Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Alice писал(а):
06 окт 2019, 01:32
По поводу тизера...
Я, конечно, только до половины второй книжки ОК прочитала, но из того, что я сейчас видела, сложилось впечатление, что это что-угодно, только НЕ Огненный крест. Узнала только сцену, где Брианна Роджера стрелять учит, и - может быть! - сцена, где Джейми стреляет - надеюсь на это - в Бердсли.
Все остальное - это из какой-то другой, совсем другой истории, и точно от другого автора :uzhas: :bad:
Это просто кино, где иногда можно посмотреть на Сэма.
Специально перечитывать ОК не буду, что бы меньше отсебятина бесила. Может от книги там вообще одни имена героев остались

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

заЕц писал(а):
06 окт 2019, 01:37
Может от книги там вообще одни имена героев остались
Ну ооочень похоже :cry: :bad: :bad: :x
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Девочки, кто-то слышал об этом эпизоде из Семиной биографии? :-? Я в замешательстве

http://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/17 ... lindgossip

Аватара пользователя
Мариколь
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:30
Репутация: 132

Re: Понеслась!

Сообщение Мариколь »

Tartaruga писал(а):
06 окт 2019, 10:54
Девочки, кто-то слышал об этом эпизоде из Семиной биографии? :-? Я в замешательстве

http://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/17 ... lindgossip
Так нельзя было делать что ли? :shok2: первый раз слышу об этом. Хотя, я ненадежный источник :pleasantry:
Больше двух лет 🚭. Держусь :smily:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Мариколь писал(а):
06 окт 2019, 11:22
Tartaruga писал(а):
06 окт 2019, 10:54
Девочки, кто-то слышал об этом эпизоде из Семиной биографии? :-? Я в замешательстве

http://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/17 ... lindgossip
Так нельзя было делать что ли? :shok2: первый раз слышу об этом. Хотя, я ненадежный источник :pleasantry:
Подобные эпизоды наверняка есть в прошлом 90 % всех людей на Западе в то время, когда Запад был еще вменяемым.
Хотя, учитывая, что Сэм, кажется, поет так же хорошо, как танцует, верится с большим трудом.
Да этот сайт вообще одна большая помойка, там полно непроверенных слухов, которые в большинстве своем опровергаются, читала об этом.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Tartaruga писал(а):
06 окт 2019, 10:54
Девочки, кто-то слышал об этом эпизоде из Семиной биографии? :-? Я в замешательстве

http://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/17 ... lindgossip
кмк,
— Скажите, а правда, что Кац выиграл в лотерею миллион?
— Правда. Но не Кац, а Рабинович. Не в лотерею, а в карты. Не миллион, а сто рублей. И не выиграл, а проиграл.

Есть только одна заметка в Гугле на этот счет. Появляется несколько вопросов
1. Откуда вязалась фоточка Сэма в русской версии, если в английской нет ни одного намека на него, а в комментах упоминается унылый Харрингтон?
2. Сэм никогда не учился в университете
3. В качестве иллюстрации - фоточка загримированного премьера Канады Трюдо за которую он уже извинился

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Trisch писал(а):
06 окт 2019, 19:03
Tartaruga писал(а):
06 окт 2019, 10:54
Девочки, кто-то слышал об этом эпизоде из Семиной биографии? :-? Я в замешательстве

http://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/17 ... lindgossip
кмк,
— Скажите, а правда, что Кац выиграл в лотерею миллион?
— Правда. Но не Кац, а Рабинович. Не в лотерею, а в карты. Не миллион, а сто рублей. И не выиграл, а проиграл.

Есть только одна заметка в Гугле на этот счет. Появляется несколько вопросов
1. Откуда вязалась фоточка Сэма в русской версии, если в английской нет ни одного намека на него, а в комментах упоминается унылый Харрингтон?
2. Сэм никогда не учился в университете
3. В качестве иллюстрации - фоточка загримированного премьера Канады Трюдо за которую он уже извинился
Триша, :thumbup: :friend: :kissing: ROLF ROLF ROLF

Только одно замечание на полях: уверена, для основной массы не вдающихся в тонкости зрителей и репортеров "университет" - это общее наименование любого вуза ;) :D
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Alice писал(а):
06 окт 2019, 19:32
[

Только одно замечание на полях: уверена, для основной массы не вдающихся в тонкости зрителей и репортеров "университет" - это общее наименование любого вуза ;) :D
Согласна. Не было бы пп.1 и 3, то уни = Консерватория (или как там оно называлось до последнего времени), но по совокупности... полная фигня...

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Trisch писал(а):
06 окт 2019, 19:51
Alice писал(а):
06 окт 2019, 19:32
[

Только одно замечание на полях: уверена, для основной массы не вдающихся в тонкости зрителей и репортеров "университет" - это общее наименование любого вуза ;) :D
Согласна. Не было бы пп.1 и 3, то уни = Консерватория (или как там оно называлось до последнего времени), но по совокупности... полная фигня...
Да, Кать :thumbup: :D Спасибо что разобрала и разложила по полочкам. Наше совокупное знание Сэмовой биографии, плюс знание английского у некоторых :rose1: и вуаля разобрались... сам эпизод по моему мнению вообще не тянет на какой-то скандал, которого надо бы избегать...ну наряжался и мазался...он же актер,

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Tartaruga писал(а):
06 окт 2019, 20:26
Trisch писал(а):
06 окт 2019, 19:51
Alice писал(а):
06 окт 2019, 19:32
[

Только одно замечание на полях: уверена, для основной массы не вдающихся в тонкости зрителей и репортеров "университет" - это общее наименование любого вуза ;) :D
Согласна. Не было бы пп.1 и 3, то уни = Консерватория (или как там оно называлось до последнего времени), но по совокупности... полная фигня...
Да, Кать :thumbup: :D Спасибо что разобрала и разложила по полочкам. Наше совокупное знание Сэмовой биографии, плюс знание английского у некоторых :rose1: и вуаля разобрались... сам эпизод по моему мнению вообще не тянет на какой-то скандал, которого надо бы избегать...ну наряжался и мазался...он же актер,
Скоро будет считаться неполиткоректным в женщину рядиться :handfaace: .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей