Шпион Который Меня Кинул

Работы Сэма Хьюена в других проектах
Ответить
Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
18 сен 2018, 23:20
Попалось под руку на кинопоиске... итоговые сборы Шпион который меня кинул... бюджет отбили :-DD

https://www.kinopoisk.ru/film/shpion-ko ... 8-1044982/
Бюджет они ещё месяц нас отбили, когда 56 млн было. А с 63-мя ещё и заработали детишкам на молочишко :zabota: :kosichki:

Неожиданно низкий рейтинг российских критиков - 17% :shok2: Как писал там один из рецензентов (а намного раньше и мы с Черепашкой :drinks: ), они шли, наверное, на серьёзное философское кино. Хотя трейлер кина такого сразу честно не обещал. Но в России эстетствующих критиков, судя по всему намного больше, чем в других частях света. В смысле эстетики российские фильмы же впереди планеты всей. :handfaace:
Что радует, это количество положительных рецензий, 6, против 1 отрицательной и 1 нейтральной. Такого результата на этом сайте яя не ожидала, и он радует. :)
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Tartaruga »

Вот кстати насчёт положительных отзывов тоже удивлена немного... критики у нас чаще любят показывать как пером владеют :thinking:
Обыдна что Семена особо не упоминают :cry:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение olga »

Если я правильно поняла,то про SAS до 2020 г. мы ничего не увидим и не услышим.Прям,засекреченный фильм какой-то :dontknow:
https://twitter.com/BettyNonna47/status ... 60354?s=20

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Tartaruga »

Правильно :-? потерпим, осталось до 2020 два месяца :-DD
Прям секретный какой поглядите :balblabla:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
23 окт 2019, 17:29
Супермодератор, ты тему переименуешь? Или это только Админушке под силу?
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Alice »

olga писал(а):
23 окт 2019, 15:42
Если я правильно поняла,то про SAS до 2020 г. мы ничего не увидим и не услышим.Прям,засекреченный фильм какой-то :dontknow:
Чета у меня нехорошие предчувствия относительно этого фильма. Полное отсутствие какого-либо промо. Абсолютно нетипично. Как бы дело не кончилось тем, что он вообще не выйдет :scares:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение olga »

Alice писал(а):
23 окт 2019, 17:53
olga писал(а):
23 окт 2019, 15:42
Если я правильно поняла,то про SAS до 2020 г. мы ничего не увидим и не услышим.Прям,засекреченный фильм какой-то :dontknow:
Чета у меня нехорошие предчувствия относительно этого фильма. Полное отсутствие какого-либо промо. Абсолютно нетипично. Как бы дело не кончилось тем, что он вообще не выйдет :scares:
не думаю.Вообще бы тогда не отвечали.Ей же написали,что промо будет незадолго до выхода фильма.Хотя ,тоже не понимаю.Им же нужна же хоть какая-то рекламная кампания? :thinking:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение Alice »

olga писал(а):
23 окт 2019, 18:05
не думаю.Вообще бы тогда не отвечали.Ей же написали,что промо будет незадолго до выхода фильма.Хотя ,тоже не понимаю.Им же нужна же хоть какая-то рекламная кампания? :thinking:
Вот именно! Автор первоисточника известный и любимый, но звезд в голливудском смысле в фильме нет. Значит, играя на имени автора, нужно загодя промо-компанию раскручивать, и делать это широко! Не могу себе представить, что у них денег на промо нет. Основной дистрибьютор Sky не последний кусок доедает. Единственное, что мне приходит в голову, это то, что ищут приличного дистрибьютора для проката на большом экране, потому как Sky - это потоковое вещание. А он потом и займется промо. Но вообще-то уже давно было пора его найти. Если помнишь, Сэм изначально вообще на эту осень релиз озвучивал.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Мариколь
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:30
Репутация: 132

Проекты Сэма

Сообщение Мариколь »

Посмотреть хочу, как будет выглядеть
Больше двух лет 🚭. Держусь :smily:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Шпион Который Меня Кинул

Сообщение olga »

Alice писал(а):
23 окт 2019, 18:16
Единственное, что мне приходит в голову, это то, что ищут приличного дистрибьютора для проката на большом экране, потому как Sky - это потоковое вещание. А он потом и займется
Очень хотелось бы на это надеяться. Вообще,умираю,как хочу Сэмика в этом фильме увидеть.Реально крутой на фотках.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей