Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
12 окт 2019, 17:27
bugaga писал(а):
12 окт 2019, 17:12
[Кстати, обратила внимание на прекрасный английский, звучит так красиво, произношение у Василия как у носителя языка.
Знатоки писали, что у Васи прекрасный ирландский акцент. А Ирландия известная страна регбистов. Есть предположение... возможно Василий играл/жил там.
Я тоже обратила внимание на его шикарный английский, даже сыну из-за этого ролик показала, и он тоже восхитился. Сказал, что акцент смахивает на американский штата Орегон

Талантлив парень не только в регби! Жить среди носителей языка еще недостаточно, чтобы настолько органично на ин.языке говорить. Я вон среди немцев 16 лет живу, а говорю до сих пор с заметным акцентом, хотя в языковом плане совсем не бездарь
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Сэм Хьюен подтвердил участие в комик коне.
На некоторые комментарии не обращайте внимание, люди просто разучились читать... правила и условия разные для разных опций на любой кошелек...но развести срач всегда готовы :uzhas:

https://twitter.com/wizardworld/status/ ... 72128?s=21

Аватара пользователя
Мариколь
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:30
Репутация: 132

Re: Понеслась!

Сообщение Мариколь »

Tartaruga писал(а):
16 окт 2019, 16:10
Сэм Хьюен подтвердил участие в комик коне.
На некоторые комментарии не обращайте внимание, люди просто разучились читать... правила и условия разные для разных опций на любой кошелек...но развести срач всегда готовы :uzhas:

https://twitter.com/wizardworld/status/ ... 72128?s=21
Интересно, что можно будет за 1499.99? :thinking: :atata: :brovi: ? :handfaace: :oops:
Больше двух лет 🚭. Держусь :smily:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Мариколь писал(а):
16 окт 2019, 20:48

Интересно, что можно будет за 1499.99? :thinking: :atata: :brovi: ? :handfaace: :oops:
Вот полный перечень, читай. Вдруг соблазнишься? ;) :D
Хотя по большому счету ничего экстраординарного или криминального, обычные VIP преференции, как везде и всегда, плюс дополнительная панель с Сэмом :)

Изображение
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Мариколь
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:30
Репутация: 132

Re: Понеслась!

Сообщение Мариколь »

Alice писал(а):
16 окт 2019, 21:13
Мариколь писал(а):
16 окт 2019, 20:48

Интересно, что можно будет за 1499.99? :thinking: :atata: :brovi: ? :handfaace: :oops:
Вот полный перечень, читай. Вдруг соблазнишься? ;) :D
Хотя по большому счету ничего экстраординарного или криминального, обычные VIP преференции, как везде и всегда, плюс дополнительная панель с Сэмом :)

Изображение
Тут дело-то такое... Языка я не знаю, что мне на этих панелях делать? За полторы штуки стоять и улыбаться невпопад? Не, я больше склоняюсь к Veni, vidi, vici пришел, увидел, победил (потрогал, понюхал, фото, автограф в приватной обстановке :spite: ;) :crazy:
Больше двух лет 🚭. Держусь :smily:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Мариколь писал(а):
16 окт 2019, 21:24
Не, я больше склоняюсь к Veni, vidi, vici пришел, увидел, победил (потрогал, понюхал, фото, автограф в приватной обстановке :spite: ;) :crazy:
Решительная ты наша Юлия Цезарь :D :D
А в приватной обстановке тока автограф, или на этом твоя решительность не заканчивается? ;) :tease:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Мариколь
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:30
Репутация: 132

Re: Понеслась!

Сообщение Мариколь »

Alice писал(а):
16 окт 2019, 21:47
Мариколь писал(а):
16 окт 2019, 21:24
Не, я больше склоняюсь к Veni, vidi, vici пришел, увидел, победил (потрогал, понюхал, фото, автограф в приватной обстановке :spite: ;) :crazy:
Решительная ты наша Юлия Цезарь :D :D
А в приватной обстановке тока автограф, или на этом твоя решительность не заканчивается? ;) :tease:
Алиса, на то она и приватная, как пойдет уж. Но лучше без слов, конечно, ты же помнишь, я нема :crazy: :crazy: :crazy:
Больше двух лет 🚭. Держусь :smily:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Мариколь писал(а):
16 окт 2019, 22:25

Алиса, на то она и приватная, как пойдет уж. Но лучше без слов, конечно, ты же помнишь, я нема :crazy: :crazy: :crazy:
Не проблема, от определенного момента слова уже не очень и нужны ;) :titki: :ass: :cupboy: :pleasantry:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

Alice писал(а):
16 окт 2019, 23:41
Мариколь писал(а):
16 окт 2019, 22:25

Алиса, на то она и приватная, как пойдет уж. Но лучше без слов, конечно, ты же помнишь, я нема :crazy: :crazy: :crazy:
Не проблема, от определенного момента слова уже не очень и нужны ;) :titki: :ass: :cupboy: :pleasantry:
Проблема к этому моменту подвести. Глазами так зырк - амооор :loooove: (С)
Люди годами бьются вон, всяко-разно шлють, а не сдаётся наш гордый Варяг никаким и ни в какую.
За 1,5 иностранных рубля чай попить че-то накладненько, хуч бы вискаря тады наливали, двойная польза, зараз дегустация ишшо.
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Adele писал(а):
17 окт 2019, 08:43

Проблема к этому моменту подвести. Глазами так зырк - амооор :loooove: (С)
Люди годами бьются вон, всяко-разно шлють, а не сдаётся наш гордый Варяг никаким и ни в какую.
За 1,5 иностранных рубля чай попить че-то накладненько, хуч бы вискаря тады наливали, двойная польза, зараз дегустация ишшо.
:lol: :lol: :lol:
Ну вот, все доходчиво и убедительно и разъяснила :mafia: ROLF
Вопросов больше не имею :skrom:

Аделька, я тебя АбАжаю, ну сил моих нет!! :friend: :kissing: :drinks:
Надо и здесь тему Аделевки завести твои перлы для потомков складывать :kiss: :kiss: :medal:


Всем привет и отличного дня! :loooove: :leb:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей