Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Ну да, высказывания первой меня не удивили, фанаткой Сэма ее никак не назовёшь, я в свое время с ней конфликтовала - она вела группу " жемчужины мировой литературы" Анжелики, этим все сказано. Категоричная, безаппеляционная и не слишком умная. Не слышала ни разу о том, что степени "почетного доктора" присуждается, к тому же? Да и, как оказывается, не за что... Но высказаться по вопросу, о котором мало представления имеешь, нужно же обязательно.
Зачем Леpа и Елена в этот шабаш влезли, не понимаю. Мне кажется, здесь с ними злую шутку сыграло впечатление, так же, как и с нашей Бугагашей, что это мероприятие масштабное и слишком уж серьезное, чтобы шутить, да еще больше одного раза. Не так это совсем, да и он не обычный выпускник, коему это, возможно, не приличествует. Для уровня события, повторюсь, и его роли в нем речь была соответственнa и адекватна.
Да и если речь послушать хотя бы дважды, можно с удивлением обнаружить, что не так уж много он шутил. Он очень хорошо сказал о начале студенческой жизни, и первый паб был очень к месту, сказал о своей связи со Стирлингом вообще и с Университетом - прекрасно! " Миллион отсылок к сериальчикам" не прозвучало вовсе, пусть не врут, речь шла лишь о его первой пьесе. Даже говоря о марафоне, умудрился перечислить все достопримечательности Стирлинга. Единственное, что мне лично показалось лишним, это упоминание о бодибильдере, но это был всего один маленький фрагмент, в сравнении с речами ооочень многих, не самый худший вариант.
О благотворительности сказал хорошо и серьезно, по Клуни прошелся слегка очень мило, не грубо. О ЧС в связи со Стирлингом и со своей работой тоже не мог не упомянуть. И хорошо сказал об этом, не выпячивая себя, скромно и достойно.
А последнее напутствие студентам получилось вообще очень здорово!

Так что вполне себе адекватная, приличная речь. Без Me too, громких политических лозунгов и деклараций на злобу дня, и без броневичка, на который бы непременно взгромоздилась так любимая критиками Сэма некая особа. Уютно, мило, доброжелательно, соответственно обстановке.

Не могу промолчать по поводу лицемерного заявления администратора группы, декларирующей на словах прекрасное отношение к Сэму, а на деле... Да, вполне возможно, что речь он согласовывал. Так если добро дали, значит, наверное, нашли ее хорошей и случаю вполне подобающей. Ах, да, с русскими критиками согласовать забыли, а то они нашли ее неловкой, какой позор для Сэма и для университета!

Так что да, Лена, похоже, это вы чего-то не понимаете
Последний раз редактировалось Alice 01 июл 2019, 15:51, всего редактировалось 2 раза.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Очень хорошо написала Алис :thumbup: и по всем пунктам обвинения прошлась :clapping: :clapping: :clapping: :D
Я просто диву даюсь таким комментаторам... мне бы и в голову никогда не пришло лезть со своим мнением в группы сериалов и актеров, к которым равнодушна или не интересуешься.

Общественное мнение это мнение людей, которых никто не спрашивал :D

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
01 июл 2019, 15:46

Общественное мнение это мнение людей, которых никто не спрашивал :D
:D :D :thumbup: :clapping: :clapping: :kissing:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Алисонька, да пусть бы шутил, я ж не против, но меня кое-что резануло как для подобного мероприятия. Да, я бы подошла более формально к речи и патетически, наверное. :D Сэм подошел креативно, но это и есть Сэм. :cupboy:
Вообще, на самом деле меня резануло начало. Когда Сэм уже перестанет себя уничижать? Причем не только в этой речи, но и в интервью он сказал тоже самое, что те, кто принял такое решение, еще очень пожалеют. Сколько можно уже себя так гнобить-то. Потом мне не очень понравилось, как он про обед-ужин сказал, про который ему не надо платить (или что-то в этом роде). Про паб для меня тоже было если не лишним, то сильно с большим акцентом на нем. Что-то еще было, но я уже забыла. В общем, я бы как раз по мелочам по всей речи его бы прошлась. И Сэм, как бы извиняясь, кстати, вставил, что это он написал вчера. Почувствовал, мне кажется, что отклик на его речь не совсем тот, которого он ожидал, и аудитория разгоряченная и вялая. И раз возникли разговоры и есть разные мнения, то речь все-таки была неоднозначной, я считаю. )))В любом случае, он выглядел обаятельно и как раз таки непосредственно, как всегда.
Мне очень интересно, какой будет его речь в консерватории. Скоро же там тоже будет церемония?

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

Я тут недавно не помню по какому случаю прослушала и посмотрела речь Деми Мур в честь ДР Брюса всемогущего Уиллиса. Я б на его месте вышла и по мордасам ей надавала, а они там сидят все, улыбаются, аплодируют. Разность менталитетов - это вам не кот нассал, учитывать надо.
А че вы там нервничаете вслух, людям поумничать хоцца, а вы обламываете. Ататашки вам, ататашки.
Каждый раз ржу, когда вот это вот - он такооой неуууумный, OMG :shock: Ага, дурак дураком вообще, и принц Чарльз со своим великосветским образованием за придурковатость его наверное в Букингемский дворец пригласил в составе делегации.
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Adele писал(а):
01 июл 2019, 17:52
Я тут недавно не помню по какому случаю прослушала и посмотрела речь Деми Мур в честь ДР Брюса всемогущего Уиллиса. Я б на его месте вышла и по мордасам ей надавала, а они там сидят все, улыбаются, аплодируют. Разность менталитетов - это вам не кот нассал, учитывать надо.
А че вы там нервничаете вслух, людям поумничать хоцца, а вы обламываете. Ататашки вам, ататашки.
Каждый раз ржу, когда вот это вот - он такооой неуууумный, OMG :shock: Ага, дурак дураком вообще, и принц Чарльз со своим великосветским образованием за придурковатость его наверное в Букингемский дворец пригласил в составе делегации.
Обожаю тебя :clapping: :clapping: :friend: :D

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

Я тебя тоже :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing:
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Margaritka
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 19:28
Репутация: 443

Re: Понеслась!

Сообщение Margaritka »

bugaga писал(а):
01 июл 2019, 17:44
Алисонька, да пусть бы шутил, я ж не против, но меня кое-что резануло как для подобного мероприятия. Да, я бы подошла более формально к речи и патетически, наверное. :D Сэм подошел креативно, но это и есть Сэм. :cupboy:
Вообще, на самом деле меня резануло начало. Когда Сэм уже перестанет себя уничижать? Причем не только в этой речи, но и в интервью он сказал тоже самое, что те, кто принял такое решение, еще очень пожалеют. Сколько можно уже себя так гнобить-то. Потом мне не очень понравилось, как он про обед-ужин сказал, про который ему не надо платить (или что-то в этом роде). Про паб для меня тоже было если не лишним, то сильно с большим акцентом на нем. Что-то еще было, но я уже забыла. В общем, я бы как раз по мелочам по всей речи его бы прошлась. И Сэм, как бы извиняясь, кстати, вставил, что это он написал вчера. Почувствовал, мне кажется, что отклик на его речь не совсем тот, которого он ожидал, и аудитория разгоряченная и вялая. И раз возникли разговоры и есть разные мнения, то речь все-таки была неоднозначной, я считаю. )))В любом случае, он выглядел обаятельно и как раз таки непосредственно, как всегда.
Мне очень интересно, какой будет его речь в консерватории. Скоро же там тоже будет церемония?
что заметила..гнобят Сэма за эту речь только в русскоязычном сегменте. И как раз шутка, что не надо платить мне как раз понравилась)) Не знаю, что такого он сказал, чтобы с такой придирчивостью и резкой критикой это обсуждать, ведь он актер, а не юрист и не профессор и не кандидат даже!. В вк там вообще одна дама..мол..за что ему это? Кто он такой типа...чем заслужил эту степень... и все молчали пока я не ответила) Неоднозначное поведение админов.., а вот за критику в адрес Катрины в бан кинули мою знакомую)
Единственное , что не нравится, - привычка Сэма принижать свою роль и значимость. Недостоин..недостоин.. В башку надо вбить ему себе, достоин ! Еще как достоин!!
Как говорила Раневская "Талант — это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности."

Аватара пользователя
Margaritka
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 19:28
Репутация: 443

Re: Понеслась!

Сообщение Margaritka »

Alice писал(а):
01 июл 2019, 12:48
Танюш, поскольку я, как злостный критик сериала, доступа в эту группу слюнявых восторгов пожизненно не имею, не имею возможности и лицезреть критические комменты. Хотя могу себе представить, что принадлежат они исключительно поклонницам "высокоинтеллектуальной" звЯзды Кати с единственно средней школой за спиной.
:lol: а ведь так и есть :rolleyes: )И еще те кто больше ей симпатизирует. Я вот думаю..а за что? что вы ней есть такого интересного кроме грубых шуток в адрес Сэма? Даже насчет доктора его подстебнула.Она кстати шутить не умеет совсем.

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

Критика в рускоязычном сегменте Сему трогает? Я таки вам скажу - вряд ли да :-)
Пусть критикуют, он идёт куда ему надо и все эти признания его достижений в разных!!!! областях деятельности не могут не радовать его поклонников. Вот я радуюсь, и вы тоже радуетесь, и нас таких много.
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя