Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Я тоже закатываю глаза в потолок как один из комментаторов

https://twitter.com/thisltesandpics/sta ... 71936?s=21

Аватара пользователя
Margaritka
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 19:28
Репутация: 443

Re: Понеслась!

Сообщение Margaritka »

Tartaruga писал(а):
15 фев 2019, 22:15
Девоньки :gflag: :gflag: :clapping:

Перевод финального обзора Бетт по четвертому сезону...

https://vk.com/wall-21334345_290143

ПыСы: Мерил походу действительно глубоко беременна, я так понимаю ее непосредственное участие в пятом сезоне как продюсера под вопросом :-?
кто такая Бетт и чем ее мнение так авторитетно?

Аватара пользователя
Margaritka
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 19:28
Репутация: 443

Re: Понеслась!

Сообщение Margaritka »

Tartaruga писал(а):
16 фев 2019, 05:33
Я тоже закатываю глаза в потолок как один из комментаторов

https://twitter.com/thisltesandpics/sta ... 71936?s=21
:lol: Что у людей с логикой, а?))) Вот потому что она не лежит с ним в одной кровати , а ее удовлетворяет Тоник , поэтому в адрес Сэма добрых слов от нее не дождешься)) Да и вообще в адрес кого-либо :manik:
Но публично подобные выпады она уже достала делать. может больна чем?

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Margaritka писал(а):
16 фев 2019, 05:34
Tartaruga писал(а):
15 фев 2019, 22:15
Девоньки :gflag: :gflag: :clapping:

Перевод финального обзора Бетт по четвертому сезону...

https://vk.com/wall-21334345_290143

ПыСы: Мерил походу действительно глубоко беременна, я так понимаю ее непосредственное участие в пятом сезоне как продюсера под вопросом :-?
кто такая Бетт и чем ее мнение так авторитетно?
Ты все всегда знаешь :strah: :shok2: как так про Бетт не слышала?? :D

Она давний поклонник книг и сериала, блоггер, пишет обзоры по сезонам и сериям, у нее свой форум(сайт) и аккаунт в твиттере.
Мы с первого сезона ее обзоры читаем. Она всегда была крайне лояльна к шоу, раскладывала каждый момент по полочкам... а в конце четвёртого сезона ее терпение тоже не выдержало :cry:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Из ирландского журнала

Значит подтвердила догадки... хотя я уже не знаю хорошо это или плохо :-?
Учитывая ее неформальный стиль общения с Сэмом, деловой такой же будет :-?
История про женщину врача продолжится :mrgreen:
BD79CD1D-B079-4224-92F5-8787A3713DA7.jpeg
BD79CD1D-B079-4224-92F5-8787A3713DA7.jpeg (244.86 КБ) 877 просмотров

Вот здесь весь текст

https://www.irishtimes.com/life-and-sty ... 7?mode=amp

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
16 фев 2019, 10:50
Из ирландского журнала

Значит подтвердила догадки... хотя я уже не знаю хорошо это или плохо :-?
Учитывая ее неформальный стиль общения с Сэмом, деловой такой же будет :-?
История про женщину врача продолжится :mrgreen:
Танюша, спасибо за статью. :kiss:
Дифирамбы ей поют неслабые, но было б странно, если бы в ирландском журнале иначе было бы.
Что мне бросилось в глаза - впервые ни слова о помолвке, грядущей свадьбе и о Тони. До этого так почти в каждой статье о ней в последнее время непременно затрагивалась эта тема. Линия партии поменялась? :brovi: :thinking:

Я тоже насторожена относительно их грядущего продюсерства. То, что Катрина эту возможность на все 100 использует, чтобы продвинуть свою "Супер Клэр, феминистку и врача", я не сомневаюсь. Сумеет ли Сэм в равной степени отстоять более узнаваемого Джейми - для меня очень большой вопрос. В ОГ очень много Джейми, и Джейми воина и мужчины. Сериальный вариант покажет, насколько ему что-то удалось. :thinking:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
16 фев 2019, 05:33
Я тоже закатываю глаза в потолок как один из комментаторов
Меня такие ее высказывания уже давно не удивляют. И в отличие от автора этого твитта, я уверена, что они при это НЕ лежат в одной кровати.

Но там дальше в ленте очень интересные соображения высказываются. В самом деле, ПОЧЕМУ ее подколки ну ооочень часто Семиной сексуальности касаются, вроде бы намеки в них на его ориентацию?
Честно говоря, как раз эти ее подколки и были для меня чуть ли не главным доказательством его натуральности. Не могу себе представить, что женщина, в окружении которой масса геев, выросшая и сформировавшаяся среди них, имеющая их среди ближайших друзей и толерантная до безобразия, вдруг начнет публично (!) подкалывать гея за его природу. Да ещё гея, по версии сторонников этой теории, глубоко законспирированного, да ещё в кампанию сокрытия ориентации которого ее же собственным работодателем в таком случае немалые усилия и деньги вложены. Тем самым практически сводя всю эту тщательную и недешевую кампанию на нет.
Тогда зачем? Из грубости своей натуры? Из зависти перед массовым обожанием его нелюбимыми ею "похотливыми бабушками"? По логике, это обожание ей глубоко до лампочки быть должно, она жаждет официального признания, и оно как раз-то у нее есть поболее даже, чем она заслуживает...
Тогда какого черта? :thinking: :-?
Ведь не только мы, с нашим менталитетом, но и западные фаны с их раскрепощенностью уже давно шокированы и недоумевают.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
16 фев 2019, 10:29
Margaritka писал(а):
16 фев 2019, 05:34
Tartaruga писал(а):
15 фев 2019, 22:15
Девоньки :gflag: :gflag: :clapping:

Перевод финального обзора Бетт по четвертому сезону...

https://vk.com/wall-21334345_290143
кто такая Бетт и чем ее мнение так авторитетно?
Ты все всегда знаешь :strah: :shok2: как так про Бетт не слышала?? :D

Она давний поклонник книг и сериала, блоггер, пишет обзоры по сезонам и сериям, у нее свой форум(сайт) и аккаунт в твиттере.
Мы с первого сезона ее обзоры читаем. Она всегда была крайне лояльна к шоу, раскладывала каждый момент по полочкам... а в конце четвёртого сезона ее терпение тоже не выдержало :cry:
Кстати об этой статье Бет...

Вчера под постом с этой статьей в группе Шлензиной Лора Подольская написала в частности примерно следующее: "Глядя на сериал, который я любила" Этим все сказано. Начиная с третьего сезона сериал разочаровывает....

Я ей ответила - первый и единственный мой пост в этой группе, кажется, за последний год! - "Looking for вообще-то переводится " в поисках" . В поисках сериала, который я любила. И этим в самом деле все сказано."

И за эти ДВЕ строчки, не нарушающие никаких правил, не содержащие оскорблений и т.д... Шлензина внесла меня в черный список группы. Доступа в группу у меня теперь нет.
Как вам это нравится?
На мой взгляд, это беспримерное хамство, самоуправство и злоупотребление служебным положением.

PS: Это названиe статьи Бет в оригинале: LOOKING FOR THE SHOW I LOVED… Не думаю, что Юля не знает, как переводится looking for, поэтому перевела как "Глядя на шоу...", вполне возможно, что она получила соответствующее указание, как НАДО перевести
Последний раз редактировалось Alice 16 фев 2019, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Ничего себе!Только за этот пост? Ну и порядочки у них :bats: .Даже не объяснили на каком основании?Поэтому я никуда не хожу больше.Не люблю петь под чужую дудку.Идем в твиттер,там весело и никого не выгоняют ;) Тем более ты на инглише,как на родном :friend:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

olga писал(а):
16 фев 2019, 16:05
Ничего себе!Только за этот пост? Ну и порядочки у них :bats: .Даже не объяснили на каком основании?Поэтому я никуда не хожу больше.Не люблю петь под чужую дудку.Идем в твиттер,там весело и никого не выгоняют ;) Тем более ты на инглише,как на родном :friend:
Ничё не объяснили, не снизошли. :tounge: И да, только за эти две коротенькие строчки. :atata:

Олюнь, спасибо за приглашение, родная :kissing: , я уже думала о соцсетях, но если туда идти, там пропадать надо. А у меня ни времени на это нет, ни, честно говоря, особого желания :gred: :oops:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя