СМС для тебя

Работы Сэма Хьюена в других проектах
Ответить
Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: СМС для тебя

Сообщение Vassa »

Barbacuca писал(а):
17 дек 2020, 20:41
А я обратила внимание как неистово Сэм нахваливал партнерш в интервью. Понятно, что у них так принято, но он прям взахлеб. Казалось, что еще чуть-чуть и скажет " спасибо, что взяли в проект и позволили рядом с вами, великими, рядом постоять". А главное, что это вообще никак не отражало действительность. На мой взгляд.
Ну с одной стороны ничего удивительного. До Шпиона Сэм на большом экране снялся только в Принцессе. И комедия эта у него была первая. Думаю для него это было в новинку. Ну и да эти так сказать две дамочки уж точно популярнее Сэма. Для него это опыт прежде всего и что то новое. А все мы знаем как Сэм загорается от нового.
Barbacuca писал(а):
17 дек 2020, 20:41
А может когнитивный диссонанс произошел из-за того, что все-таки в ЧС он главный "магнит" для многих и уже привык в какой-то мере, что он "звезда" и т.д., а в Шпионе Голливуд снимали, к которому Сэм не принадлежит. Ну и неизвестно какие были взаимоотношения на съемках, в ЧС все-таки коллектив сложился, снимают уже много лет, скорее всего комфортная атмосфера. А тут встретились-разбежались, да еще и роль второстепенная, не так много съемочного времени.
И это думаю тоже. Как бы мы не относились к ЧС, кто хорошо, кто не очень, но привел нас этот фандом все же ЧС, до ЧС Сэм был никем и там за 7 лет съемок коллектив установившийся и я думаю, что они не лукавят называя ЧС семьей. И там Сэм это главная звезда, а в Шпионе, как бы мы не любили Сэма, второстепенная.
Barbacuca писал(а):
17 дек 2020, 20:41
Думаю, что с Текстом другая ситуация. И Сэм изменился за эти годы, и роль главная, и ГГ не такая уж и звездюлина.
И тут согласна. Сэм уже не тот Сэм который снимался в Шпионе. Да и Приянка не Мила и не Кейт.

Так что пока у меня нет особых вопросов к фильму. Чего переживать пока фильм не снят. Поживем посмотрим.

Очень жду САС, ну и Ньюмена хотелось бы глянуть. Как удалась Сэму эпизодическая роль. Сумел он ухватить суть Пола или нет. Тоже очень интересно. В Бледшоте роль удалась. Мне Сэма там очень понравился

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: СМС для тебя

Сообщение Vassa »

Daisy писал(а):
17 дек 2020, 06:20
Баскетболист )))
Шо у него там за звоночек висит Изображение
bugaga писал(а):
17 дек 2020, 21:10
Да, Кейт, мне кажется, там всеми ими руководила :)) Так что и слова нельзя было сказать :)
это да, она и на премьере Сэмика прихорашивала, чего то поправляла в одежде. В общем заботилась
Последний раз редактировалось Vassa 17 дек 2020, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: СМС для тебя

Сообщение Barbacuca »

bugaga писал(а):
17 дек 2020, 21:17

Сэм и Дизеля очень хвалил :)
Ну так и это из той же оперы. " Спасибо, что пригласили". Хотя тут у меня претензий меньше :D И Дизель Семена отмечал, и явно с членами группы отношения сложились. Ну понятно, что если хочешь, чтобы тебя снимали-приглашали, то играй по правилам. Но и ответной реакции хотелось бы. От Бладшота была, а от Шпиона я что-то не припомню. Мне это напоминает ситуацию с Ф&Ф. На премьере очень явная дистанция была. Балф хоть и "держала лицо", но явно была не в своей тарелке.
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: СМС для тебя

Сообщение Barbacuca »

Кстати, а обратили внимание на Приянку-капусту? Она не только в уггах, а еще и какие-то штанишки из-под странного платья просматриваются? Они телесного цвета и выше голенищ валенок виднеются. Интересно, это у них так холодно или она теплолюбивая? Вспомнила, как по молодости в капроне при хорошем минусе бегали :handfaace:
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: СМС для тебя

Сообщение Vassa »

Barbacuca писал(а):
17 дек 2020, 21:49
bugaga писал(а):
17 дек 2020, 21:17

Сэм и Дизеля очень хвалил :)
Ну так и это из той же оперы. " Спасибо, что пригласили". Хотя тут у меня претензий меньше :D И Дизель Семена отмечал, и явно с членами группы отношения сложились. Ну понятно, что если хочешь, чтобы тебя снимали-приглашали, то играй по правилам. Но и ответной реакции хотелось бы. От Бладшота была, а от Шпиона я что-то не припомню. Мне это напоминает ситуацию с Ф&Ф. На премьере очень явная дистанция была. Балф хоть и "держала лицо", но явно была не в своей тарелке.
нее, ну там полный игнор был, а реж Шпиона о Сэмика ооочень тепло отзывалась и на премьере припадала к груди :D да и Кейт Сэма прихорашивала. :-DD

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: СМС для тебя

Сообщение Vassa »

Barbacuca писал(а):
17 дек 2020, 21:52
Кстати, а обратили внимание на Приянку-капусту? Она не только в уггах, а еще и какие-то штанишки из-под странного платья просматриваются? Они телесного цвета и выше голенищ валенок виднеются. Интересно, это у них так холодно или она теплолюбивая? Вспомнила, как по молодости в капроне при хорошем минусе бегали :handfaace:
ну конечно теплолюбивая. В Индии всегда тепло, да и в ЛА не Антарктида. А Англия похолоднее будет. Даже Сэмик дома и то мерзнет, а он то должен быть закаленный к своей то стране :-DD

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: СМС для тебя

Сообщение Alice »

Barbacuca писал(а):
17 дек 2020, 21:49
bugaga писал(а):
17 дек 2020, 21:17

Сэм и Дизеля очень хвалил :)
Ну так и это из той же оперы. " Спасибо, что пригласили". Хотя тут у меня претензий меньше :D И Дизель Семена отмечал, и явно с членами группы отношения сложились. Ну понятно, что если хочешь, чтобы тебя снимали-приглашали, то играй по правилам. Но и ответной реакции хотелось бы. От Бладшота была, а от Шпиона я что-то не припомню. Мне это напоминает ситуацию с Ф&Ф. На премьере очень явная дистанция была. Балф хоть и "держала лицо", но явно была не в своей тарелке.
Не, ну надо отдать должное, Мила Сэма хвалила, и не один раз - и в одной из больших статей о Сэме очень комплиментарно о нем отзывалась, и в одном из "шпионских" интерьвью вчетвером (там был еще Теру) восхищалась его физической формой и рассказывала, как он в Будапеште в 5 утра бегал. Ощущения чужеродности Сэма в той четверке у меня не возникло. Там и близко такого разлитого в воздухе холода и игнора, каким в свое время окатил Бейл Катрину, не было. Так что я бы не сравнивала.
И вспомните интервью-марафон Сэма по Шпиону. Вполне он там везде был уверенный в себе. Да, комплиментарный, но уверенный в себе. И в том месте, которое занимает.
А вот когда он выступает по ЧС, такого ощущения у меня нет. В противоположность вам, парадоксальным образом.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: СМС для тебя

Сообщение Bernas »

Alice писал(а):
17 дек 2020, 22:16
Barbacuca писал(а):
17 дек 2020, 21:49
bugaga писал(а):
17 дек 2020, 21:17

Сэм и Дизеля очень хвалил :)
Ну так и это из той же оперы. " Спасибо, что пригласили". Хотя тут у меня претензий меньше :D И Дизель Семена отмечал, и явно с членами группы отношения сложились. Ну понятно, что если хочешь, чтобы тебя снимали-приглашали, то играй по правилам. Но и ответной реакции хотелось бы. От Бладшота была, а от Шпиона я что-то не припомню. Мне это напоминает ситуацию с Ф&Ф. На премьере очень явная дистанция была. Балф хоть и "держала лицо", но явно была не в своей тарелке.
Не, ну надо отдать должное, Мила Сэма хвалила, и не один раз - и в одной из больших статей о Сэме очень комплиментарно о нем отзывалась, и в одном из "шпионских" интерьвью вчетвером (там был еще Теру) восхищалась его физической формой и рассказывала, как он в Будапеште в 5 утра бегал. Ощущения чужеродности Сэма в той четверке у меня не возникло. Там и близко такого разлитого в воздухе холода и игнора, каким в свое время окатил Бейл Катрину, не было. Так что я бы не сравнивала.
И вспомните интервью-марафон Сэма по Шпиону. Вполне он там везде был уверенный в себе. Да, комплиментарный, но уверенный в себе. И в том месте, которое занимает.
А вот когда он выступает по ЧС, такого ощущения у меня нет. В противоположность вам, парадоксальным образом.
Девочки, :rose1:
По Шпиону
Мила и Кейт самодостаточные девушки, это и понятно. Та же Мила уже давно снимается, востребована и чувствует себя уверенно во всей этой Голливудской кухне. Кстати сейчас она снимается меньше после рождения детей, больше времени уделяет семье.
Обе девушки относились к Сэму и отзывались о нем очень хорошо.
А вот относительно самого Сэма и как он виделся во всем этом...не буду повторяться, все уже сказала :rose1: bugaga :rose1: и я с ней согласна.
По чужестранке
В отношении того уверенно или неуверенно чувствует себя Сэм, я бы сказала, что ему спокойно, потому что он знает всю эту подноготную "семьи" и кто там что из себя представляет.
Я бы сказала, что ему скучно. Он в последние время и при любой возможности, старается отмолчаться и вообще где то витает. А когда его втягивают в разговор, то начинает ерзать, чесать нос, тереть глаза и создается впечатление, что его вытаскивают из его зоны комфорта и он пытается сосредоточится, чтобы не попасть в просак. В последний раз только с Софи как то оживился и пококетничал, при чем было видно, что ему было интересно над ней прикалываться.
Я думаю, что Сэму хочется и нравится сниматься в других фильмах, но он чувствует себя неуверенно. Да это и понятно, все таки популярность к нему пришла в достаточно взрослом возрасте, нет у него опыта во всем этом.

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: СМС для тебя

Сообщение заЕц »

Vassa писал(а):
17 дек 2020, 21:58
Barbacuca писал(а):
17 дек 2020, 21:52
Кстати, а обратили внимание на Приянку-капусту? Она не только в уггах, а еще и какие-то штанишки из-под странного платья просматриваются? Они телесного цвета и выше голенищ валенок виднеются. Интересно, это у них так холодно или она теплолюбивая? Вспомнила, как по молодости в капроне при хорошем минусе бегали :handfaace:
ну конечно теплолюбивая. В Индии всегда тепло, да и в ЛА не Антарктида. А Англия похолоднее будет. Даже Сэмик дома и то мерзнет, а он то должен быть закаленный к своей то стране :-DD
Никогда не пойму, как у них в тех килтах жопа не мерзла и колени. Особенно с возрастом.
Да еще и климат в стране не мягкий. По идее он и формирует стиль одежды исторически. Ладно бы килты впол были, но даже длинные юбки не спасают от холода, если афедрон без панталон :-DD

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: СМС для тебя

Сообщение Anna Ivanova »

Что-то мне социально-экономическая география вспомнилась по курсу Западной Европы, раздел "Население".

в Шотландии самый высокий процент в Европе бесплодия среди мужчин, кстати.
Во всяком случае, среди тройки лидеров точно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость