To Olivia [Сэм в роли Пола Ньюмана]

Работы Сэма Хьюена в других проектах
Ответить
Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: To Olivia [Сэм в роли Пола Ньюмана]

Сообщение olga »

Это предположение приводит к нескольким странным встречам между Нилом и сексуально наводящим на размышления Ньюманом Сэма Хьюэна (на фото выше), который смотрит на это убедительное доказательство так, будто он хотел бы сделать с Нилом больше, чем просто стрелять в пул.
https://theartsdesk.com/film/olivia-rev ... ess-biopic
Пока что о Сэме мало где пишут.В основном,сегодня попадаются статьи,где о самом фильме не очень хорошие отзывы.Вчера больше Хью ругали.

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: To Olivia [Сэм в роли Пола Ньюмана]

Сообщение olga »


Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: To Olivia [Сэм в роли Пола Ньюмана]

Сообщение Alice »

Daisy писал(а):
19 фев 2021, 07:45
Имя Сэма в титрах
IMG_20210219_074120.jpg
приятно, что таким образом. Как приглашенная звезда. Уже выделение в позитивном смысле :inlove:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: To Olivia [Сэм в роли Пола Ньюмана]

Сообщение Alice »

olga писал(а):
19 фев 2021, 10:31
То же самое можно сказать и о Поле Ньюмане, которого здесь играет Сэм Хьюэн из « Чужестранки ». Пронзительные голубые глаза и резкая линия подбородка присутствуют и правильны, но в фильме он больше похож на типичного голливудского хулигана, чем на благородного, вдумчивого человека, которого его обычно называют.
https://www.independent.co.uk/arts-ente ... 02918.html
Абсолютно тупой отзыв! Люди во-первых, многогранны, то есть, естественно, не ведут себя 24/7 в узких рамках одномерного образа вне зависимости от ситуации.
Во-вторых, люди в принципе меняются со временем, с возрастом, с полученным опытом, то есть какие-то качества получают развитие, какие-то редуцируются. Любой человек, в том числе Ньюман, просто не мог быть одинаковым на протяжении всего долгого времени своей известности. Уже не говоря о том, что из одной или нескольких коротких сцен как можно вообще сделать какие-то далеко идущие выводы? :handfaace:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: To Olivia [Сэм в роли Пола Ньюмана]

Сообщение Anna Ivanova »

Вот весь эпизод с Сэмом https://vk.com/serial_outlander?w=wall-64942354_222195
(на торренты выбросили фильм даже 1080 качестве, но пока только видео без субтитров)

Vassa, тебе в облаке - файл назван Sam_Heughan_Paul_Newman

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: To Olivia [Сэм в роли Пола Ньюмана]

Сообщение Vassa »

Anna Ivanova писал(а):
20 фев 2021, 14:52
Вот весь эпизод с Сэмом https://vk.com/serial_outlander?w=wall-64942354_222195
(на торренты выбросили фильм даже 1080 качестве, но пока только видео без субтитров)

Vassa, тебе в облаке - файл назван Sam_Heughan_Paul_Newman
:kissing: :kissing: я посмотрела.
Не знаю что они там видят или не видят, эти критики, но по мне, Сэм сыграл хорошо.
Похоже это и все с ним эпизоды. Что конечно очень мало . :-DD Но по мне он здесь не похож ни на один свой предыдущий образ.

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: To Olivia [Сэм в роли Пола Ньюмана]

Сообщение Vassa »

Alice писал(а):
19 фев 2021, 02:18
Barbacuca писал(а):
19 фев 2021, 02:08
Alice писал(а):
19 фев 2021, 01:37


А Аллен на что? Некоторые же уже написали. А дальше дело не в критиках, критики кастингом не занимаются. Все пойдет в базу данных, у прочитавших (агентов, публицистов, всяческих продюсеров и прочих киношников) - прочитавших в свое время из любых соображений - где-то в уголках подсознания это отложится... и в нужную минуту, возможно, и всплывет. Пути сознания и подсознания непредсказуемы 8-)
Я "за" всеми конечностями!
:friend: Вот видишь, нас уже двое! ;) :D :drinks:
ненене не двое, думаю нас много. Даже уверена
Daisy писал(а):
19 фев 2021, 13:09
Гыыыыыы
Screenshot_20210219-130622_Twitter.jpg
20210219_130800.jpg
ROLF ну надо же , так они пишут, что там прямо сам Пол играет . Вот оно как, Сэмка убедил всех :D

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: To Olivia [Сэм в роли Пола Ньюмана]

Сообщение Alice »

На Imdb у Оливии пока оценка 7,1, но проголосовавших еще очень мало. Я внесла свой необъективный вклад ;)

Из зрительских отзывов присутствуют пока два, один коротенький и малоинтересный в смысле содержания с оценкой 9/10;
а вот второй, хотя и с оценкой 6/10, мне показался отличным примером вдумчивой интеллектуальной зрительской рецензии, не замазанной какой-либо предвзятостью в любую сторону.
Вот как раз такие качественные рецензии и ожидает зритель от профессиональных критиков.
Вам, вероятно, она тоже будет интересна, потому выкладываю здесь гугл-перевод. Отзыв написан хорошим языком, так что и гугл-перевод получился вполне себе достойным:

[b][b]Фильм выше среднего[/b][/b]
Alindsay-Al19 февраля 2021 г.
Итак, «To Olivia» попал в «Sky» сегодня, и у меня было немного времени, поэтому я решил его посмотреть, и вот мой обзор на фильм. Предпосылка фильма документирует историю Роальда Даля и его брака с актрисой Патрисией Нил, а также то, как они разбились о камни после личной трагедии.

Исполнитель главной роли Хью Бонневиль играет Даля здесь, и я подумал, что он хорошо справился с этой ролью, на самом деле, я бы поспорил за такой фильм, как этот, он был идеальным выбором для роли, поскольку этот фильм действительно для него. Даль, очевидно, является культовым персонажем, и этот фильм действительно изображает его как очень сложного человека, который переживает множество трудностей в фильме, и я предполагаю его жизнь, и я думаю, что Бонневиль запечатлел это так же хорошо, как и здесь.

Актриса на роль второго плана Кили Хоуз играет Нил, и я снова думаю, что она хороша в своей роли, у них двоих просто хорошая химия вместе, и им удается подняться над слабым сценарием, чтобы обеспечить хорошие моменты и хороших персонажей. Хоуз демонстрирует отличную игру и отлично справляется, стоя бок о бок с Бонневилем и делясь некоторыми действительно хорошими сценами. Есть несколько хороших небольших ролей Конлета Хилла и Сэма Хьюэна, которые добавляют качества актерскому составу. Я также подумал, что все дети-актеры здесь тоже хорошо сыграли.

Сюжет. Я ожидал получить хороший фильм, в котором нет хорошей истории, но я был удивлен тем, что у меня получилось. В этом фильме есть несколько действительно мрачных моментов, и два главных героя переживают настоящую суматоху, что добавляет глубины всей этой идее. Но этому фильму не хватает структуры, это похоже на кучу идей, которые собраны вместе и надеются, что они сохранятся. Кроме того, несмотря на то, что я думал, что Бонневиль проделал хорошую работу, я подумал, что они сделали Даля довольно непохожим на него персонажем, и на самом деле было довольно сложно болеть за него и поддерживать его.

Сценарий. Для меня это самая большая слабость фильма, сценарий просто плохой и не очень хорошо написан. Если бы не качество исполнителей, этот фильм был бы намного хуже, ему просто не хватает структуры в повествовании и создании убедительного фильма. Вы заинтересованы из-за Роальда Даля, если бы это был совершенно новый сюжет, фильм был бы намного слабее.

Стиль. Фильм явно довольно дешевый, но это не слишком вредит ему, и он отлично справляется с задачей, чтобы вы были достаточно заинтересованы и сделали то, что нужно. Это забавно, фильм длится всего 90 минут, но я обнаружил, что он немного медленный, и он должен быть немного длиннее или просто снимать его, чтобы быть немного быстрее.

В целом, это фильм выше среднего, и это нормально. Он не делает ничего, чтобы действительно выделяться, но это нормальный фильм, который, если вам нравится описание, может стоить 90 минут, но я думаю, что большинство может пропустить его.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: To Olivia [Сэм в роли Пола Ньюмана]

Сообщение Adele »

Я вчера посмотрела эпизоды с Сэмом. Дык кык был глубокий для меня уже ночь и думала я уже никак, мой незамутненный разум зацепился за речь - акцент, темп, интонации - и вот тут ящитаю высший пилотаж :loooove:
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: To Olivia [Сэм в роли Пола Ньюмана]

Сообщение Anna Ivanova »

Alice писал(а):
20 фев 2021, 23:11
На Imdb у Оливии пока оценка 7,1, но проголосовавших еще очень мало. Я внесла свой необъективный вклад ;)

Из зрительских отзывов присутствуют пока два, один коротенький и малоинтересный в смысле содержания с оценкой 9/10;
а вот второй, хотя и с оценкой 6/10, мне показался отличным примером вдумчивой интеллектуальной зрительской рецензии, не замазанной какой-либо предвзятостью в любую сторону.
Вот как раз такие качественные рецензии и ожидает зритель от профессиональных критиков.
Вам, вероятно, она тоже будет интересна, потому выкладываю здесь гугл-перевод. Отзыв написан хорошим языком, так что и гугл-перевод получился вполне себе достойным
О, да! вчера тоже читала - порадовалась толковому и спокойному вежливому разбору.
Спасибо, что принесла с переводом!

п.с.: в оценках тоже поучаствовала ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей