Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

Alice писал(а):
17 окт 2019, 10:51
Adele писал(а):
17 окт 2019, 08:43

Проблема к этому моменту подвести. Глазами так зырк - амооор :loooove: (С)
Люди годами бьются вон, всяко-разно шлють, а не сдаётся наш гордый Варяг никаким и ни в какую.
За 1,5 иностранных рубля чай попить че-то накладненько, хуч бы вискаря тады наливали, двойная польза, зараз дегустация ишшо.
:lol: :lol: :lol:
Ну вот, все доходчиво и убедительно и разъяснила :mafia: ROLF
Вопросов больше не имею :skrom:

Аделька, я тебя АбАжаю, ну сил моих нет!! :friend: :kissing: :drinks:
Надо и здесь тему Аделевки завести твои перлы для потомков складывать :kiss: :kiss: :medal:


Всем привет и отличного дня! :loooove: :leb:
:kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing:
Взасос прям всех целоваю, пока тут и в состоянии
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Девчата, привет!

А меня тагнули вот на это сегодня. В общем, это уже арт на фанарт получается. Даже не знаю, как к этому относиться. :D
https://www.instagram.com/p/B3wICMaAs2Z/

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

bugaga писал(а):
18 окт 2019, 16:34
Девчата, привет!

А меня тагнули вот на это сегодня. В общем, это уже арт на фанарт получается. Даже не знаю, как к этому относиться. :D
https://www.instagram.com/p/B3wICMaAs2Z/
Оль, кто это? Нам его надо идти бить? :popcorn: :agressive: :bomb: :D

Аватара пользователя
Мариколь
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:30
Репутация: 132

Re: Понеслась!

Сообщение Мариколь »

bugaga писал(а):
18 окт 2019, 16:34
Девчата, привет!

А меня тагнули вот на это сегодня. В общем, это уже арт на фанарт получается. Даже не знаю, как к этому относиться. :D
https://www.instagram.com/p/B3wICMaAs2Z/
Они свою музыку наложили на твой танец?
Больше двух лет 🚭. Держусь :smily:

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Понятия не имею, кто это )) Но, видимо, человек, просвлавляющий Бога всеми доступными ему способами. )) Я зашла в его (или ее) скромный аккаунт. Похоже, что берет арты у разных людей, что-то там добавляет, дорабатывает и добавляет песни, прославляющие Бога на Земле :)) Ну и ссылается на всякие псалмы и т.д., чтобы люди просвещались :))
В данном случае подпись такая

Have you been so in love with God that you couldn't help but dance? When you shout and dance out of the overflow of joy in your heart, it looks completely bonkers to people. But to the Lord, it's a Sacrifice of Praise.
------------------
Вы были так влюблены в Бога, что не могли не танцевать? Когда вы кричите и танцуете от переполнения радости в своем сердце, это выглядит совершенно странно для людей. Но для Господа это хвала.
-----------------------------
и тому подобное... :D Ну и песню добавил о Боге... :handfaace:

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

bugaga писал(а):
18 окт 2019, 17:33
Понятия не имею, кто это )) Но, видимо, человек, просвлавляющий Бога всеми доступными ему способами. )) Я зашла в его (или ее) скромный аккаунт. Похоже, что берет арты у разных людей, что-то там добавляет, дорабатывает и добавляет песни, прославляющие Бога на Земле :)) Ну и ссылается на всякие псалмы и т.д., чтобы люди просвещались :))
В данном случае подпись такая

Have you been so in love with God that you couldn't help but dance? When you shout and dance out of the overflow of joy in your heart, it looks completely bonkers to people. But to the Lord, it's a Sacrifice of Praise.
------------------
Вы были так влюблены в Бога, что не могли не танцевать? Когда вы кричите и танцуете от переполнения радости в своем сердце, это выглядит совершенно странно для людей. Но для Господа это хвала.
-----------------------------
и тому подобное... :D Ну и песню добавил о Боге... :handfaace:
Олечка, спиши это на свою популярность, не украли же внаглую, тагнули. Пусть так тоже будет, радуется человек и тебя к своей радости присовокупил
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Adele писал(а):
18 окт 2019, 17:46
Олечка, спиши это на свою популярность, не украли же внаглую, тагнули. Пусть так тоже будет, радуется человек и тебя к своей радости присовокупил
Аделечка, так меня позабавило другое, как скрестили это видео с песней про Бога. :))) Вот это смешно. Мало ли видео с танцующими людьми, почему Джейми и танец на саблях? :D Забавно. :D

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

bugaga писал(а):
18 окт 2019, 16:34
Девчата, привет!

А меня тагнули вот на это сегодня. В общем, это уже арт на фанарт получается. Даже не знаю, как к этому относиться. :D
Оль, это, конечно, приятно и свидетельство заслуг и популярности, с чем я тебя с удовольствием поздравляю, но!.. Это и явное нарушение авторских прав. Авторы и исполнители саундрека же указаны, как и положено. Так какого черта автор видео нет? :thinking: :bats: Человек не в теме однозначно решит, что его авторство принадлежит владельцу аккаунта.
На твоем месте я бы написала и потребовала или указать твое авторство, или удалить эту запись. Чтобы и другим было неповадно.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Alice писал(а):
18 окт 2019, 18:54
Оль, это, конечно, приятно и свидетельство заслуг и популярности, с чем я тебя с удовольствием поздравляю, но!.. Это и явное нарушение авторских прав. Авторы и исполнители саундрека же указаны, как и положено. Так какого черта автор видео нет? :thinking: :bats: Человек не в теме однозначно решит, что его авторство принадлежит владельцу аккаунта.
На твоем месте я бы написала и потребовала или указать твое авторство, или удалить эту запись. Чтобы и другим было неповадно.
нет, нет, Алисонька. Там указана я как автор иллюстраций. )) Иначе я бы не узнала про это видео. ))) Человек старается указывать везде, где может, авторов работ. Нет претензий, все честно. )) Но на будущее, я не хочу, чтобы в систему это вошло. :)) Например, возьмут хор Чужестранки, уберут песню-заставку и псалмы включат, и будут Джейми, Клэр, Роджер и Бри петь молитву. Не люблю, когда работы участвуют в продвижении или пропаганде чего или кого либо, даже Бога :)) В общем, как-то это неправильно. :)

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

bugaga писал(а):
18 окт 2019, 19:04
Alice писал(а):
18 окт 2019, 18:54
Оль, это, конечно, приятно и свидетельство заслуг и популярности, с чем я тебя с удовольствием поздравляю, но!.. Это и явное нарушение авторских прав. Авторы и исполнители саундрека же указаны, как и положено. Так какого черта автор видео нет? :thinking: :bats: Человек не в теме однозначно решит, что его авторство принадлежит владельцу аккаунта.
На твоем месте я бы написала и потребовала или указать твое авторство, или удалить эту запись. Чтобы и другим было неповадно.
нет, нет, Алисонька. Там указана я как автор иллюстраций. )) Иначе я бы не узнала про это видео. ))) Человек старается указывать везде, где может, авторов работ. Нет претензий, все честно. )) Но на будущее, я не хочу, чтобы в систему это вошло. :)) Например, возьмут хор Чужестранки, уберут песню-заставку и псалмы включат, и будут Джейми, Клэр, Роджер и Бри петь молитву. Не люблю, когда работы участвуют в продвижении или пропаганде чего или кого либо, даже Бога :)) В общем, как-то это неправильно. :)

Короче, никого бить сегодня не будем, да Оль? :agressive: :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя