Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Anna Ivanova писал(а):
26 мар 2020, 14:58
Tartaruga писал(а):
26 мар 2020, 14:06

Я вообще сначала не поняла эту бурю негодования, тумбу редко смотрю... но потом заметив гадкие твитты даже лояльных поклонников, полезла искать «нулевого пациента»
В твиттере Кэти видела?

https://twitter.com/trashyKT
Она шумит.
Но она сама и болеет, вместе с сынишкой..

https://twitter.com/trashykt/status/124 ... 92008?s=21

В фб она большой пост написала, болеет да :cry:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Anna Ivanova писал(а):
26 мар 2020, 14:58
Tartaruga писал(а):
26 мар 2020, 14:06

Я вообще сначала не поняла эту бурю негодования, тумбу редко смотрю... но потом заметив гадкие твитты даже лояльных поклонников, полезла искать «нулевого пациента»
В твиттере Кэти видела?

https://twitter.com/trashyKT
Она шумит.
Но она сама и болеет, вместе с сынишкой..
Katie
@trashyKT
“What disarray have you and your cock brought upon our endeavor?” :shok2: :fool:

What`s this? :bleah: :shock: :shock: Is she totally crazy? :uzhas:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

Alice писал(а):
26 мар 2020, 15:04

Так пусть модельке претензии и предявляют, Сэм здесь при чем? Он лично ничего криминального не постил, и их совместное там пребывание вообще еще никем не доказано.

А по поводу благородного негодования из-за Гавайев я тебе уже вчера высказалась. Гавайи - повод, но вовсе не причина. Там совсем другие чувства этим благородным негодование руководят.
Уверена, окажись он там с Катей - при прочих равных условиях и той же обстановке - воплей бы не было от слова совсем. Все бы дружно умилялись и радовались, что измученная работой пара до отдыха наконец-то дорвалась
Да вот это и противно..
Почему НИКТО - НИКТО - ни слова не сказал Софи и Рику, которые недавно ездили в Австралию на Ozlander Fan Gathering??
Там даже местный - Дэвид Берри- ОТКАЗАЛСЯ участвовать, написал ребят извините, не пойду, у меня семья - ребёнок и всё такое.

А эти же общались как ни в чём не бывало.
и ни звука не было, чтоб "поперёк"..
Поэтому и от этой Кэти, что в посте, и от прочих мерзотненьких я поотписывалась сразу.

именно она, правда, софку с риком не особо жалует, но и плохого о них не говорит ничего.
зато про Сэма, значит, - "всё, конец! развод и тапочки по почте". "Разочаровалась в том, чьим фанатом была многие годы"..
ну ОК..

Аватара пользователя
Мариколь
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:30
Репутация: 132

Re: Понеслась!

Сообщение Мариколь »

Anna Ivanova писал(а):
26 мар 2020, 15:25
Alice писал(а):
26 мар 2020, 15:04

Так пусть модельке претензии и предявляют, Сэм здесь при чем? Он лично ничего криминального не постил, и их совместное там пребывание вообще еще никем не доказано.

А по поводу благородного негодования из-за Гавайев я тебе уже вчера высказалась. Гавайи - повод, но вовсе не причина. Там совсем другие чувства этим благородным негодование руководят.
Уверена, окажись он там с Катей - при прочих равных условиях и той же обстановке - воплей бы не было от слова совсем. Все бы дружно умилялись и радовались, что измученная работой пара до отдыха наконец-то дорвалась
Да вот это и противно..
Почему НИКТО - НИКТО - ни слова не сказал Софи и Рику, которые недавно ездили в Австралию на Ozlander Fan Gathering??
Там даже местный - Дэвид Берри- ОТКАЗАЛСЯ участвовать, написал ребят извините, не пойду, у меня семья - ребёнок и всё такое.

А эти же общались как ни в чём не бывало.
и ни звука не было, чтоб "поперёк"..
Поэтому и от этой Кэти, что в посте, и от прочих мерзотненьких я поотписывалась сразу.

именно она, правда, софку с риком не особо жалует, но и плохого о них не говорит ничего.
зато про Сэма, значит, - "всё, конец! развод и тапочки по почте". "Разочаровалась в том, чьим фанатом была многие годы"..
ну ОК..
С разводом она погорячилась, конечно. Надо ж понимать, что он и не собирался спрашивать с кем ему отдыхать)))
Больше двух лет 🚭. Держусь :smily:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

Alice писал(а):
26 мар 2020, 15:24

Katie
@trashyKT
“What disarray have you and your cock brought upon our endeavor?” :shok2: :fool:

What`s this? :bleah: :shock: :shock: Is she totally crazy? :uzhas:
Не удержалась, написала ей коммент про Софи, Рика и австралийскую встречу...
посмотрю, что будет...

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Anna Ivanova писал(а):
26 мар 2020, 15:48
Alice писал(а):
26 мар 2020, 15:24

Katie
@trashyKT
“What disarray have you and your cock brought upon our endeavor?” :shok2: :fool:

What`s this? :bleah: :shock: :shock: Is she totally crazy? :uzhas:
Не удержалась, написала ей коммент про Софи, Рика и австралийскую встречу...
посмотрю, что будет...
Мне тоже любопытно, какие оправдания она для них найдет. Возможно, что они полетели на работу, а не в отпуск. Но так это то же распространение вируса, из-за которого она так негодует.

А высказывание о том, что Сэм и его член чуть ли не в пандемии виноваты, требует срочной консультации уже у психиатра. :uzhas:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

Мариколь писал(а):
26 мар 2020, 15:37

С разводом она погорячилась, конечно. Надо ж понимать, что он и не собирался спрашивать с кем ему отдыхать)))
Да вот ты знаешь, она всегда была очень адекватная дама - среди всех твиттеровских прям на редкость!
Я бы списала всё на её ужасное самочувствие во время болезни даже - ну знаешь, когда так плохо, что и вокруг "все плохие"..
В общем, ей выздоровления!- во всех смыслах.

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Anna Ivanova писал(а):
26 мар 2020, 16:21
Мариколь писал(а):
26 мар 2020, 15:37

С разводом она погорячилась, конечно. Надо ж понимать, что он и не собирался спрашивать с кем ему отдыхать)))
Да вот ты знаешь, она всегда была очень адекватная дама - среди всех твиттеровских прям на редкость!
Я бы списала всё на её ужасное самочувствие во время болезни даже - ну знаешь, когда так плохо, что и вокруг "все плохие"..
В общем, ей выздоровления!- во всех смыслах.
Она же шиппер! Под маской любви к Сэму и чс.
А раз он не с Катей на гавайском острове, то все -сжечь его

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

Tartaruga писал(а):
26 мар 2020, 16:29
Anna Ivanova писал(а):
26 мар 2020, 16:21
Мариколь писал(а):
26 мар 2020, 15:37

С разводом она погорячилась, конечно. Надо ж понимать, что он и не собирался спрашивать с кем ему отдыхать)))
Да вот ты знаешь, она всегда была очень адекватная дама - среди всех твиттеровских прям на редкость!
Я бы списала всё на её ужасное самочувствие во время болезни даже - ну знаешь, когда так плохо, что и вокруг "все плохие"..
В общем, ей выздоровления!- во всех смыслах.
Она же шиппер! Под маской любви к Сэму и чс.
А раз он не с Катей на гавайском острове, то все -сжечь его
Ну раньше-то не жгла..
она мне, кстати, ответила 1 раз (пока)
я сперва написала, дескать, а что б тогда не обвинить Рика с Софи, что ездили аж в Австралию? почему "виноват" только Сэм? или это двойные стандарты?
Кэти ответила, что считает абсурдным в целом, что это австралийскую встречу не отменили - там слишком медленно в Австралии реагируют на события и принимают соотв. меры. но "по крайней мере у них была рабочая поездка а не отдых".
Я ответила дальше, что Дэвид же отменил своё участие, значит и эти двое могли сделать точно так же, но нет, они предпочли съездить на др. материк и обратно, контактируя при этом со многими людьми, и оба сказали, что было "очень весело".
/пока жду, ответит ли ещё что?.

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Anna Ivanova писал(а):
26 мар 2020, 16:50
но "по крайней мере у них была рабочая поездка а не отдых".
quod erat demonstrandum :P :handfaace:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей