Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

заЕц писал(а):
27 дек 2018, 19:44
Алисынька, Светуля, поздравляю тебя с днем рождения. Шлю тебе море воздушных поцелуйчиков и кучу самых лучших пожеланий - быть здоровой, счастливой, успешной. Получать от жизни только позитив и удовольствие и цвести среди нас :-DD самым элехантным и мудрым цветочком. Люблю, обнимаю, целоваю. заяц.Изображение
Мой любимый мохнатенький и пушистенький друх! :kissing: :kissing: :kissing: Сэнкью вери мач! :kiss: Люблю тебя, мой Заиц!" :kiss: :kissing: :kissing:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Изображение
One thing I love most about my countrymen and women in Scotland is how down to earth we tend to be. No finer example than this, global Scottish superstar @samheughan taking public transport on a damp Friday morning in Glasgow. A truly remarkable gentleman 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿

Всем привет! :kiss:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

olga писал(а):
28 дек 2018, 14:54

One thing I love most about my countrymen and women in Scotland is how down to earth we tend to be. No finer example than this, global Scottish superstar @samheughan taking public transport on a damp Friday morning in Glasgow. A truly remarkable gentleman 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿

Всем привет! :kiss:
А хде ж его Ауди-суперкар? :shok2: В Америке осталсси? И на родине машинкой не обзавелсси исчо? :shock: :-?

И от меня всем привет! :kiss: :kiss:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Alice писал(а):
28 дек 2018, 16:07
olga писал(а):
28 дек 2018, 14:54

А хде ж его Ауди-суперкар? :shok2: В Америке осталсси? И на родине машинкой не обзавелсси исчо? :shock: :-?

И от меня всем привет! :kiss: :kiss:
Дык,праздник же,гуляет по городу,кисок заводных смотрит,скучает по венгерской кошке,наэрна :thinking: :zabota:

https://www.instagram.com/p/Br7e9M1Bo4e/

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

olga писал(а):
28 дек 2018, 16:35
Дык,праздник же,гуляет по городу,кисок заводных смотрит,скучает по венгерской кошке,наэрна :thinking: :zabota:

https://www.instagram.com/p/Br7e9M1Bo4e/
[/quote]

заводные эти прэлэсть! И муззычка тоже заводная :thumbup: :clapping: Прям сразу праздничное настроение появляется, и ноги сами в пляс идут :dance:
А киску венгерскую надо было с собой брать. Может, хоть в хорошие руки отдали? :pray: Мы ведь в ответе за тех, кого приручили
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Семка что-то вообще разлюбил фанов и соцсети :cry: лайкает и болтает только со своими друзьями... хотя я не удивлена, надоело уворачиваться от каках например в твиттере (в инстаграме нельзя подцепить к ответу мерзкую гифку, видео, ссылку вставить). Катька забанила с десяток фанаток(шипперов со стажем, посмевших пожелать счастливого рождества не ей с Тоником а ей с Сэмом), обиженные дамы пишут открытые письма в тумбе и грозят никогда ее больше не поддерживать. Мерзко. На воре и шапка горит. Сначала трубили что их только шоу и химия СэмКэт интересует, а когда бесконечно постят ненависть к Тонику и получают пенделя, то оказацца они любили только мечту о сладкой парочке :-?

Я на связи но не всегда с хорошим вай-фаем :kiss:

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Добрый вечер, всем.
А Ранкин наоборот выпрашивает фолловеров. А на нелестный единичный комментарий по поводу Роджера от одной из фанаток (который ему лично даже и не адресовался) вдруг некрасиво огрызнулся по поводу ее внешности. Странно как-то. Теперь под постом ведётся дискуссия, кто прав, кто виноват. :strah:
Вообще, у меня такое впечатление, что "молодая парочка" ожидала большего наплыва комментов после "горячей" серии, но серия потонула в рождественских поздравлениях. Может старцы специально так подгадали, чтобы не заострять на них внимания? 🙄

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Черепашечка, Сема вроде с какой-то фанаткой на улице сфоткался и на твит с этой фоткой ответил. Так что очень избирательно, но что-то отмечает. Но вообще его можно понять. От такого внимания и бесконечного потока сообщений у него голова кругом идёт. Так что фильтрует только знакомых. Я ещё удивляюсь, что и так что-то видит иногда. :shock:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

bugaga писал(а):
29 дек 2018, 00:00
Добрый вечер, всем.
А Ранкин наоборот выпрашивает фолловеров. А на нелестный единичный комментарий по поводу Роджера от одной из фанаток (который ему лично даже и не адресовался) вдруг некрасиво огрызнулся по поводу ее внешности. Странно как-то. Теперь под постом ведётся дискуссия, кто прав, кто виноват. :strah:
Вообще, у меня такое впечатление, что "молодая парочка" ожидала большего наплыва комментов после "горячей" серии, но серия потонула в рождественских поздравлениях. Может старцы специально так подгадали, чтобы не заострять на них внимания? 🙄
Сложно сказать :-? Постоянные обвинения в неумелом пиаре уже по крайней мере странно выглядят... наверное так и должно быть, чай не первый год сериалу. А молодняк естессно хотел той же волны восторгов как и по поводу запаралеленной Свадьбы из первого сезона :pardon: но что поделать не выдали того огня даже как в книге(спецом перечитала), а уж в серии :strah: неловкость и желание перемотать лишь... я несколько страниц назад уже вытирала свои вытекающие глаза :D

ПыСы: от Свадьбы до сих пор бабочки порхают в животе... проверила вчера :skrom:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

bugaga писал(а):
29 дек 2018, 00:05
Черепашечка, Сема вроде с какой-то фанаткой на улице сфоткался и на твит с этой фоткой ответил. Так что очень избирательно, но что-то отмечает. Но вообще его можно понять. От такого внимания и бесконечного потока сообщений у него голова кругом идёт. Так что фильтрует только знакомых. Я ещё удивляюсь, что и так что-то видит иногда. :shock:
Оль, он в инстаграме в разы больше отвечает и лайкает. Там не видны его действия так открыто как в твиттере... но просто мы скучаем по былым временам его активности :plach:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей