Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Сассеняши, добрый день!

Так мы и насобираем общими усилиями списочек! :D
заЕц писал(а):
20 сен 2019, 02:03
Неожиданно. Получила эстетическое удовольствие, фильм прямо таки красивый. Костюмы, актеры, игра все на высоте и даже сюжет интересный. Необычный треугольник. И совершенно не пошло, хоть и наивно.
Прямо таки рекомендую, глазам приятно. Корейцы со вкусом подошли :-DD - тела идеальны :titki:
И нет, я не плакала в конце :-DD
Олюня, спасибо :kissing:
(когда же я высплюсь :thinking: :cofee: )
Пушистик, вот я чувствовала, что фильм может понравиться. :D Снято да красиво и актеров подобрали хорошо. Актер, который главного героя играет, который между мечется :gred: Он довольно известный в Корее, был во всяком случае в свое время. И внешне очень даже симпатичный и я его отличаю от других. :D С ним еще советуют сериал (дораму) "Этой зимой дует ветер". Я не смотрела.
А из корейских фильмов могу посоветовать еще "Роман". Это современный уже, но кто его смотрит, в том числе, новички в Корее - всем нравится. ))


Из фильмов могу еще посоветовать:
"Скрижали судьбы" (2016)
"Месть Лиззи Борден" (2018)
"Молчание моря" (2004)

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

bugaga писал(а):
20 сен 2019, 12:28
Сассеняши, добрый день!

Так мы и насобираем общими усилиями списочек! :D
заЕц писал(а):
20 сен 2019, 02:03
Неожиданно. Получила эстетическое удовольствие, фильм прямо таки красивый. Костюмы, актеры, игра все на высоте и даже сюжет интересный. Необычный треугольник. И совершенно не пошло, хоть и наивно.
Прямо таки рекомендую, глазам приятно. Корейцы со вкусом подошли :-DD - тела идеальны :titki:
И нет, я не плакала в конце :-DD
Олюня, спасибо :kissing:
(когда же я высплюсь :thinking: :cofee: )
Пушистик, вот я чувствовала, что фильм может понравиться. :D Снято да красиво и актеров подобрали хорошо. Актер, который главного героя играет, который между мечется :gred: Он довольно известный в Корее, был во всяком случае в свое время. И внешне очень даже симпатичный и я его отличаю от других. :D С ним еще советуют сериал (дораму) "Этой зимой дует ветер". Я не смотрела.
А из корейских фильмов могу посоветовать еще "Роман". Это современный уже, но кто его смотрит, в том числе, новички в Корее - всем нравится. ))


Из фильмов могу еще посоветовать:
"Скрижали судьбы" (2016)
"Месть Лиззи Борден" (2018)
"Молчание моря" (2004)
Они красивые конечно, но все равно долго не понимала кто есть кто, особенно двух главных. И особенно когда в эээммм :oops: интимной обстановке. Хорошо один с коронкой другого цвета на башке :-DD . Отдохнуть под сказочку.
Сейчас начала смотреть "Невероятное" (Unbelievable), детектив, драма. Тема тяжелая, но нравится пока

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Кстати (раз пошла такая пьянка): а смотрели "Благие намерения"? Если нет - очень-очень рекомендую. Особенно фанатам Теннанта.

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Trisch писал(а):
20 сен 2019, 13:24
Кстати (раз пошла такая пьянка): а смотрели "Благие намерения"? Если нет - очень-очень рекомендую. Особенно фанатам Теннанта.
Аж три штуки нашла, украинский, шведский, где естественно не было Теннанта :-DD и только в третьем ... Но где посмотреть пока не нашла, только трейлер.

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

Скрижали судьбы мне понравились, такое на подумать, и красиво.
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

заЕц писал(а):
20 сен 2019, 14:21


Аж три штуки нашла, украинский, шведский, где естественно не было Теннанта :-DD и только в третьем ... Но где посмотреть пока не нашла, только трейлер.
Ну где-де на Рутрекере естессно. Блин, почему я все время перевираю название? "Благие ЗНАМЕНИЯ" :wall2:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Trisch писал(а):
20 сен 2019, 15:08
заЕц писал(а):
20 сен 2019, 14:21


Аж три штуки нашла, украинский, шведский, где естественно не было Теннанта :-DD и только в третьем ... Но где посмотреть пока не нашла, только трейлер.
Ну где-де на Рутрекере естессно. Блин, почему я все время перевираю название? "Благие ЗНАМЕНИЯ" :wall2:
Я и не замеила :-DD

Аватара пользователя
Мариколь
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:30
Репутация: 132

Re: Понеслась!

Сообщение Мариколь »

Я посмотрела Ледяной цветок. Кое где перемотала, кое где прослушала. К концу фильма научилась отличать главу стражи от короля. А вот от других стражей, с трудом))). Не могу сказать, что впечатлилась, я все же люблю более живые эмоции. Пойду посмотрю, кто следующий))))
А началось все с того, что Брюса я любила за то, что он мир спасал, а не за :ass: и :censor: :lol: :lol: :lol: :lol:
Больше двух лет 🚭. Держусь :smily:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Наши регбисты продули в стартовом матче чемпионата мира хозяевам японцам :cry:
Сэмка поздравил победителей

https://twitter.com/samheughan/status/1 ... 64418?s=21

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей