Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Margaritka писал(а):
19 апр 2019, 15:35

да ну?))))только голубых?)
а если точнее
Сэм Хьюэн (звезда шоу «Чужестранка») проходил пробы в «Игре Престолов» 7 раз! Он хотел стать Ренли Баратеоном, Лорасом Тиреллом или обычным рядовым в армии «Черного Дозора».
Так те два, которых вы назвали, и есть голубые из голубых, которые бесславно промелькнули. ))) Триш все правильно написала. А обычный рядовой из армии Дозора это массовка из массовок. :D

Аватара пользователя
Margaritka
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 19:28
Репутация: 443

Re: Понеслась!

Сообщение Margaritka »

bugaga писал(а):
19 апр 2019, 15:47
Margaritka писал(а):
19 апр 2019, 15:35

да ну?))))только голубых?)
а если точнее
Сэм Хьюэн (звезда шоу «Чужестранка») проходил пробы в «Игре Престолов» 7 раз! Он хотел стать Ренли Баратеоном, Лорасом Тиреллом или обычным рядовым в армии «Черного Дозора».
Так те два, которых вы назвали, и есть голубые из голубых, которые бесславно промелькнули. ))) Триш все правильно написала. А обычный рядовой из армии Дозора это массовка из массовок. :D
Я знаю.
Но, я так поняла, что массовка тоже голубая)) И кстати в престолах там через одного или голубой или би ..или лесби, а то и вовсе с родственниками... :crazy:

И кстати, когда гей-издание спросило, как Сэм относится к тому если следующий Бонд будет геем то Сэм ответил, что, он не против, это будет очень интересно и необычно.., :cry: тем более опыт у него таких ролей есть 8-)
ох, помню шума та статейка наделала)))
Последний раз редактировалось Margaritka 19 апр 2019, 15:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Adele писал(а):
19 апр 2019, 15:21

Алисонька, ну вот не могу я сказать, что прям такое фу, такое фу, хорошее фэнтези, серьёзно. В первом сезоне да, кровище - огнище, но тоже как-то не ломает психику. А то что глаз кинуть не на кого - мне вообще отлично, ровно смотрю, не перематываю)
Аделик, я тебя щас страшно разочарую, но фэнтези я в принципе не люблю. Хорошую фантастику - очень! Брэдбери, Саймак, Азимов, Каттнер... не говоря уже о Стругацких. А фэнтези... нет, тогда уж сказки, мифы и легенды, они лучше. Легенды о короле Артуре и рыцарях Круглого стола, к примеру, любое фэнтези за пояс заткнут кмк :)
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Adele писал(а):
19 апр 2019, 15:26
А я все время ловлю себя на мысли, что он на Теона претендовал, не могу осознанно сформулировать, но хоть стреляйте меня, он его хотел сыграть.
Аделечка, меня тоже эта мысль преследует, что Сэм бы лично метил на эту роль. Хотя я гоню эту мысль, не знаю, откуда она появляется, может быть как раз из 15-16 серий. Но я усиленно ставлю его на роль Джейме. )) Да, развернуться для Сэма было бы где и как в роли Теона, он бы смог и я даже могу себе хорошо представить как бы смог. Но, блин... :scares:

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

Alice писал(а):
19 апр 2019, 15:50
Adele писал(а):
19 апр 2019, 15:21

Алисонька, ну вот не могу я сказать, что прям такое фу, такое фу, хорошее фэнтези, серьёзно. В первом сезоне да, кровище - огнище, но тоже как-то не ломает психику. А то что глаз кинуть не на кого - мне вообще отлично, ровно смотрю, не перематываю)
Аделик, я тебя щас страшно разочарую, но фэнтези я в принципе не люблю. Хорошую фантастику - очень! Брэдбери, Саймак, Азимов, Каттнер... не говоря уже о Стругацких. А фэнтези... нет, тогда уж сказки, мифы и легенды, они лучше. Легенды о короле Артуре и рыцарях Круглого стола, к примеру, любое фэнтези за пояс заткнут кмк :)
Любовь моя, я не настаиваю ни капли, есть масса хороших фильмов которые мне тоже не интересны, всё нормуль :kissing: :kissing: :kissing:
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

bugaga писал(а):
19 апр 2019, 15:53
Adele писал(а):
19 апр 2019, 15:26
А я все время ловлю себя на мысли, что он на Теона претендовал, не могу осознанно сформулировать, но хоть стреляйте меня, он его хотел сыграть.
Аделечка, меня тоже эта мысль преследует, что Сэм бы лично метил на эту роль. Хотя я гоню эту мысль, не знаю, откуда она появляется, может быть как раз из 15-16 серий. Но я усиленно ставлю его на роль Джейме. )) Да, развернуться для Сэма было бы где и как в роли Теона, он бы смог и я даже могу себе хорошо представить как бы смог. Но, блин... :scares:
Но блин, да, такая роль может оказаться последней в карьере, потому как чего и как он потом не сыграет, я всегда буду думать о том, что у него пиписьки нет :handfaace:
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Adele писал(а):
19 апр 2019, 15:23
У меня есть одна знакомая, она уверена что ИП - исторический сериал. Собственно, после этого её заявления я с ней по минимуму общаюсь - привет/пока и не более.
Смотря как на сериал смотреть ))) Шутка )))
Но, вообще, если убрать фэнтези, драконов, магию, ходоков этих, то запросто можно провести аналогию с людской историей. Все это в разных вариантах и видах происходит столетиями - битва за престол. Турецкий сериал "Великолепный век" про султана Сулеймана и Роксолану - практически то же самое. И сериал, пусть и частично выдумка, цеплял, оторваться было невозможно. Но не все, что там есть, придумано для кино. Или серия исторических книг Дрюона "Проклятые короли". Часть история, часть художественная интерпретация. Может, твоя знакомая в ИП нашла что-то историческое. ))) Я вон недавно в ролике на ТВ услышала, что многие видят в происходящем в ИП историю средневековой Европы. ))

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

Да, многие проводят параллели со Столетней войной. Визуальный ряд, ордена со своими кодексами чести, рыцари, дамы. Мартин тоже должен был чем-то вдохновляться, да :pardon:
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Tartaruga писал(а):
19 апр 2019, 11:03
Телохранитель мне понравился :popcorn: Не ахонь как Сема в ЧС конечно, но Ричард эмоционально играл, побренькал на струнах души моей 8-) ... хотя после той истории с его приятелем я другими глазами стала на него смотреть :popcorn: пусть каминг-аута не было, но легкая пелена очарования мгновенно упала :D :handfaace:
Это чей жы телохранитель, в ИП?

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Tartaruga писал(а):
19 апр 2019, 11:04
заЕц писал(а):
19 апр 2019, 10:46
Я несколько серий смотрела. Потом по полторы две серии в разных сезонах. Не мое это, драконы и все такое. Может быть когда нибудь...
У меня драконы всегда со сказкой про Змея Горыныча ассоциируются :D а я этих сказочек с детьми объелась, еще кинА про них смотреть :balblabla: :D
Вот и я не могу проникнуться драматизьмом из-за них :-DD
И фантастики в юности перечитала. Как вспомню столько раз анотацию к Чужестранке читала - дойду до "прошла сквозь камни в прошлое" и все, ни горячий шотландец, ни любовь, ни что не привлекало. Пока однажды не накрыло, в недобрый час :spite: :crazy:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя