Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
20 мар 2019, 14:02
Мурта приехал на студию

https://www.instagram.com/p/BvOiVs2gp-I ... bjr7zlicr0
Ну да, главгерой жеж :handfaace:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Мариколь
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:30
Репутация: 132

Re: Понеслась!

Сообщение Мариколь »

Сэма с Катей в последний момент позовут. Это ж уже история Мурты и Джокасты, Бри и Роджера. А Джейми и Клер так, за один день все сцены отснимут :evil: :evil: :evil: :cry: :cry: :cry: :cry:
Больше двух лет 🚭. Держусь :smily:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »


Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Alice писал(а):
20 мар 2019, 15:34
Tartaruga писал(а):
20 мар 2019, 14:02
Мурта приехал на студию

Ну да, главгерой жеж :handfaace:
:D :D А тож! Привет,Алисонька,бегаю,туда-сюда,не успеваю нигде.Ремонт фигня,просто под это дело еще кой-чего замутили.
Прочитала в тумбе
According to an "eye witness" he had a last minute work lunch RE S5 in LA. Makes sense since the writer room, RDM and LG are all in LA. LA is work for Sam

Может,реально ЧС занимается,как продюссссэээр :pardon:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Мариколь писал(а):
20 мар 2019, 16:32
Сэма с Катей в последний момент позовут. Это ж уже история Мурты и Джокасты, Бри и Роджера. А Джейми и Клер так, за один день все сцены отснимут :evil: :evil: :evil: :cry: :cry: :cry: :cry:
Штоб за один день и заплатить. Они ж наверняка теперь не 100 тыщ баксов за серию получают, чуть-чуть побольше, а сериал весь из себя бюджетный, им еще на костюмы тратиться, а гонорары лидеров и парики - как раз то самое, где можно сэкономить. :handfaace:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

olga писал(а):
20 мар 2019, 17:38
Alice писал(а):
20 мар 2019, 15:34
Tartaruga писал(а):
20 мар 2019, 14:02
Мурта приехал на студию

Ну да, главгерой жеж :handfaace:
:D :D А тож! Привет,Алисонька,бегаю,туда-сюда,не успеваю нигде.Ремонт фигня,просто под это дело еще кой-чего замутили.
Прочитала в тумбе
According to an "eye witness" he had a last minute work lunch RE S5 in LA. Makes sense since the writer room, RDM and LG are all in LA. LA is work for Sam

Может,реально ЧС занимается,как продюссссэээр :pardon:
Эта eye witness, похоже, та же дамочка, что Сему в своем отеле обнаружила.
Может, и занимается продюсерством в ЛА, но почему тогда продюсерша в Шотию уже укатила? Потому как я уверена, что видео о встрече со Стилом свежее.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Alice писал(а):
20 мар 2019, 18:21
olga писал(а):
20 мар 2019, 17:38
Alice писал(а):
20 мар 2019, 15:34


Ну да, главгерой жеж :handfaace:
:D :D А тож! Привет,Алисонька,бегаю,туда-сюда,не успеваю нигде.Ремонт фигня,просто под это дело еще кой-чего замутили.
Прочитала в тумбе
According to an "eye witness" he had a last minute work lunch RE S5 in LA. Makes sense since the writer room, RDM and LG are all in LA. LA is work for Sam

Может,реально ЧС занимается,как продюссссэээр :pardon:
Эта eye witness, похоже, та же дамочка, что Сему в своем отеле обнаружила.
Может, и занимается продюсерством в ЛА, но почему тогда продюсерша в Шотию уже укатила? Потому как я уверена, что видео о встрече со Стилом свежее.
Я тоже думаю,что видео новое.Мало ли,может разделили обязанности :-? она в Шотландии командует парадом,он пока в Америках... :dontknow: Кто ж их знает?Продюсссэры! :thinking:

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

Ща она там все развалит, всех разгонит, а потом ясносолнышко всех мирить опять будет :handfaace:
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Сэмэн, я трепетно и нежно люблю твое чувство юмора, я восхищаюсь его уровнем и качеством, но это было уже немножко слишком. :D :D :handfaace: Сегодня оно стало причиной почти обвала твиттера и наверняка десятков, если не сотни сердечных приступов и буйных помешательств у обожающих тебя немолодых дам :strah: :scares: :scares: :handfaace:

Не шути так больше, мальчик, пожалуйста, не то можешь выкосить под корень свою впечатлительную, уже не совсем здоровую фанбазу :brovi: :tease:
https://twitter.com/SamHeughan/status/1 ... 1474702336
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Alice писал(а):
21 мар 2019, 01:20
Сэмэн, я трепетно и нежно люблю твое чувство юмора, я восхищаюсь его уровнем и качеством, но это было уже немножко слишком. :D :D :handfaace: Сегодня оно стало причиной почти обвала твиттера и наверняка десятков, если не сотни сердечных приступов и буйных помешательств у обожающих тебя немолодых дам :strah: :scares: :scares: :handfaace:

Не шути так больше, мальчик, пожалуйста, не то можешь выкосить под корень свою впечатлительную, уже не совсем здоровую фанбазу :brovi: :tease:
https://twitter.com/SamHeughan/status/1 ... 1474702336
Привет,Алиса!Аха,я уснула в это время,проснулсь через час не поняла,что случилось,твиттер гудит,может,думаю,Сема женился,а я проспала :shok2: :D А это Сема шутканул,но народ купился,маладес ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей