Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 2

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 2

Сообщение Bernas »

Alice писал(а):
21 июн 2021, 22:22
Bernas писал(а):
21 июн 2021, 22:11
Vassa писал(а):
21 июн 2021, 20:32
Девочки, почитала новую статью про Эверест .В ней режиссер фильма Дуг Лайман рассказывает о фильме. По ходу у Сэма не маленькая роль должна быть. Фильм об экспедиции 1921 года. Когда в ней участвовали оба ГГ. И я почитала, фильм обещает быть интересным

https://variety.com/2021/film/global/ca ... 235001312/
:thumbup: Описывая сценарий Шелдона Тернера как «действительно блестящий», Лиман сказал, что «Эверест» - «поистине четырехквадрантный фильм, потому что он так важен для персонажей, и у каждого персонажа такая яркая история». :thumbup:
Получается, что у Сэма полнометражная роль. Это супер :thumbup:
Да-да, я тоже именно так поняла :thumbup: :clapping: :drinks:
Вообще все отлично. :thumbup:

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 2

Сообщение Vassa »

Bernas писал(а):
21 июн 2021, 22:24
Alice писал(а):
21 июн 2021, 22:22
Bernas писал(а):
21 июн 2021, 22:11

:thumbup: Описывая сценарий Шелдона Тернера как «действительно блестящий», Лиман сказал, что «Эверест» - «поистине четырехквадрантный фильм, потому что он так важен для персонажей, и у каждого персонажа такая яркая история». :thumbup:
Получается, что у Сэма полнометражная роль. Это супер :thumbup:
Да-да, я тоже именно так поняла :thumbup: :clapping: :drinks:
Вообще все отлично. :thumbup:
Девочки, я когда прочитала эту статью , то порадовалась. Потому что в предыдущих статьях было не понятно ничего. Просто констатация кто играет и очень куцое описание , совсем не понятное что же там и как. А здесь режиссер более подробно рассказывает о сюжете. И когда я поняла, что это экспедиция 1921г когда в ней участвовал и герой Сэма, то и поняла, что это действительно одна из главных ролей. Потому что в экспедиции , по моема 1923 или 24года уже герой Сэма Финч не участвовал, а герой МакГрегора Мэллори погиб. И вообще этот Финч очень интересный дядька. Это он изобрел аппарат с кислородом для восхождения и пуховик, что бы было тепло. И вообще он ученный

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 2

Сообщение Alice »

Сегодня особенный день, памятный день. День памяти и скорби. 80 лет назад началась страшная война, унесшая только у советского народа 27 миллионов жизней. Только вдуматься - ДВАДЦАТЬ СЕМЬ МИЛЛИОНОВ! Безвинно убиенных душ.

Иногда кажется, что это было так давно. А ведь всего лишь 80 лет назад. Назад всего лишь одну среднестатистическую человеческую жизнь. Всего лишь.
Память об этой войне мне передали мои родители, пережившие ее детьми. Я передала эту священную память моему сыну. Он передаст ее дальше, своим детям. Надеюсь, они передадут своим.
Мы не должны забыть. Потому как двадцать семь миллионов не должны были погибнуть напрасно.

Я поминаю их сейчас. И у меня горят две поминальные свечи: одна католическая, немецкая, знаком искупления, и одна православная, освященная в Храме Гроба Господня в Иерусалиме. За помин двадцати семи миллионов душ.
Мы помним. Мы не забудем. Они погибли не напрасно.

https://www.youtube.com/watch?v=BzY2qvGmWx4
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 2

Сообщение Bernas »

Alice писал(а):
22 июн 2021, 19:02
Сегодня особенный день, памятный день. День памяти и скорби. 80 лет назад началась страшная война, унесшая только у советского народа 27 миллионов жизней. Только вдуматься - ДВАДЦАТЬ СЕМЬ МИЛЛИОНОВ! Безвинно убиенных душ.

Иногда кажется, что это было так давно. А ведь всего лишь 80 лет назад. Назад всего лишь одну среднестатистическую человеческую жизнь. Всего лишь.
Память об этой войне мне передали мои родители, пережившие ее детьми. Я передала эту священную память моему сыну. Он передаст ее дальше, своим детям. Надеюсь, они передадут своим.
Мы не должны забыть. Потому как двадцать семь миллионов не должны были погибнуть напрасно.

Я поминаю их сейчас. И у меня горят две поминальные свечи: одна католическая, немецкая, знаком искупления, и одна православная, освященная в Храме Гроба Господня в Иерусалиме. За помин двадцати семи миллионов душ.
Мы помним. Мы не забудем. Они погибли не напрасно.

https://www.youtube.com/watch?v=BzY2qvGmWx4
Да, Alice, да это день памяти и скорби. Как хорошо ты сказала.
Для нас тоже сегодня это день воспоминаний и поминаний. У нас деды ушли на фронт в июне 1941 в первые дни войны. Это особенный день. Они будут с нами всегда пока мы их помним, в каждом поколении передавая эту память.
Последний раз редактировалось Bernas 22 июн 2021, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 2

Сообщение Vassa »

Мы помним все

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 2

Сообщение Daisy »

Стивен собирается на футбол. Болеть за сборную Шотландии. :lol:
Во всеоружии 8-)
Изображение

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 2

Сообщение Vassa »

Daisy писал(а):
22 июн 2021, 20:47
Стивен собирается на футбол. Болеть за сборную Шотландии. :lol:
Во всеоружии 8-)
Изображение
молодец Криша, болеть так болеть.... и никаких гвоздей... :bats: вот лозунг мой и Солнца.....
Ой чегото меня не туда занесло :brovi:

Аватара пользователя
Daisy
Знаменитая сассенах
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:37
Репутация: 18118

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 2

Сообщение Daisy »

Vassa писал(а):
22 июн 2021, 21:05


молодец Криша, болеть так болеть.... и никаких гвоздей... :bats: вот лозунг мой и Солнца.....
Ой чегото меня не туда занесло :brovi:
И не говори. Экипирован с головы до....... пусть будут ноги :oops:

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 2

Сообщение Vassa »

Daisy писал(а):
22 июн 2021, 21:11
Vassa писал(а):
22 июн 2021, 21:05


молодец Криша, болеть так болеть.... и никаких гвоздей... :bats: вот лозунг мой и Солнца.....
Ой чегото меня не туда занесло :brovi:
И не говори. Экипирован с головы до....... пусть будут ноги :oops:
ща Сэмэн подтянется, все свои килты кааааак оденет, будет фандому счастье :leb:

Аватара пользователя
Vassa
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 29 май 2020, 12:49
Репутация: 9521

Re: Все о Сэме, Приятное Продолжение 2

Сообщение Vassa »

статья о Финче, персонажа которого будет играть Сэм. Интересная и познавательная статья :thumbup:

https://www.abc.net.au/news/2019-05-25/ ... y/10133112

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей