Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Tina писал(а):
11 май 2019, 20:13
Алисонка с днём рождения сынуля моя дорогая. Долгой ем счастливой жизни, пусть любит и радует такую замечательную мамочку. Как быстро блин растут эти детки. Моя стрекоза через пару дней тоже будет в Штатах пока Канаду утюжит. Блин может их познакомить. Будем родней😀😜😜Олька вон отказалось, не захотела видать сыну тещу Дороти. В общем поздравляю и целую :drinks: :leb: :leb:
Тинулька, спасибо огромное, ты моя the one and only! :kissing: :kissing:

Страшно рада за Валечку, за ее успех, за то, что вышла уже на международный уровень! :clapping: :clapping: :loooove: :leb:
Так держать! :gflag: :cupboy:

Мечтала бы породниться тобой, почла б за честь, спасибо за доверие! :kiss: :kiss: Только вот мой сын, пожалуй, уже старый пень для твоего цветочка :( :handfaace:
Жааалко! :plach:
:D :D
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Natali
Сассенах
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 18:32
Репутация: 559
Откуда: г. Тверь

Re: Понеслась!

Сообщение Natali »

Алиса и мои поздравления с рождением сынули :kissing:

Аватара пользователя
Tina
Сассенах
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 10:38
Репутация: 331

Re: Понеслась!

Сообщение Tina »

Alice писал(а):
11 май 2019, 20:30
Tina писал(а):
11 май 2019, 20:13
Алисонка с днём рождения сынуля моя дорогая. Долгой ем счастливой жизни, пусть любит и радует такую замечательную мамочку. Как быстро блин растут эти детки. Моя стрекоза через пару дней тоже будет в Штатах пока Канаду утюжит. Блин может их познакомить. Будем родней😀😜😜Олька вон отказалось, не захотела видать сыну тещу Дороти. В общем поздравляю и целую :drinks: :leb: :leb:
Тинулька, спасибо огромное, ты моя the one and only! :kissing: :kissing:

Страшно рада за Валечку, за ее успех, за то, что вышла уже на международный уровень! :clapping: :clapping: :loooove: :leb:
Так держать! :gflag: :cupboy:

Мечтала бы породниться тобой, почла б за честь, спасибо за доверие! :kiss: :kiss: Только вот мой сын, пожалуй, уже старый пень для твоего цветочка :( :handfaace:
Жааалко! :plach:
:D :D
к
Ну ты скажешь старый!!! В самый раз. Он в каком Городе в Штатах обретается, мож и моя там будет или просто по Штатам куролесит?

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Tina писал(а):
11 май 2019, 20:43

Ну ты скажешь старый!!! В самый раз. Он в каком Городе в Штатах обретается, мож и моя там будет или просто по Штатам куролесит?
Тинуля, он туда пока на каникулы на 3 недели отправился. Родители его бывшей девочки (которая больше года назад на машине разбилась и, к несчастью, память к ней так и не вернулась) очень хорошо к нему относятся и возят его по Среднему Западу, показывают, как живет консервативная Америка.

По идее, он должен вернуться 28 мая. Надеюсь, что вернется :scares: :handfaace:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

bugaga писал(а):
10 май 2019, 19:24
Новый клипчик... :dance:

https://www.youtube.com/watch?v=Lx2SoYvp2c0
Олечка, клип бомбическо-великолепный впрочем как всегда :rose1: :rose1: :rose1:
Так рада, что несмотря на отсутствие восторгов от четвёртого сезона, вдохновение тебя не покидает :leb: :dance:
Спасибо тебе за настроение :kissing:
И хотя я не поклонница Малинина, но с твоими клипами начинаю его любить :thumbup: :D :kiss:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Alice писал(а):
11 май 2019, 13:11
Всем привет и отличных выходных! :loooove: :kiss: А россиянам отличного продолжения дооолгих выходных! :leb:

Сегодня моему сыну стукнуло 33! Учения не создал, никого еще не воскресил :(
Но я надеюсь, у него все это еще впереди :pray: :inlove: :D
Он сейчас в Штатах, и я желаю ему хорошо отпраздновать с друзьями.
А я, пусть и одна, хорошо отпраздную здесь. :chin:

В одном моем любимом анекдоте есть фраза: Разве это дети? Это сволочи!
В самую точку, как это почти всегда в мудрых еврейских анекдотах. Сколько сил и здоровья они нам стоят, сколько нервов, сколько тревог и бессонных ночей. :handfaace:
Но как представить себе жизнь без них? Без их любви и любви к ним? Без этой радости, полноты и завершенности, что приносят в нее дети?..
Пусть они будут счастливы. :zabota: :loooove: :inlove: Только тогда будем счастливы и мы.

Мамулечка Алисонька, с днём рождения твоего ненаглядного сынулю :rose1: :chin: :leb:
Пусть в его жизни всегда будет счастье, улыбки родных и близких, прекрасное настроение и исполнение всех заветных желаний :drinks:
Вы с ним по скайпу хоть бокалами чокнулись по экрану? :D
Абсолютно согласна с тобой :thumbup: только счастливые дети наполняют нашу жизнь умиротворением и спокойствием :cupboy:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
11 май 2019, 22:50

Мамулечка Алисонька, с днём рождения твоего ненаглядного сынулю :rose1: :chin: :leb:
Пусть в его жизни всегда будет счастье, улыбки родных и близких, прекрасное настроение и исполнение всех заветных желаний :drinks:
Вы с ним по скайпу хоть бокалами чокнулись по экрану? :D
Абсолютно согласна с тобой :thumbup: только счастливые дети наполняют нашу жизнь умиротворением и спокойствием :cupboy:
Танюша, очень тронута такими теплыми твоими пожеланиями, спасибо огромное тебе за них! :kissing: :kissing: :kissing:

Мы чокнулись по е-мейлу :drinks: :D
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Pon4eg
Жена админа
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 14:44
Репутация: 104
Откуда: Нижний Новгород

Re: Понеслась!

Сообщение Pon4eg »

Алисонька, с Днем рождения сынули! Возраст Христа.... значит что то очень важное, значимое будет в его жизни! Поздравляю тебя, ты молодец!!!

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Pon4eg писал(а):
12 май 2019, 00:00
Алисонька, с Днем рождения сынули! Возраст Христа.... значит что то очень важное, значимое будет в его жизни! Поздравляю тебя, ты молодец!!!
Спасибо, любимый Понч!! :kissing: :kissing:
Я тоже на это очень надеюсь! :pray: :pray:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Tina писал(а):
11 май 2019, 20:13
😀😜😜Олька вон отказалось, не захотела видать сыну тещу Дороти.
Ахаха,лишь бы не жена-Дороти :crazy: Да я только мечтать могу о такой теще моему чаду,душа моя :friend: Только кто ж нас спросит :thinking: Да и не преставляю его еще сейчас в качестве мужа,пипец,живет одним днем :handfaace:,прибежал,чмокнул,позвонили-завтра улетаем,мамуля,чмоки-чмоки,убежал...ветер в голове,не знаю,о чем думает.
Хорошего дня всем,дорогие мои! :kiss:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя