Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Tartaruga писал(а):
01 июл 2019, 20:27
Конечно мы все прАстим как и Семе :D :kissing: уж тебя упрекнуть в незнании его биографии и тернистого карьерного пути никак нельзя :D
А волнение и «старание» Сэма нуууэмм это разве повод для критики? Тут я не к тебе Бугагашенька обращаюсь... это скорее вопрос риторический 8-)
фух, отлегло :brovi: :kissing:

Волнение и старание вообще не повод для критики. Тем более, что было бы странно, если бы он не испытывал волнение и не старался. )) А можно как-то иначе степень получать и в мероприятиях участие принимать? Я себе не представляю...

Я зашла почитала комментарии в вк, там еще и чтение по бумажке в вину поставили. Меня это посмешило. :D Если уж придираться к этому, так там почему-то все по бумажке читали.. :shok2:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

bugaga писал(а):
01 июл 2019, 20:25
Alice писал(а):
01 июл 2019, 19:45
Оль, ты знаешь, как я почти болезненно чувствительна к ситуациям, когда Сэм публично себя недооценивает. Но здесь я этого в упор не вижу. Дело не в словах, здесь главное - посыл. В его речи посыл был совсем иной, это было даже некоторым кокетством. В ситуации диалога на такую фразу, так произнесенную, сразу следует лавина заверений, типа, ну что ты, кто, кроме тебя и т.д. в том же духе. А его слова из интервью"К вечеру они пожалеют об этом" - это же прелесть, что такое. Великолепная ирония и самоирония! И в первом, и во втором случае так говорит человек, отлично знающий, что заслужил, и в себе полностью уверенный.
Алис, а вот с этим не соглашусь. Сколько бы Сэм не добивался всего в нем какая-то неуверенность все равно присутствует, он каждый раз удивляется тому, что его оценили, увидели, отметили и т.д. Это я не в минус говорю ему, а просто как мое впечатление. Согласна абсолютно, что у него тонкая душевная организация, он ранимый чувствительный человек, поэтому и есть неуверенность и сомнения. Да, конечно, в речи был посыл и интонации. Я это хорошо увидела и услышала. Но, как говорится, нет дыма без огня. ))) Я бы хотела, чтобы он от этой неуверенности избавился. Хотя.. может и не надо. В этом есть, действительно, своя прелесть, свойственная Сэму.
Согласимся не соглашаться. :D :kissing:
Я своему впечатлению очень доверяю. Его самооценка и уверенность в себе со временем существенно выросли, особенно за последний год.
А отсутствие сомнений присуще только самовлюбленным дуракам.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Alice писал(а):
01 июл 2019, 20:38
Согласимся не соглашаться. :D :kissing:
Договорились! :kissing: :-DD
Alice писал(а):
01 июл 2019, 20:38
Я своему впечатлению очень доверяю. Его самооценка и уверенность в себе со временем существенно выросла, особенно за последний год.
А отсутствие сомнений присущи только самовлюбленным дуракам.
То, что его самооценка растет - это факт, согласна полностью! Я думаю, что он сейчас вообще в эйфории от того, сколько всего на него свалилось сейчас и какая у него популярность, признание и т.д. (на всякий случай отмечу - заслуженные!). Но полная уверенность в себе в нем появится тогда, когда подобные подводки в его речах исчезнут. :) Хотя, возможно, они и не исчезнут, и останутся с ним навсегда. Потому что Сэм всегда будет стремиться к большему, будет добиваться и продвигаться вперед и никогда не будет останавливаться на достигнутом.

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »


Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Привет, дорогие! :loooove: :kiss:

Ссылка на прямую трансляцию выпускной церемонии в Университете Глазго завтра от 14 часов по Гринвичу (16 часов по Москве) :chin: :)

https://www.gla.ac.uk/events/graduations/
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Типичные отзывы на речь Сэма в Youtube
Claudia McHone (фамилия, кстати, шотландская):
Such a great speaker......such a great sense of humor......so intelligent......so respectable......your parents must so proud and they have every reason to be. Thank you for everything you do❤️
Такой замечательный оратор ...... такое прекрасное чувство юмора ...... такой умный ...... такой респектабельный ...... ваши родители должны быть так горды и у них есть все основания для этого. Спасибо за все, что вы делаете

Anita Miller
Great speech Sam,congratulations to you,i love your sense of humour ,well done a true gentleman !!!
Отличная речь, Сэм, поздравляю, люблю твое чувство юмора, отлично сделано, истинный джентльмен!!!

Liz De Dios
What a humble, humerous, and warm speech!
Какая скромная (незаносчивая), остроумная и теплая речь!

Brittany Allen
Great speech! Very entertaining and heart-felt.
Отличная речь! Очень занимательная и душевная
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Даже не сомневалась что его соотечественники оценят и речь и чувство юмора :inlove:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
02 июл 2019, 21:47
Даже не сомневалась что его соотечественники оценят и речь и чувство юмора :inlove:
Ну дак, это ж не икспэрды ВК :handfaace: :spite:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Доброе утро,мои дорогие! :kiss:
Наткнулась на пост,не пойму,ругают или поздравляют? :-?
https://twitter.com/ShaunAlex87/status/ ... 6009534464

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Alice писал(а):
02 июл 2019, 23:36
Tartaruga писал(а):
02 июл 2019, 21:47
Даже не сомневалась что его соотечественники оценят и речь и чувство юмора :inlove:
Ну дак, это ж не икспэрды ВК :handfaace: :spite:
Привет, девочки.
Мрак какой то с этими экспэрдами. Да пофиг на них. Главное, что у Сэма все замечательно. Мы дождались когда можем радоваться за него.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя