Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Девчонки, вы вот ЭТО видели?
:shok2:
https://www.instagram.com/p/CCJeg64HnwX ... ny7zd8jwwq
20200704_154506.jpg
20200704_154506.jpg (104.22 КБ) 818 просмотров

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tartaruga »

Daisy писал(а):
04 июл 2020, 15:47
Девчонки, вы вот ЭТО видели?
:shok2:
https://www.instagram.com/p/CCJeg64HnwX ... ny7zd8jwwq

20200704_154506.jpg
Кать, а что здесь надо видеть? :-?

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Да я от внешнего вида немного ошалела....
Я понимаю: карантин.... изоляция....
Всё a la naturel Одежду можно не гладить....
Макияж? Да наплевать....
Но расчесаться то можно было????
Мне кажется, что раньше она себе такого не позволяла....

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Alice писал(а):
04 июл 2020, 15:26
Barbacuca писал(а):
04 июл 2020, 14:56
Letta писал(а):
04 июл 2020, 13:21
Да кто Сэма из этой бадьи выпустит. Без него там все рассыпится. Да и контракт скорее всего у него кабальный. На сколько я понимаю ту ситуацию он был в тяжелом положении и финансовом и творческом. Поэтому и приходится ему все время улыбаться. Но и улыбка у него последнее время в их обществе резиновая какая то.
Насчет кабального контракта я сильно сомневаюсь. Может вначале и было что, но сейчас не так уж и плохо. Писали где-то, что контракты перезаключали с ГГ и была информация, что они получают по 100000 уе за серию. Грубо говоря, 1000000 за сезон. По-моему, не так уж и плохо для актера, который собирался уходить из профессии и готовился получать пособие по безработице( если не приукрашивает). Так что, не думаю, что тот же Сэм спит и видит, когда же все закончится. Может и хочется чего-нибудь новенького, но тут есть определенная стабильность. А может и вовсе у него другие планы. К тому же в ЧС он реальный ГГ и под это дело можно ништяки выбивать. Вот с продюсерством связался. Всех ли, кто хочет вложиться в сериал, готовы включить в эту команду? А их с К. включили. Кстати, возможно есть вероятность того, что они могут влететь на деньги, если съемки 6 сезона сорвутся. Так что, пусть уже снимут, а там видно будет.
Но определенная усталость наверняка есть от самого проекта. Хотя тогда они здорово вкалывали, устали. Сейчас вот наоборот, о работе мечтают.
Что касается дальнейших перспектив для Сэма. Это, конечно, лотерея, но с бОльшей вероятностью я бы предположила, что ничего радужного впереди. Хотелось бы ошибиться, но глядя на те проекты, в которые он идет работать, вернее на те роли, которые ему предлагают, а он на них соглашается, то явно очередь к нему из классных режиссеров не стоит.
Вот такие у меня мысли на этот счет. Так что, пусть у него подольше будет надежная работа с неплохим доходом.
Я тоже думаю, что времена кабальных контрактов прошли. Особенно учитывая продюсерскую составляющую.

100 тыс за серию, кстати, они получали еще по старому контракту - и даже тогда уже были в топ-листе самых высокооплачиваемых сериальных актеров, не в первой десятке, но и не в хвосте.
А сейчас, по новому, наверняка имеют больше, плюс продюсерские - самшедшшые деньги! :scares:
Так что финансово Сэм вполне себе в шоколаде. Относительном, конечно, но достойном. И стабильном, что безусловно важно.
Опять же статусные преференции: мужской лидер довольно популярного (особенно с тех пор, как появился на Нетфликс) долгоиграющего сериала. Это все-таки что-то. Да, его не награждают, но изредка все-таки и номинируют - а, да, Сатурн в прошлом году он выиграл! - и постоянно что-то о нем пишут, то есть у кинообщественности и у зрителя он на глазах.
Все эти преимущества без сериала исчезнут быстро, а я согласна с нашей Цуцей, судя по его ролям, серьезные предложения в очередь к нему пока не строятся. И чтобы таки появились, надобно не сериал бросать, а кмк, от третьесортных проектов отказываться. Но это уже Сэм решает.
Так пусть пока хотя бы в сериале работает :zabota: :)
Девочки, конечно все так.
Но на мой взгляд это заунывная стабильность приведет к тому, что "выйдет" он из этого сериала лет эдак в 45 и шансы будут близки к нулю.
Если бы сейчас рискнул, то до 50 лет многое можно сделать. Хотя это конечно риск..., может и не получится.
На мой взгляд надо всегда вовремя выходить из выработанной ситуации и двигаться вперед, даже если тебя там сытно кормят. Иначе это время, потраченное в некуда.
Сидение в Чужестранке перекрывает возможность дать понять, что ты способен на большее.
Ну, это мое мнение, не более.

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Daisy писал(а):
04 июл 2020, 16:26
Да я от внешнего вида немного ошалела....
Я понимаю: карантин.... изоляция....
Всё a la naturel Одежду можно не гладить....
Макияж? Да наплевать....
Но расчесаться то можно было????
Мне кажется, что раньше она себе такого не позволяла....
Катя, да фиг с ней пусть не причесывается, но покрасить волосы точно надо. Пробор с сединой.

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Daisy »

Bernas писал(а):
04 июл 2020, 16:46
Daisy писал(а):
04 июл 2020, 16:26
Да я от внешнего вида немного ошалела....
Я понимаю: карантин.... изоляция....
Всё a la naturel Одежду можно не гладить....
Макияж? Да наплевать....
Но расчесаться то можно было????
Мне кажется, что раньше она себе такого не позволяла....
Катя, да фиг с ней пусть не причесывается, но покрасить волосы точно надо. Пробор с сединой.
Корни, конечно, тоже нужно красить, тем более если волосы тёмного цвета. Мятая рубашка? Некритично, они вообще этим не заморачиваются... Из сушилки достали, надели и пошли....
Но не расчёсываться..... Такое впечатление, что как проснулась, так и пошла интервью раздавать.... Даже рукой не пригладила....
Сахарки, конечно, поют дифирамбы.... Какая она естественная, молодая и красивая....
Но тебя ведь не только сахарки смотрят....

Вот, для сравнения, как она выглядела, когда давала интервью этому же журналу два месяца назад.
Ну ведь совсем другой вид!
Screenshot_20200704-170306_Instagram.jpg
Screenshot_20200704-170306_Instagram.jpg (220.85 КБ) 716 просмотров

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tartaruga »

Daisy писал(а):
04 июл 2020, 16:26
Да я от внешнего вида немного ошалела....
Я понимаю: карантин.... изоляция....
Всё a la naturel Одежду можно не гладить....
Макияж? Да наплевать....
Но расчесаться то можно было????
Мне кажется, что раньше она себе такого не позволяла....
Нуууу, обычная сорокалетняя тетя, в своем букклубе она всегда примерно такая вылезает в эфир :D Наверно и здесь междусобойчик, без вечерних платьев и макияжа.
Она не рабыня гламура, это очевидно 8-)

Я не раз встречала в интервью фотомоделей информацию о том, что в обычной жизни никто из них не пользуется макияжем, не делают завивки. Видимо отпечаток подиума в данном случае. За десятилетнюю карьеру манекенщицы устала от косметики.

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Tartaruga »

Bernas, я не буду цитировать, так отвечу. Мысль твоя понятна, мы периодически тоже метались между двумя берегами «сериал-стабильность», «сериал-болото».... но в последнее время, учитывая общую обстановку в киноиндустрии и в мире, склонились все таки к тому, что работа, стабильная и хорошо оплачиваемая, сейчас лучше чем туманные перспективы... в конце концов Сэм сказал в одном из интервью, что в случае чего всегда может вернуться в театр. Для души и удовольствия....А в настоящее время самовыражается в других проектах- кланландс, виски, мрс :friend: :zabota:

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Trisch »

заЕц писал(а):
04 июл 2020, 11:09
Сегодня день рожденья у нашей дорогой Триши :leb:
Катя, поздравлю тебя. Огромного счастья, творческого вдохновения, всяческих радостей и исполнения мечты

Tartaruga писал(а):
04 июл 2020, 11:15
Поздравляю прекрасную Тришу-Катюшу с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всех начинаниях! Пусть в твоей жизни всегда будет много цветов, улыбок и хороших событий!
Alice писал(а):
04 июл 2020, 11:42
КАТЮША - ТРИШ, ДРАГОЦЕННЫЙ РЕДКИЙ ПОДАРОК ТЫ НАШ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ПУСТЬ ДНИ БУДУТ ТОЛЬКО СВЕТЛЫМИ, НОЧИ СПОКОЙНЫМИ, А ЖИЗНЬ ПРИНОСИТ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!!


Я скучаюююю! Появляйся почаще, пожалуйста! :gflag: :gflag: :kissing: :kissing:

Еще помнишь? ;) :drinks: :friend: 8-) Без двух дней год назад.
Tasha_36 писал(а):
04 июл 2020, 12:15

Я присоединяюсь к поздравлениям))))Изображение
olga писал(а):
04 июл 2020, 12:37
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям ! С Днем Рождения,Катя! Всего наилучшего! :kiss: :rose1: :drinks:

Девы,

Спасибо большое! Очень приятно!

Алиса, конечно, помню :kiss: :kiss: :kiss: Из-за этого клятого вируса пошла прахом моя поездка в Любек...

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 1

Сообщение Bernas »

Daisy писал(а):
04 июл 2020, 17:12
Bernas писал(а):
04 июл 2020, 16:46
Daisy писал(а):
04 июл 2020, 16:26
Да я от внешнего вида немного ошалела....
Я понимаю: карантин.... изоляция....
Всё a la naturel Одежду можно не гладить....
Макияж? Да наплевать....
Но расчесаться то можно было????
Мне кажется, что раньше она себе такого не позволяла....
Катя, да фиг с ней пусть не причесывается, но покрасить волосы точно надо. Пробор с сединой.
Корни, конечно, тоже нужно красить, тем более если волосы тёмного цвета. Мятая рубашка? Некритично, они вообще этим не заморачиваются... Из сушилки достали, надели и пошли....
Но не расчёсываться..... Такое впечатление, что как проснулась, так и пошла интервью раздавать.... Даже рукой не пригладила....
Сахарки, конечно, поют дифирамбы.... Какая она естественная, молодая и красивая....
Но тебя ведь не только сахарки смотрят....

Вот, для сравнения, как она выглядела, когда давала интервью этому же журналу два месяца назад.
Ну ведь совсем другой вид!
Screenshot_20200704-170306_Instagram.jpg
Катяяяя, "сахарки" ROLF Уморила....до слез смеялась....
Что же здесь сказать...Не молодая, не ухоженная, а с естественностью она точно перестаралась...седой пробор прибавляет ей возраст...
А потом это в ее характере, она всегда "качели"....
Относительно первого интервью постаралась "изобразить" видимо было какое то новое стремление чего то там "достигать", а сейчас опять скатилась к самой себе, реальной.
Если ее оставить без внимания, то она еще и не так будет выглядеть, намногооо хуже.
Это такой тип женщины. Не все могут держать постоянную планку ухоженного внешнего вида.
Последний раз редактировалось Bernas 04 июл 2020, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость