Пара по соседству

Работы Сэма Хьюена в других проектах
Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пара по соседству

Сообщение Tartaruga »

Британский шестисерийный триллер-телесериал «Пара по соседству» в оригинале «The Couple Next Door» от американского канала «Starz» и британской телесети «Channel 4» основан на голландском сериале «Новые соседи». Постановку осуществил режиссёр Дрис Вос по сценарию, написанному Марселл Дэвид Эллисон – «Бедлам». Главные роли исполнили актёры: британец Сэм Хьюэн, ставший широко известным после роли Джейми Фрейзера в исторических приключениях с изрядной долей фантастики сериала «Чужестранка», Элеонора Томлинсон – лучшая работа в сериале «Полдарк». К ним присоединились Альфред Енох – фильмы «Гарри Поттер» и Джессика Элиза Де Гоу – «Стрела».

В центре сюжета мрачной психологической драмы «Пара по соседству», исследующей отупляющую клаустрофобию пригорода и последствия погони за своими самыми темными желаниями, находятся Иви и её муж Питт, которые переезжают в престижный район. Здесь они оказываются в мире подергивающихся занавесок и беспокойства о своем положении. Внешне мирная картина района быстро развеется после близких событий. Но вскоре они находят дружбу в лице парочки по соседству, альфа-полицейского Дэнни и его жены, гламурной инструкторши по йоге Бекки. Соседи оказываются очень милой парой, примерно одного возраста и близких интересов, чему очень рады новосёлы.

Иви и Питт не так давно пережили семейную трагедию и переезжая в этот тихий идиллический район надеялись обрести покой и радость. Их встретили не только Дэнни и Бекка, по соседству проживает пара постарше – это Алан и его жена, которые с интересом наблюдают за прибывшей парой. Впоследствии Алан будет наблюдать за ними более пристально через окуляры своего телескопа. Но в какой-то момент между Иви и Дэнни возникает интрижка, имеющая в ближайшем будущем скверные последствия. Цепь запущенных событий вытряхивает из личных шкафов груду скелетов, похороненных там в прежние годы и на свет появляются нелицеприятные факты из прошлой жизни обеих пар.

Вскоре Иви понимает, что она не счастлива в этой жизни и однажды она спрашивает Бекку как она смотрит на флирт Дэнни с другими женщинами, но та говорит, что у них давно открытые отношения. Но Питт не сторонник подобных отношений, и он очень хочет сделать Иви счастливой, поэтому пойдёт на многое. Отношения двух пар всё сильнее запутывается и вот некто из сети уже шлёт на их почту странные замечания, да и Алан со своим телескопом был застигнут врасплох и не только.


Источник Kinotochka.co

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Пара по соседству

Сообщение olga »

Tartaruga писал(а):
02 сен 2023, 14:36
Daisy писал(а):
28 авг 2023, 16:29
Tartaruga писал(а):
27 авг 2023, 10:27
Кто-нибудь смотрел?
Уже вышел?
Надо у Ольги в твиттере спросить :-?
Привет,любимки.Извините,пропала в реале.Совсем нет времени на сайты.Захожу 2-3 раза в неделю мимолетом,глянуть,что в мире творится.ЧС- пофиг,Сэм тоже,но привычка осталась :crazy:

Сериал стартует 27-го в 9:00 PM по 2 серии в неделю. https://www.tvguide.co.uk/channel/chann ... 2023-11-27
Всем пока,всех люблю! :kiss:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пара по соседству

Сообщение Tartaruga »

olga писал(а):
20 ноя 2023, 22:21
Tartaruga писал(а):
02 сен 2023, 14:36
Daisy писал(а):
28 авг 2023, 16:29


Уже вышел?
Надо у Ольги в твиттере спросить :-?
Привет,любимки.Извините,пропала в реале.Совсем нет времени на сайты.Захожу 2-3 раза в неделю мимолетом,глянуть,что в мире творится.ЧС- пофиг,Сэм тоже,но привычка осталась :crazy:

Сериал стартует 27-го в 9:00 PM по 2 серии в неделю. https://www.tvguide.co.uk/channel/chann ... 2023-11-27
Всем пока,всех люблю! :kiss:
Какие люди :kissing:
Хорошо что не забываешь дорогу в наш домик… сколько счастливых лет мы тут провели :cry:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Пара по соседству

Сообщение Alice »

olga писал(а):
20 ноя 2023, 22:21
Tartaruga писал(а):
02 сен 2023, 14:36
Daisy писал(а):
28 авг 2023, 16:29


Уже вышел?
Надо у Ольги в твиттере спросить :-?
Привет,любимки.Извините,пропала в реале.Совсем нет времени на сайты.Захожу 2-3 раза в неделю мимолетом,глянуть,что в мире творится.ЧС- пофиг,Сэм тоже,но привычка осталась :crazy:

Сериал стартует 27-го в 9:00 PM по 2 серии в неделю. https://www.tvguide.co.uk/channel/chann ... 2023-11-27
Всем пока,всех люблю! :kiss:
Любимка!! :kissing: :kissing: :kissing:
В точности так же - ЧС и Сэм пофиг не то слово, а привычка - за столько-то лет! - осталась, как и моя нежная любовь к вам, дорогие мои девочки :kiss: :kiss:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пара по соседству

Сообщение Tartaruga »

IMG_9192.jpeg
IMG_9192.jpeg (99.93 КБ) 858 просмотров
IMG_9193.jpeg
IMG_9193.jpeg (107.27 КБ) 858 просмотров
IMG_9194.jpeg
IMG_9194.jpeg (59.26 КБ) 858 просмотров

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Пара по соседству

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
26 ноя 2023, 02:17
IMG_9192.jpegIMG_9193.jpegIMG_9194.jpeg
Читала в ВК, что Сэм здесь вроде бы плохого парня играет. Чета не смотрится он здесь плохишом, кмк :thinking:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Пара по соседству

Сообщение olga »


Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Пара по соседству

Сообщение Alice »

Здесь тоже есть, причем уже все 6 серий ( в Сериальной ВК выложили)

https://coldfilm.space/news/para_po_sos ... 1-28-32652

Просмотрела урывками до финала

Охренеть, до чего же натужно, наиграно, ненатурально. Во всем. Ни грамма естественных, живых чувств. Лицемерие сплошь.
Не знаю, под влиянием ли актуального исторического момента смотрю на западный мир совершенно другими глазами (что 100% присутствует) или к тому же и фильм просто плохой, не знаю. Но я лучше "Приходи на меня посмотреть" пересмотрю.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пара по соседству

Сообщение Tartaruga »

Alice писал(а):
30 ноя 2023, 00:06
Здесь тоже есть, причем уже все 6 серий ( в Сериальной ВК выложили)

https://coldfilm.space/news/para_po_sos ... 1-28-32652

Просмотрела урывками до финала

Охренеть, до чего же натужно, наиграно, ненатурально. Во всем. Ни грамма естественных, живых чувств. Лицемерие сплошь.
Не знаю, под влиянием ли актуального исторического момента смотрю на западный мир совершенно другими глазами (что 100% присутствует) или к тому же и фильм просто плохой, не знаю. Но я лучше "Приходи на меня посмотреть" пересмотрю.
Британская пресса (Sun, Hello …)в восторге и осыпает комплиментами :thinking:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пара по соседству

Сообщение Tartaruga »

Промка попалась
IMG_9573.png
IMG_9573.png (329.94 КБ) 634 просмотра

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей