Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Мариколь
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:30
Репутация: 132

Re: Понеслась!

Сообщение Мариколь »

Trisch писал(а):
19 сен 2019, 13:51
Мариколь писал(а):
19 сен 2019, 13:44
Я даже не помню, показывали ли его обнаженный торс.
В "Цвете ночи" показали ВСЕ. Но в профиль
Тааак, надо посмотреть :dirol:
Больше двух лет 🚭. Держусь :smily:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Мариколь писал(а):
19 сен 2019, 22:51
Trisch писал(а):
19 сен 2019, 13:51
Мариколь писал(а):
19 сен 2019, 13:44
Я даже не помню, показывали ли его обнаженный торс.
В "Цвете ночи" показали ВСЕ. Но в профиль
Тааак, надо посмотреть :dirol:
Подтверждаю, было ФСЕ :dirol: поищи не обрезанную :D версию :crazy:

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

А у меня есть небольшой списочек разного, насоветовали, я еще ничего из этого не смотрела, но вдруг кто-то что-то знает или захочет посмотреть.
"Что знает Оливия" (2014) - детективный мини-сериал (4 серии)
"Безопасность" (2018) - детективный сериал
"Аромат" (2018) какой-то ужастик, перекликается с "Парфюмер"
"Испытание невиновностью" (2018) по Агате Кристи
"Сэндитон" по последней книге Джейн Остин, по-моему, только первый сезон есть.

Я недавно "Полдарк" посмотрела все сезоны разом, такое удовольствие получила. 4 сезона очень хороши, последний лишний. Но в общем, время прекрасно скоротала, с удовольствием. ))

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Было много "всякого" в костюмированном корейском «Ледяной цветок» :D Если вдруг кто-то ознакомиться захочет с корейским кинематографом. :gred:

Из википедии:
«Ледяной цветок» — историческая драма южнокорейского режиссёра Ю Ха, вышедшая на экраны 30 декабря 2008 года. Бюджет фильма составил порядка 10 миллионов долларов, он считается одним из самых дорогих в истории корейского кино. В Корее получил самый строгий прокатный рейтинг 20+ из-за большого количества откровенных сцен секса и насилия. Режиссёр описывает свой фильм как «любовный роман между мужчинами», что, однако, не вполне соответствует сюжету, в котором большое внимание уделено гетеросексуальным отношениям, а также выбору одного из главных героев между мужчиной и женщиной, долгом и страстью.

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Бугагашечка, спасибо за списочек :kiss: . Может что то полюблю

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

bugaga писал(а):
19 сен 2019, 23:40
Было много "всякого" в костюмированном корейском «Ледяной цветок» :D Если вдруг кто-то ознакомиться захочет с корейским кинематографом. :gred:

.
Неожиданно. Получила эстетическое удовольствие, фильм прямо таки красивый. Костюмы, актеры, игра все на высоте и даже сюжет интересный. Необычный треугольник. И совершенно не пошло, хоть и наивно.
Прямо таки рекомендую, глазам приятно. Корейцы со вкусом подошли :-DD - тела идеальны :titki:
И нет, я не плакала в конце :-DD
Олюня, спасибо :kissing:
(когда же я высплюсь :thinking: :cofee: )

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

bugaga писал(а):
19 сен 2019, 23:34

"Испытание невиновностью" (2018) по Агате Кристи
Писала-писала... Все ушло куда-то.

Добротный сериал с очаровательным Биллом Найи

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Еще из моих рекомендаций (для любителей детективов, криминала и Скандинавии)

"Охотник за разумом" - сериал по книге Дугласа о создании в ФБР поведенческого отдела по созданию "профиля" преступников. Персонажи агентов - вымышлены, преступники - все реальны (в смысле актеры играют реальных людей). Дела - тоже реальны. Очень интересно. Предупреждение: одна из ГГ - лесби, но это совершенно не муссируется.

Вся серия фильмов "Мистериум". Каждый фильм снят по отдельному детективу Юсси Адлер-Ольсена. Лучше сначала смотреть фильм, а потом уже читать книгу, т.к. книга больше и подробней. Да, один из ГГ - араб, но так и в книге, в этом главная "струна" этого произведения.

"Параноид" - английский сериал-детектив. Все "нормальны". ГГ - мама "змеек" их ИП.

"Бек" - любителям длинных детективных сериалов в стиле "Чисто английского убийства". Помимо детективной составляющей (в каждой серии - свое дело), есть и быт, который тоже интесен. Сериал длинный, сезонов 7, в последний двух появляется рыжий "одичалый" из ИП.

Мой любимый (на сегодняшний момент) Наркос или Барыги - история колумбийских наркокартелей. Латинская Америка, музыка (отпад), кровищща... Но и познавательно. Агент Пенья (актер) тоже снимался в ИП, мне очень понравился.

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

И напоследок (опять же, если кто не видел): "Вторая жизнь Уве" - милое скандинавское кино "про жизнь"

О, чуть не забыла: "Тугая струна" - английский детектив, сезонов много. Снят по книгам (первые сезоны) Вел Макдермид - современного классика детективов. Опять же в традициях "Чисто английских убийств", но исполнитель роли ТОни Хилла (один из ГГ) - очень милый и очаровательный. Если кому понравится сериал, можно прочесть и романы Макдермод - они классные.
Последний раз редактировалось Trisch 20 сен 2019, 12:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мариколь
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:30
Репутация: 132

Re: Понеслась!

Сообщение Мариколь »

Я все заскринила. Надо попкорном закупиться. И отвоевать себе время для просмотра.
Больше двух лет 🚭. Держусь :smily:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей