СМС для тебя

Работы Сэма Хьюена в других проектах
Ответить
Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: СМС для тебя

Сообщение Alice »

Vassa писал(а):
16 дек 2020, 00:51

А по поводу наряда. Нууу в их видении так наверное выглядит невзрачная героиня :-?
bugaga писал(а):
16 дек 2020, 19:12

Герой назначает смской встречу героине в том месте, где он в нее влюбился, и при этом, бедняга, не уточняет где. Потом в спешке мотается по всему вечернему городу, вспоминая, где были их значимые встречи, боится опоздать и потерять героиню навсегда. Аналогично по городу бегает и героиня, ищет, где же герой в нее влюбился. ))) Ну и наконец-то, они все-таки встречаются и бросаются друг другу в объятия, чтобы не расставаться больше никогда. ))) Конец! Только в оригинале они это сделали в ресторанчике. Здесь же на улице :))
То есть предполагается, что она в этой униформе по городу мечется? :shok2: :strah:

Я - человек, знанием оригинала не отягощенный, и, честно говоря, была уверена, что она только что в дом. халате из дома спонтанно выскочила. Первое попавшееся под руку пальто на бегу накинув. При всем моем многолетнем опыте созерцания здешних дамских нарядов ТАКОЕ в качестве уличного аутфита мне очень сложно себе представить :shock:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: СМС для тебя

Сообщение Anna Ivanova »

Сказать сложно, но по крайней мере в оригинальном фильме не было сцены, где кому-то из персонажей приходилось срочно выбегать из дому в чём попало..

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: СМС для тебя

Сообщение Alice »

Anna Ivanova писал(а):
16 дек 2020, 19:52
Сказать сложно, но по крайней мере в оригинальном фильме не было сцены, где кому-то из персонажей приходилось срочно выбегать из дому в чём попало..
Я все же надеюсь, что кальку с оригинального фильма они таки не делают
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: СМС для тебя

Сообщение заЕц »

Картинки очень приятные, какие-то даже рождественские - снежок пролетает.
Меня тоже При Янкин вид смущает, ну и ладно

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: СМС для тебя

Сообщение bugaga »

Alice писал(а):
16 дек 2020, 19:46
То есть предполагается, что она в этой униформе по городу мечется? :shok2: :strah:

Я - человек, знанием оригинала не отягощенный, и, честно говоря, была уверена, что она только что в дом. халате из дома спонтанно выскочила. Первое попавшееся под руку пальто на бегу накинув. При всем моем многолетнем опыте созерцания здешних дамских нарядов ТАКОЕ в качестве уличного аутфита мне очень сложно себе представить :shock:
Главная героиня в оригинале тоже в платье и в расстегнутом пальто мечется. Тут тоже пальто-халат присутствует :) В оригинале больше нет ни одной сцены, где бы так вот герои бежали на встречу друг к другу, как на пожар. )) Так что если сравнивать с оригиналом, думаю, что это все-таки та сцена, которую я описала. Но главная героиня запросто может в последний момент из дома выскочить, чтобы все-таки встретиться с героем, потому что у них до этого была большая ссора, она на него сильно обижена и их совместное будущее зависит от этой встречи. :))

Ну а что касается нарядов, уже по первым ранним фото видно, что вкуса у главной героини нет вообще. Так что нам нужно просто смириться с этим. :handfaace:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: СМС для тебя

Сообщение Alice »

bugaga писал(а):
16 дек 2020, 21:59
Alice писал(а):
16 дек 2020, 19:46
То есть предполагается, что она в этой униформе по городу мечется? :shok2: :strah:

Я - человек, знанием оригинала не отягощенный, и, честно говоря, была уверена, что она только что в дом. халате из дома спонтанно выскочила. Первое попавшееся под руку пальто на бегу накинув. При всем моем многолетнем опыте созерцания здешних дамских нарядов ТАКОЕ в качестве уличного аутфита мне очень сложно себе представить :shock:
Главная героиня в оригинале тоже в платье и в расстегнутом пальто мечется. Тут тоже пальто-халат присутствует :) В оригинале больше нет ни одной сцены, где бы так вот герои бежали на встречу друг к другу, как на пожар. )) Так что если сравнивать с оригиналом, думаю, что это все-таки та сцена, которую я описала. Но главная героиня запросто может в последний момент из дома выскочить, чтобы все-таки встретиться с героем, потому что у них до этого была большая ссора, она на него сильно обижена и их совместное будущее зависит от этой встречи. :))

Ну а что касается нарядов, уже по первым ранним фото видно, что вкуса у главной героини нет вообще. Так что нам нужно просто смириться с этим. :handfaace:
Да ладно, не в этом основная ценность, вон, Бриджит Джонс тоже не в дизайнерских изысках щеголяла, не за то любим. Главное, пусть фильм окажется хотя бы относительно хорошим. :pray:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: СМС для тебя

Сообщение bugaga »

Alice писал(а):
16 дек 2020, 22:04
Да ладно, не в этом основная ценность, вон, Бриджит Джонс тоже не в дизайнерских изысках щеголяла, не за то любим. Главное, пусть фильм окажется хотя бы относительно хорошим. :pray:
Ну да, и Марк Дарси в свитере с оленем, а не влюбиться невозможно :)
Так что ждем все-таки с нетерпением фильм.

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: СМС для тебя

Сообщение Bernas »

bugaga писал(а):
16 дек 2020, 19:23
Кстати, заметили на фото, где они друг напротив друга стоят, Приянка в кроссовках, а где целуются она в уггах? Наверное, снимали крупный план поцелуя, с дублями, и чтобы ножки у нее не мерзли угги одели. :D Ну или это репетиция поцелуя, закадровые съемки рабочего поцелуечного процесса. :cupboy:
Я где то видела видео со съемок Шпиона, так Мила Кунис тоже ходила в вечернем платье и уггах.
А когда она целовалась с Сэмом рядом стоял ее муж. Они сняли этот кадр, она запрыгнула в машину и они с мужем сразу уехали.
И уссяяя любовь... :popcorn:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: СМС для тебя

Сообщение заЕц »

Bernas писал(а):
16 дек 2020, 22:24
bugaga писал(а):
16 дек 2020, 19:23
Кстати, заметили на фото, где они друг напротив друга стоят, Приянка в кроссовках, а где целуются она в уггах? Наверное, снимали крупный план поцелуя, с дублями, и чтобы ножки у нее не мерзли угги одели. :D Ну или это репетиция поцелуя, закадровые съемки рабочего поцелуечного процесса. :cupboy:
Я где то видела видео со съемок Шпиона, так Мила Кунис тоже ходила в вечернем платье и уггах.
А когда она целовалась с Сэмом рядом стоял ее муж. Они сняли этот кадр, она запрыгнула в машину и они с мужем сразу уехали.
И уссяяя любовь... :popcorn:
Ревнивый наверное. Выхватил, что бы "пожар" не полыхнул

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: СМС для тебя

Сообщение Daisy »

заЕц писал(а):
16 дек 2020, 23:44
Bernas писал(а):
16 дек 2020, 22:24
bugaga писал(а):
16 дек 2020, 19:23
Кстати, заметили на фото, где они друг напротив друга стоят, Приянка в кроссовках, а где целуются она в уггах? Наверное, снимали крупный план поцелуя, с дублями, и чтобы ножки у нее не мерзли угги одели. :D Ну или это репетиция поцелуя, закадровые съемки рабочего поцелуечного процесса. :cupboy:
Я где то видела видео со съемок Шпиона, так Мила Кунис тоже ходила в вечернем платье и уггах.
А когда она целовалась с Сэмом рядом стоял ее муж. Они сняли этот кадр, она запрыгнула в машину и они с мужем сразу уехали.
И уссяяя любовь... :popcorn:
Ревнивый наверное. Выхватил, что бы "пожар" не полыхнул
Я читала, что он вообще от неё не отходил....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя