Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Я,ессестно,ничего не поняла :-? но тут чего-то вроде Сэма вещает,кто-нить растолкуйте вкратце

https://podcasts.apple.com/us/podcast/t ... 1453345260

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

olga писал(а):
24 апр 2019, 20:28
Я,ессестно,ничего не поняла :-? но тут чего-то вроде Сэма вещает,кто-нить растолкуйте вкратце

https://podcasts.apple.com/us/podcast/t ... 1453345260
Что за идиотская запись, которую ни назад перекрутить, ни повторить частями :agressive:

Ничего не поняла, что Сэм сказал, шумно было, я даже не сразу поняла, что это вообще Сэм был. После кусочка с Сэмом Росс Кинг коротко хвалил его, назвал талантливым, отличным парнем. Его собеседница, дура, сразу вставила "good looking guy", как будто это главное и основное о Сэме. :balblabla:
Вот, собственно, и все, что я расслышала с одного раза. Слушать повторно все с начала желания не было, сорри :pardon:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Alice писал(а):
24 апр 2019, 21:26
olga писал(а):
24 апр 2019, 20:28
Я,ессестно,ничего не поняла :-? но тут чего-то вроде Сэма вещает,кто-нить растолкуйте вкратце

https://podcasts.apple.com/us/podcast/t ... 1453345260
Что за идиотская запись, которую ни назад перекрутить, ни повторить частями :agressive:

Ничего не поняла, что Сэм сказал, шумно было, я даже не сразу поняла, что это вообще Сэм был. После кусочка с Сэмом Росс Кинг коротко хвалил его, назвал талантливым, отличным парнем. Его собеседница, дура, сразу вставила "good looking guy", как будто это главное и основное о Сэме. :balblabla:
Вот, собственно, и все, что я расслышала с одного раза. Слушать повторно все с начала желания не было, сорри :pardon:
Спасибо и за это!Я,если честно,и голос-то его не различила в этой записи.Прочитала вчера у кого-то,что с 19-й минуты,но здесь даже время не найдешь...

Аватара пользователя
Margaritka
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 19:28
Репутация: 443

Re: Понеслась!

Сообщение Margaritka »

Alice писал(а):
24 апр 2019, 08:10





:mouse: Далеко же ты забралась :thumbup:
Никогда не думала, что и в Японском море купаются. Хотя, наверное, купальный сезон все-таки короткий
Ну это же не охотское море)). При хорошей, сухой и теплой весне и осени сезон начинают с середины мая до середины октября!)) Мы находимся на одной широте с Крымом. Только у нас открытое море, считай, океан. Вода холоднее и течения рядом теплого нет. Намного больше пасмурных дней.
Но, когда я была в Алуште море показалось очень теплым для меня, не было кайфа как от свежести японского моря и соленость воды меньше) Не бодрило :toptop: У нас же бывает когда кожа высыхает соль на ней становится видно)

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Margaritka писал(а):
25 апр 2019, 03:28
Ну это же не охотское море)). При хорошей, сухой и теплой весне и осени сезон начинают с середины мая до середины октября!)) Мы находимся на одной широте с Крымом. Только у нас открытое море, считай, океан. Вода холоднее и течения рядом теплого нет. Намного больше пасмурных дней.
Но, когда я была в Алуште море показалось очень теплым для меня, не было кайфа как от свежести японского моря и соленость воды меньше) Не бодрило :toptop: У нас же бывает когда кожа высыхает соль на ней становится видно)
А ведь в Крыму вода достаточно холодная, гораздо холоднее, чем на Кавказском побережье и в Средиземном море. В Крыму вода меня всегда в первую минуту обжигала. Вы там молодцы! Еще и так долго купаетесь. Моржи! :scares: :thumbup: :D
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Всех с Праздником,дорогие мои!Со светлым праздником Пасхи! :kiss: :kiss: :kiss: Здоровья,счастья,любви,мира и душевного спокойствия вам и вашему дому!Христос воскресе! :kiss:
Изображение

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

" Относительно новичок в списке, шотландец Сэм Хьюган является самым известным за серию Outlander.Похоже, что 38-летний парень - фаворит продюсера Бонда Барбара Брокколи."Вот уже не в первом издании это читаю.Может все-таки повезет... :thinking:
https://www.ad.nl/show/rami-malek-is-sc ... ~a8631f33/

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

olga писал(а):
28 апр 2019, 10:37
" Относительно новичок в списке, шотландец Сэм Хьюган является самым известным за серию Outlander.Похоже, что 38-летний парень - фаворит продюсера Бонда Барбара Брокколи."Вот уже не в первом издании это читаю.Может все-таки повезет... :thinking:
https://www.ad.nl/show/rami-malek-is-sc ... ~a8631f33/
Вот журналисты ссылаются на Барбару, но никому из них она ведь не говорила, кто фаворит :-? Интригу корпорация Бонда будет держать до последнего 8-)

Аватара пользователя
Natali
Сассенах
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 18:32
Репутация: 559
Откуда: г. Тверь

Re: Понеслась!

Сообщение Natali »

:kissing: :kissing: :kissing:
Вложения
IMG_6030.JPG
IMG_6030.JPG (76.63 КБ) 664 просмотра

Аватара пользователя
Pon4eg
Жена админа
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 14:44
Репутация: 104
Откуда: Нижний Новгород

Re: Понеслась!

Сообщение Pon4eg »

Девочки! С праздником! Люблю вас всех очень! Христос воскресе!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей