросивший свою супер-накачанность и прям такой - ух!

Мысль возникла - может нарочно "убавили яркость" внешнюю - обоим? глянем ещё как Приянку представят..
Ну, вроде того чтоб не отвлекались шибко просто так не внешность?.. \Эт я сочиняю вопросы..\

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей