Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Alice писал(а):
19 апр 2019, 12:20
Tartaruga писал(а):
19 апр 2019, 11:03
Телохранитель мне понравился :popcorn: Не ахонь как Сема в ЧС конечно, но Ричард эмоционально играл, побренькал на струнах души моей 8-) ... хотя после той истории с его приятелем я другими глазами стала на него смотреть :popcorn: пусть каминг-аута не было, но легкая пелена очарования мгновенно упала :D :handfaace:
Танюш, а что за история с приятелем Маддена? Не слышала

В мущщинской нашей здесь посмотри. Несколько страниц назад, полистай. Мы там плевались :D

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
19 апр 2019, 13:16
Alice писал(а):
19 апр 2019, 12:20
Tartaruga писал(а):
19 апр 2019, 11:03
Телохранитель мне понравился :popcorn: Не ахонь как Сема в ЧС конечно, но Ричард эмоционально играл, побренькал на струнах души моей 8-) ... хотя после той истории с его приятелем я другими глазами стала на него смотреть :popcorn: пусть каминг-аута не было, но легкая пелена очарования мгновенно упала :D :handfaace:
Танюш, а что за история с приятелем Маддена? Не слышала

В мущщинской нашей здесь посмотри. Несколько страниц назад, полистай. Мы там плевались :D
Спасибо, почитала. И Джареда почитала. :uzhas:
Там в комментариях, правда, одна дамочка пишет из ее опыта с приятелями-шотландцами, что им свойственно по "школьной" привычке с руками вольно обращаться, так что это мол не говорит, что они пара...
Согласилась бы с ней, но очень смущает, что и Флинн его на снимке за талию нежно так приобнимает :handfaace: , а по поводу ориентации Флинна вопросов уже давно нет.
Да и то, что Ричард у него поселился, наводит на размышления. У бедного нищего Маддена денюжки на отель или на съем квартиры не нашлось? :bleah: ;)
Теперь его ЗГ меня совсем не удивляет. :brovi:

Жаль, конечно, еще одного славного британца геям отдавать, но с другой стороны... Он серьезный конкурент Сэма в кастинге Бонда. Так может, Брокколи с геем связываться не захотят? :pray:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Сассняши, привет! :gflag: Хорошего всем денечка! :kiss: :kiss: :kiss:
Adele писал(а):
19 апр 2019, 07:20
Бугагаша, как же тебе классно, первый раз смотришь :loooove:. Я раза три уже пересмотрела, и это учитывая, что сначала я книги перечитала все. Ну то есть вы поняли, да? Сначала книги, потом кино. Я уже говорила. Амнезия по весне.
Мы с Машей посмотрели российский сериал, "Уходящая натура", мне понравилось. Маше тоже :kissing:
Ооо, Аделечка, книги я бы точно не осилила по этой теме или еще пока что не готова. )) Вообще, я не по фэнтези совсем, но вот зрелищную картинку, визуализацию такого треша посмотреть - вполне даже оказалось любопытным. )) Сама не ожидала, что затянет, к героям привыкаешь, уже как родные становятся. )) Кстати, по поводу инцеста, насилия и т.д. Как это ни странно звучит, но до "Чужестранки" я бы вряд ли и пробовала смотреть ИП, а вот после "ЧС", похоже, уже вполне смогу всё. ))) Я очень опасалась смотреть раньше ИП именно из-за того, что была наслышана про секс, насилие, кровь и т.д. Но что могу сказать, Чужестранка с 15-16 сериями первого сезона уложила на лопатки ИП полностью, не зря им вопросы задавали по этому поводу. И серия свадьбы по откровенности ни с какой в ИП не может сравниться на мой взгляд. Там таких нет. Я даже удивлена теперь. В ИП много оголенных тел, не всегда и по делу, и кровь льется рекой, но то, как сняли пытку и изнасилование Джейми не идет ни в какое сравнение со всеми вместе взятыми кровавыми сценами в ИП, лично для меня. В Чужестранке поражает натурализм и детализация этой сцены, подход к ней и собственно съемка. Я даже не могу ничего вспомнить в ИП такого, что бы по ужасу бы на один уровень бы встало с этими сценами в Чужестранке. Ну, может быть одна, но и там не то впечатление было, как с Джейми. Чужестранка обошла в этом плане ИП. Так что ИП берет скорее бесчисленным кол-вом смертей (что уже притупляет чувство сопереживания), а не "качеством", если так можно выразиться. Если выдержали сцены изнасилования Джейми, то ИП совершенно уже ничем не удивит и не поразит.
Аделечка, а ты что думаешь?

В чем минус ИП по сравнению с ЧС - в нем все-таки нет никакой центральной любовной линии, за которой можно было бы следить. И нет Сэма. :cry: Да и тема все-таки другая - борьба за престол между кучей претендентов (тайны, интриги, мести, предательства, подковерные игры и т.д. и т.п.). Но тем не менее, у меня тут появились любимчики, за судьбой которых интересно следить и уже ощущаешь за них ответственность. :))) Есть симпатия, но не более. То, что касается человеческих взаимоотношений в ИП очень увлекательно. Но, конечно, когда добавляется всякая магия, это уже становится сказочкой для развлечения.

А самым провокационным, я считаю, в ИП первый сезон. Тут решили сразу выдать побольше обнаженки, испугали или заохотили зрителя. :D Дальше, кстати, уже с осторожностью к этому начали относится.

Кстати, а вы не знаете, кого Сэм хотел играть в ИП?

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

bugaga писал(а):
19 апр 2019, 14:42


Кстати, а вы не знаете, кого Сэм хотел играть в ИП?
Всех голубых, кто там был: Баратеона, брата королевишны (которую Серсея грохнула), ну и по мелочи кого-то из стражи...
На самом деле, глядя на всех исполнителей ИП (да, я смотрела и даже читала часть книжек; сериал люблю, смотрю сейчас с удовольствием) - правильно Сэма не взяли. Он не их типаж. Там нет таких утонченно-положительных. Они там все... обыкновенные. Кроме Тириона/Динклейджа (моя любоффф). Единственно кого бы он смог там изобразить (по типажу) - это Джейме Ланистер (и то с большой натяфффкой).

А сравнивать эти два сериала... Это как манго с морковкой. Они хороши каждый в своем и проводить какие-то параллели... Нет. Просто жанр один.

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

Бугагаша, я ничего сказать насчёт насилия не могу, мне сравнить не с чем, я в ЧС это место навсегда отправила в ЧС. Насчёт инцеста - ну вот такая была традиция у них, в Древнем Египте тоже было в порядке вещей, что делать :pardon: Любовь, как собственно и основная сюжетная линия - это любовь к Железному трону, ибо все абсолютно основные персонажи жаждут кинуть на него свое седалище. Кроме Джона Сноу, но он походу инопланетянин. Гомосеков, разноцветных и сильных баб не больше чем в любом другом современном западном фильме. Я смотрю как сказку, интересную, очень качественно и дословно снятую сказку. Понравится мне финал или нет - я в любом случае буду читать версию Мартина.
Алисонька, ну вот не могу я сказать, что прям такое фу, такое фу, хорошее фэнтези, серьёзно. В первом сезоне да, кровище - огнище, но тоже как-то не ломает психику. А то что глаз кинуть не на кого - мне вообще отлично, ровно смотрю, не перематываю)
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

У меня есть одна знакомая, она уверена что ИП - исторический сериал. Собственно, после этого её заявления я с ней по минимуму общаюсь - привет/пока и не более.
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Trisch писал(а):
19 апр 2019, 15:11
Всех голубых, кто там был: Баратеона, брата королевишны (которую Серсея грохнула), ну и по мелочи кого-то из стражи...
На самом деле, глядя на всех исполнителей ИП (да, я смотрела и даже читала часть книжек; сериал люблю, смотрю сейчас с удовольствием) - правильно Сэма не взяли. Он не их типаж. Там нет таких утонченно-положительных. Они там все... обыкновенные. Кроме Тириона/Динклейджа (моя любоффф). Единственно кого бы он смог там изобразить (по типажу) - это Джейме Ланистер (и то с большой натяфффкой).

А сравнивать эти два сериала... Это как манго с морковкой. Они хороши каждый в своем и проводить какие-то параллели... Нет. Просто жанр один.
Мелочь играть... Сэму... нет. Тогда хорошо, что его не взяли. А вот кого-то покрупнее вполне. Я бы как раз его в роду Ланистеров очень даже с удовольствием посмотрела. Как раз и подумала про Джейме. ))) Почему бы и нет. К тому же, Сэм актер, хороший же актер. Почему бы ему и не перевоплотиться было в Джейме. Джейми ему удался на славу ))) Хотя Николай и мой любимка в этой роли, не хотелось бы его двигать с нее. Но если бы не он, то почему бы Сэма не представить на этом месте? Или же, перекрасить в брюнета и Роба сыграть вместо того же Мэддена. Тириона, конечно, он бы никак не смог. :-DD
И, вообще, ты что, не веришь в нашего Сэма?! :atata: :shok2: :D

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

Trisch писал(а):
19 апр 2019, 15:11
bugaga писал(а):
19 апр 2019, 14:42


Кстати, а вы не знаете, кого Сэм хотел играть в ИП?
Всех голубых, кто там был: Баратеона, брата королевишны (которую Серсея грохнула), ну и по мелочи кого-то из стражи...
На самом деле, глядя на всех исполнителей ИП (да, я смотрела и даже читала часть книжек; сериал люблю, смотрю сейчас с удовольствием) - правильно Сэма не взяли. Он не их типаж. Там нет таких утонченно-положительных. Они там все... обыкновенные. Кроме Тириона/Динклейджа (моя любоффф). Единственно кого бы он смог там изобразить (по типажу) - это Джейме Ланистер (и то с большой натяфффкой).

А сравнивать эти два сериала... Это как манго с морковкой. Они хороши каждый в своем и проводить какие-то параллели... Нет. Просто жанр один.
А я все время ловлю себя на мысли, что он на Теона претендовал, не могу осознанно сформулировать, но хоть стреляйте меня, он его хотел сыграть.
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

ИП чем ещё примечательны - ни один герой не похож на себя в первом сезоне, из тех кто выжил конечно. Каждый изменился в корне под влиянием окружения и событий. За исключением Джона Сноу, но я уже это говорила. За этим ооооочень интересно наблюдать.
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Margaritka
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 19:28
Репутация: 443

Re: Понеслась!

Сообщение Margaritka »

Trisch писал(а):
19 апр 2019, 15:11
bugaga писал(а):
19 апр 2019, 14:42


Кстати, а вы не знаете, кого Сэм хотел играть в ИП?
Всех голубых, кто там был: Баратеона, брата королевишны (которую Серсея грохнула), ну и по мелочи кого-то из стражи...
На самом деле, глядя на всех исполнителей ИП (да, я смотрела и даже читала часть книжек; сериал люблю, смотрю сейчас с удовольствием) - правильно Сэма не взяли. Он не их типаж. Там нет таких утонченно-положительных. Они там все... обыкновенные. Кроме Тириона/Динклейджа (моя любоффф). Единственно кого бы он смог там изобразить (по типажу) - это Джейме Ланистер (и то с большой натяфффкой).

А сравнивать эти два сериала... Это как манго с морковкой. Они хороши каждый в своем и проводить какие-то параллели... Нет. Просто жанр один.
да ну?))))только голубых?)
а если точнее
Сэм Хьюэн (звезда шоу «Чужестранка») проходил пробы в «Игре Престолов» 7 раз! Он хотел стать Ренли Баратеоном, Лорасом Тиреллом или обычным рядовым в армии «Черного Дозора». Все потому, что Сэм является большим фанатом саги «Песнь льда и пламени». Как он говорит, ему часто хотелось крикнуть: «Ребята, просто дайте мне меч, и я сыграю все, что угодно!».

Но все же продюсеры отказали ему в роли, что сыграло ему только на руку. Ведь Сэм получил главную мужскую роль в шоу от Sony.

И мы все в курсе как Сэм здоров смотрится в серьезных, батальных сценах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя