Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Изображение
- Я подаю на развод, мистер Фрейзер.
- Но мы даже не женаты.
- И КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ?



4 ПОДПИШИ БУМАГИ, ДЖЕЙМИ
Не важно, как сильно мы любим Джейми и Клэр, но неужели нам ни капельки не интересно, а как было бы, если бы Джейми и Джон были бы вместе. Как в браке, с этими милыми ссорами, шутками, понятными только двоим, и признаниями в любви. Потому что на самом деле это было бы очень забавно.
Но несмотря на то, что этого никогда не случится нигде, кроме как во вселенной фанфикшена, мы уверены, лорд Джон Грей часто думает об этом. Так что фанаты не могли не придумать этот забавный мем, где переходят от заявления о разводе до предложения о браке (своего рода).

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Изображение
Д: Я люблю Вилли... Подождите, что?!
К: Кажется, чему-то я мешаю.
Г: Только моей вечной любви к вашему мужу. Пустяки.


3 В ТЕЛЕГЕ ПЯТОЕ КЛЭР-ЛЕСО
У Клэр Фрейзер и лорда Джона Грея есть все, что требуется, чтобы стать непримиримыми врагами. Но эти два персонажа, со своими слабостями и несовершенные, как положено быть людям, испытывают друг к другу огромное уважение. Любовь, которую они оба питают к Джейми, лежит в основе невероятных отношений. К тому же, Клэр должна быть благодарна Грею: кто знает, что осталось бы от ее семьи, если не лорд Джон Грей.
Этот веселый мем, где лорд Джон Грей смотрит с обожанием на совершенно смущенного Джейми, дает представление о взаимоотношениях между этими тремя людьми очень забавным способом. Никаких сильных чувств, просто любовь на расстоянии!

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Изображение
Выражение лица, когда отказался от сахара, а тут кто-то разворачивает шоколадный батончик.

2 Я ТЕБЯ ЗАРЭЖУ

Если фанаты начинают переносить любимых героев в современность, то это плюс историческому сериалу. Когда речь заходит о «Чужестранке», фанаты так и поступают, выдавая Джейми и Клэр айфоны и придумывая сообщения, которыми те обмениваются.
Лорд Джон Грей прекрасный персонаж для мемов. Зачастую у него непередаваемое выражение лица, и иногда невозможно глядя на него не крикнуть в экран «точно, Джон, точно». В этом случае, мы уверены, что у человека будет именно это выражение лица, когда кто-то попробует повлиять на его диету. Возможно, он полезет в драку.

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Изображение
Годы эмоциональных уверток & морды кирпичем хорошо подготовили лорда Джона к первой встрече с Клэр.
К: ... а Джейми сделал так, а потом эдак.... а потом мы занялись сексом... опять
Г: Да, мэм. Я вижу как открывается ваш рот, но слышу только «бла-бла-бла»



1 КНИГА КОМИКСОВ Джона ГРЕЯ.

Этот список был бы неполным, без представления лорда Джона Грея в серии комиксов, вдохновленных «Чужестранкой». Всегда забавно, когда фанаты сериала, используя не совсем радостные события или ключевые черты характера персонажей, придумывают возможные мысли и диалоги, которые заставляют плакать от смеха.
Смешайте восхитительную возможность Джона скрывать свои чувства из-за сексуальной ориентации в 18 веке и встречу с Клэр, когда она рассказывает о личной жизни с Джейми, и получится замечательный мем. Креативность фандома «Чужестранки» заслуживает искреннего уважения!

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Триша, ПРЭЛЭСТЬ! :cupboy: :lol: :lol:

Спасибооооо!!!! :loooove: :kissing: :kissing:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Триша, Спасибо :D :thumbup:
Обожаю эту парочку :friend:

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Tartaruga писал(а):
23 июл 2019, 18:13

Обожаю эту парочку :friend:
Дэвид, канечна, не Джон. Но тоже милый

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Trisch писал(а):
23 июл 2019, 20:06
Tartaruga писал(а):
23 июл 2019, 18:13

Обожаю эту парочку :friend:
Дэвид, канечна, не Джон. Но тоже милый
Такой милаха, что после четвёртого сезона обитатели соцсетей, похоронившие последнюю надежду на качественный сценарий, но зацепившись за химию Дэв/Софи в совместных сценах, стали постить мемы и шипперить персонажа Дэвида с Брианной :handfaace: :D кто-то даже фанфик собирался писать :popcorn:
Само собой про Джеймичку любовьвсейегожизни тоже не забыли :cupboy:

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Tartaruga писал(а):
23 июл 2019, 20:19
постить мемы и шипперить персонажа Дэвида с Брианной
При всех недостатках команды, но подбор актеров, кмк, там на высоте (видимо потому, что занимается сторонняя организация. (Замечание из жизни: Что бы мне не говорили про Рика, но Роджер в фильме "не равен" Роджеру книжному, а подбирали именно на книжного Роджера.) Поэтому, я не люблю как Брианну, так и Софи. Отсюда все сочетания Джона/Брианны кажутся мне чудовищными...

Аватара пользователя
Natali
Сассенах
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 18:32
Репутация: 559
Откуда: г. Тверь

Re: Понеслась!

Сообщение Natali »

Trisch писал(а):
23 июл 2019, 20:53
Tartaruga писал(а):
23 июл 2019, 20:19
постить мемы и шипперить персонажа Дэвида с Брианной
При всех недостатках команды, но подбор актеров, кмк, там на высоте (видимо потому, что занимается сторонняя организация. (Замечание из жизни: Что бы мне не говорили про Рика, но Роджер в фильме "не равен" Роджеру книжному, а подбирали именно на книжного Роджера.) Поэтому, я не люблю как Брианну, так и Софи. Отсюда все сочетания Джона/Брианны кажутся мне чудовищными...
Катюша, спасибо за перевод мемов :kiss: посмешила ROLF
На роли Роджер-Брианна два самых неподходящих актера здесь ты права на все 100%

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей