Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
04 апр 2020, 19:59
Alice писал(а):
04 апр 2020, 19:24
Anna Ivanova писал(а):
04 апр 2020, 16:12
Тааакс..
бразильские сестрички волнуются: считают, что стол, который виден в его иг-сториз, с той же виллы на Гавайях(там уже раскапывали, какая именно даже..)
но только вот сама вилла уже с 29 марта была выставлена обратно на съём..

https://twitter.com/sis_brazil/status/1 ... 2187580423

правда, другие писали, что там как раз нет таких столешниц

т.е. скорее всего он дома
Я уверена что он еще на Гавайях. И выберется не очень скоро
Сообщение между штатами прервано? Тогда точно не скоро
Между штатами, думаю, не прервано. Но только безумец будет сейчас возвращаться с относительно благополучных Гавайев в Калифорнию, один из эпицентров вируса в США. А в других штатах ему особо делать нечего. В Великобритании ситуация сейчас тоже ненамного лучше. В Шотландии, возможно, полегче, чем в Англии (Лондоне), но там ему придется запереться в небольшой квартире в Глазго. Так уж лучше на Гавайях на вилле побольше, чем квартира, и с выходом в садик и бассейн. Я уже не говорю о высокой опасности заражения в самолете во время полета.
так что, с какой стороны ни посмотри - все лучше там, где сидит, и оставаться
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

Alice писал(а):
04 апр 2020, 21:30
Tartaruga писал(а):
04 апр 2020, 19:59
Alice писал(а):
04 апр 2020, 19:24


Я уверена что он еще на Гавайях. И выберется не очень скоро
Сообщение между штатами прервано? Тогда точно не скоро
Между штатами, думаю, не прервано. Но только безумец будет сейчас возвращаться с относительно благополучных Гавайев в Калифорнию, один из эпицентров вируса в США. А в других штатах ему особо делать нечего. В Великобритании ситуация сейчас тоже ненамного лучше. В Шотландии, возможно, полегче, чем в Англии (Лондоне), но там ему придется запереться в небольшой квартире в Глазго. Так уж лучше на Гавайях на вилле побольше, чем квартира, и с выходом в садик и бассейн. Я уже не говорю о высокой опасности заражения в самолете во время полета.
так что, с какой стороны ни посмотри - все лучше там, где сидит, и оставаться
это всё так, но тогда либо народ ошибся про конкретную виллу, если она выставлена когда ещё на съём была обратно и так и осталась свободна, либо он переместился на Гавайях куда ещё..

ещё забавно, где он нашёл это мыло "Весна Ирландии" там именно на Гавайях, хотя вообще в США оно конечно есть и марка более чем популярна, но на островах..

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Anna Ivanova писал(а):
04 апр 2020, 22:37

это всё так, но тогда либо народ ошибся про конкретную виллу, если она выставлена когда ещё на съём была обратно и так и осталась свободна, либо он переместился на Гавайях куда ещё..

ещё забавно, где он нашёл это мыло "Весна Ирландии" там именно на Гавайях, хотя вообще в США оно конечно есть и марка более чем популярна, но на островах..
Там какие-то разноречивые сведения по этой вилле. Кто-то пишет, что она свободна для аренды с 29 марта, кто-то - что вроде аренда продлена нынешними с'емщиками до 10 апреля... Но даже если вилла официально стоит как свободная для аренды, в нынешних карантинных условиях совсем не значит, что ее можно арендовать. У нас, например, закрыты все отели. Предполагаю, там может быть то же. А перемещаться куда-то по той же причине вряд ли возможно.
Что же касается мыла, то Америка остается Америкой и на Гавайях ;)
Последний раз редактировалось Alice 05 апр 2020, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

Alice писал(а):
04 апр 2020, 22:50

Там какие-то разноречивые сведения по этой вилле. Кто-то пишет, что она свободна для аренды с 29 марта, кто-то - что вроде аренда продлена нынешними с'емщиками до 10 апреля... Но даже если вилла официально стоит как свободная для аренды, в нынешних карантинных условиях совсем не значит, что ее можно арендовать. У нас, например, закрыты все отели. Предполагаю, там может быть то же. А перемещаться куда-то по той же причине вряд ли возможно.
Что же касается мыла, то Америка остается Америкой и на Гавайях ;)
Всё понятно, его выгнали с той виллы, а не дают уезжать, и сидит он там..
как разместил недавно гифку в твиттере:
ezgif-3-7c4d0c248831.gif
ezgif-3-7c4d0c248831.gif (1.9 МБ) 1194 просмотра

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9150
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9224
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Alice писал(а):
04 апр 2020, 21:30
Tartaruga писал(а):
04 апр 2020, 19:59
Alice писал(а):
04 апр 2020, 19:24


Я уверена что он еще на Гавайях. И выберется не очень скоро
Сообщение между штатами прервано? Тогда точно не скоро
Между штатами, думаю, не прервано. Но только безумец будет сейчас возвращаться с относительно благополучных Гавайев в Калифорнию, один из эпицентров вируса в США. А в других штатах ему особо делать нечего. В Великобритании ситуация сейчас тоже ненамного лучше. В Шотландии, возможно, полегче, чем в Англии (Лондоне), но там ему придется запереться в небольшой квартире в Глазго. Так уж лучше на Гавайях на вилле побольше, чем квартира, и с выходом в садик и бассейн. Я уже не говорю о высокой опасности заражения в самолете во время полета.
так что, с какой стороны ни посмотри - все лучше там, где сидит, и оставаться
Я согласна, лучше сидеть и не дергаться в такой ситуации. Конечно при наличии финансов, позволяющих переждать пандемию на Гавайях, Любые Перемещения, все равно сопряжены с риском.
Не знаю как сша, а вот Россия с четвёртого апреля закрыла границы, все абсолютно международные рейсы отменены. Даже дипломатические. Внутри страны тоже введены ограничения по передвижению между субъектами. Судя по ситуации в Америке, я бы однозначно советовала Семе оставаться на Гаваях

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

Перевели Nobleman целиком, спасибо за текст! ;-)

https://vk.com/serial_outlander?w=wall-64942354_163160

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

Опять Катринины фанатки пишут всякую хрень..
https://twitter.com/julesbeauchamp_/sta ... 0482361351
тут переписка..
начало-то было относительно вменяемое - они говорили, что номинациии Сэм и Катрины - это разные категории, и то, что Сэма не номинируют - это не потому, что "уже номинировали" Катрину..
Но дальше..
Она своё более чем заслужила, и доказала, кто тут настоящая актриса..
что они (автор комментов) совершенно не готовы считать на основании "одной-единственной успешной серии 5х07" Сэма хорошим актёром и вообще ставить его вровень с действительно хорошими актёрами. Говорят, что для примера прекрасно подойдёт сериал Наследники (Sucession, вот там актёр так актёр - каждая серия прекрасна).
И хотели бы они посмотреть, что стало бы с сериалом, если бы это стала "просто история Джейми".
Точнее, оно такое и стало - как только в первой половине 3 сезона она начали сниматься раздельно, сразу рейтинги посыпались, и так и не выправились - и эта самая "его отдельная история", которую нам так стараются продвинуть, вызвала то, что сериал сдувается на глазах - точно так же быстро, как редеет чья-то шевелюра..

ну вот что это? :mrgreen:
откуда они такие все вылазят?
феминистки недобитые.. :bats:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

[quote="Anna Ivanova" post_idот=36219 time=1586114643 user_id=3068]
Опять Катринины фанатки пишут всякую хрень..

ну вот что это? :mrgreen:
откуда они такие все вылазят?
феминистки недобитые.. :bats:
[/quote]

Или озлобившиеся ревнивицы :handfaace:
Ох, чувствую, Сэму его гавайская эскапада с "кроликом" еще долго будет икаться :uzhas:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

К вопросу О: поработаю чуток Пинкертоном..
У Сэма как были посты совсем не по европейскому времени - в нашу ночь, так и продолжаются
буквально минуту назад в твиттере пост: https://twitter.com/SamHeughan/status/1 ... 5786490882
"позанимайтесь йогой, насладитесь воскресеньем"..
ну оно и в Европе уже ближе к ночи дело, - а у нас так и понедельник..
Очень похоже на гавайское время по логике вещей..


п.с.: у меня вопрос!!
Посты теперь будут только со ссылками на инст и твиттер, - не как раньше, чтоб превью поста видно было?

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

ЗаЕц, любовь моя! Поздравляю с Днём рождения!!!
З днем народження щиро вітаю!
Та в цей день я тобі побажаю
Залишатись завжди чарівною,
Наче пролісок білий весною.

І завжди у відкрите віконце
Зазирає яскраве хай сонце.
Хай обходять життєві негоди,
Подолай швидко всі перешкоди.

Хай весна у душі розквітає,
А я радості тільки бажаю,
Квітів море, легкої дороги
Та у всьому тобі перемоги.

:kissing: :kissing: :kissing:
Вложения
images (1).jpeg
images (1).jpeg (10.01 КБ) 991 просмотр
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей