Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Alice писал(а):
22 июл 2019, 23:57
Как договаривались, отмечаюсь, что была :)

By the way, помнишь, я говорила, что в theoutlander и в ВК Братство клинка переводит один и тот же человек? Наврала я. Разные. ВК - лучше

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Trisch писал(а):
23 июл 2019, 14:06
Alice писал(а):
22 июл 2019, 23:57
Как договаривались, отмечаюсь, что была :)

By the way, помнишь, я говорила, что в theoutlander и в ВК Братство кл :D инка переводит один и тот же человек? Наврала я. Разные. ВК - лучше
:kissing: :kissing: :kissing:

Ну хоть что-то у этой персоны хорошо. Потому как, хоть и критикует нашу Бугагашу, сама рисует она неважно. :handfaace:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Местами забавная статья (мне понравилась)

"Чужестранка»: 10 мемов для Джейми и лорда Джона Грея, которые слишком забавны, чтобы пересказывать их.
Марианна Фернандес 20.07.19
Как бы там ни было, но именно такого персонажа как лорд Джон Грей не хватало «Чужестранке». Невероятная популярность любимого английского лорда Дианы Гэбелдон в романах привела к созданию его собственного цикла книг. Даже самые пристрастные поклонники чудесной истории любви Клэр и Джейми Фрейзеров не могут заставить себя ненавидеть человека, который при других обстоятельствах, мог бы стать мог бы стать угрозой для этой пары.
Любовь Джона Грея к Джейми настолько искренняя и безупречная, что он даже не пытается изменить Джейми. А когда он понимает, что рядом с Клэр у него вообще нет шансов, Джон даже не обижается. Вместо этого, лорд Джон Грей становится верным другом, который много раз из кожи вон лезет, чтобы помочь семье Фрейзеров. В то время как многим поклонникам эта линия сюжета неинтересна, есть и другие, для которых отношения этих двух: Джейми и лорда Джона Грея – превращаются в массу смешных мемов. Мы отобрали десять самых забавных из них.

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Изображение
Ты такой милый, когда объясняешь причины, по которым ты никогда не полюбишь меня.

10. ВСЕ РАВНО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.

Действительно редко и необычно, когда персонаж не выглядит полным идиотом, когда на его чувства не отвечают взаимностью. Если один персонаж отвергает чувства другого персонажа, как правило, все заканчивается появлением двух заклятых врагов. Но только не в случае элегантно благородного лорда Джона Грея.
Любовь к Джейми Фрейзеру у Грея не превращается в манию, он ухаживает за своим чувством, понимая, что никогда им не стать чем-то большим, чем друзья. Он сознает, что он не может быть с Джейми, но все равно любит и восхищается им. И конечно же, Грей смотрит на него украдкой, снова и снова. И снова. А кто-то бы отказался?

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Изображение
Житейские проблемы в Хайленде.
Когда он тааакой великолепный от него глаз не оторвешь...


9 ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО ВЫ ГОВОРИЛИ?
У каждого, кто хоть раз терял голову от любви, наверняка смотрел на предмет обожания с подобным выражением. Просто смотришь, как на единственную звезду в небе. Ну не глупо ли? Такое же выражение было и у лорда Джона Грея, когда рядом оказывался Джейми Фрейзер.
Это очень жизненный момент: какая разница, где мы: в Хайленде или нет, но если рядом Джейми Фрейзер, мы будем вести себя одинаково. Видите, как Джон смотрит на него? Мы чувствуем то же. Ваша собака чувствует то же. Весь мир чувствует то же.

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Изображение
Я приехал потому, что я уверен вы знаете, что этот рыжий, как знак Бэтмена, виден отовсюду.

8 ОНИ ПОСЫЛАЮТ СИГНАЛ ТРЕВОГИ.
Ни у кого не может возникнуть и тени сомнений относительно насколько сильны чувства лорда Джона Грея к нашему любимому шотландцу. Если они будут в разных комнатах и Джейми чихнет, то можно поставить целое состояние, на то, с какой скоростью кинется лорд Джон с целым набором носовых платков и сложит их к ногам Джейми.
Происходит ли это потому, что любовь - это реальная сила, с которой надо считаться, или потому, что задница Джейми достойна Грэмми, сие нам не ведомо. Согласимся по обоим пунктам и насладимся с забавным мемом, который пытается ответить на вопрос.

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Изображение
Милый Сволочной


7 ЕСЛИ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ МЕНЯ, КОГДА Я ПЛОХОЙ...
Милый - Сволочной
А знаете, что самое лучшее в лорде Джоне Грее? Не важно, как сильно он мучается, что Джейми его не любит: Джон не будет скрываться и рыдать, как обиженный ребенок. Мы говорим о крайне сложном и несовершенном персонаже.
Он способен рассказать о своих чувствах. Но он способен и на действие, если надо кому-то набить морду. Лорд Джон способен на все, и выглядит всегда прекрасно, независимо, чем он занимается.

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Изображение
- Все всегда в моей жизни делал правильно.
- Я знаю и люблю тебя. [мем из известного сериала «Парки и зоны отдыха»]



6 ВЫ - СОВЕРШЕНСТВО

Когда дело доходит до основного языка сети, ничто не сравнится с искусством мемов. Так что как только появляется очередной мем, его можно использовать везде. Это прекрасный способ фанатам справится с мучительным ожиданием и сохранить свою любовь к персонажам пока не выйдет следующий сезон или новая книга.
Формат «Я знаю, я люблю тебя» достаточно часто используется различными фанбазами по всему миру, и фанбаза «Чужестранки» здесь не исключение. Нельзя придумать лучшего сочетания, чем Джейми и лорд Джон Грей. Иногда любовь слепа. А может быть, Джейми Фрейзер просто совершенство. В любом случае мы любим его. Как и лорд Джон.
Последний раз редактировалось Trisch 23 июл 2019, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Изображение
Фрейзеры, если бы не постоянная помощь лорда Джона.

5 В САМОМ ДЕЛЕ? СНОВА?
Назовите хоть одного главного героя в мире, который бы свершил все и выжил без помощи верных друзей. Не можете? Совершенно не удивительно. Даже супергерою нужен приятель, голос разума или кто-то, кто закатив глаза просто проможет ему с любой глупостью, которую он задумал сделать.
Такова роль лорда Джона в жизни Фрейзеров. С ума можно сойти сколько раз этот человек прилагал неимоверные усилия, чтобы помочь Джейми и Клэр. Он даже обручился с их дочерью. Дочерью мужчины, которого он любит. Если бы не Джон, кто знает, чтобы случилось с Фрейзерами?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей