Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Даже Тара про паричок пресс релиз выпустила
https://thespinoff.co.nz/tv/18-04-2019/ ... mxa2Mvwf44


Тайна волос Джейми Фрейзера: специальное чужестранное расследование.
Тара Уард /Телекритик
Шестнадцатого числа Starz опубликовали промо фото пятого сезона «Чужестранки», и мир дернулся на своей оси. Экстренное сообщение: Волосы Джейми Фрейзера наконец-то в идеальном состоянии, пишет Тара Уард.
Мы переносимся в 18 век, где герой «Чужестранки» Джейми Фрейзер пережил ужасные вещи. Он любил и терял близких. Его били и ломали. Его пытали, дразнили, с ним плохо обращались. Это же вынесли и его волосы.
В лучшем варианте волосы Джейми Фрейзера - это струящийся водопад цвета ириски, который заставляет ваше сердце биться чаще, чем у Роджера, бегущего из Хижины идиотов. В худшем - это пушистый ночной кошмар, от которого нет спасения. Золотые локоны Джейми кучерявились, заплетались, вились колечками, делались челкой на протяжении каждого дюйма своей жизни, но в конце концов, эти беспокойные дни остались позади.
Начавшиеся съемки пятого сезона вынесли нас к жемчужным вратам рая для волос. Что хочу сказать: просто посмотрите на них. ПОСМОТРИТЕ НА НИХ
Будто Starzы услышали наши молитвы и зашвырнули этот кривой парик Фрейзера в камни навсегда. Волны волос нового парика Джейми более совершенны, чем у берегов Ямайки, где потерпела кораблекрушение Клэр, а их рыжий оттенок мягче, чем свет осеннего солнца, поднимающегося утром над полями дикой земляники во Фрейзерз Ридж. Мне хочется заползти туда и уснуть навеки. Он перкрасен. Он естественнен.
Безусловно, у волос Джейми имеется огромное значение. Имею в виду, что человек построивший рубленый дом где-то минут за сорок пять, чертов супергерой. Но просмотрев более 55 серий «Чужестранки», потратив 55 лет на их обсужение с 55000 незнакомцев в сети, я на сто процентов убеждена, что обожаемая копна рыжих волос Джейми - зеркало его души.
Оставайтесь со мной, любители «Чужестранки», и доказательства будут очевидны. Если Джейми переживает потрясения - его волосы в беспорядке. Когда в его жизни все хорошо, они представляют собой золотой оазис мягкой волосатой доброты. Каждая победа, каждая трагедия: от момента, когда потерялся его осел, до момента, когда появилась из будущего его дочь - все становится ясным при взгляде на волосы Джейми Фрейзера.
Каждая прическа рассказывает историю, а у Джейми Фрейзера их хватит на роман.
Подождите, он же уже существует и называется «Чужестранка». Давайте рассмотрим поближе и поконкретней легендарные локоны Джейми Фрейзера, и мы сможем оживить в памяти взлеты и падения этого эмоционального изменения, проделанного в «Чужестранке» прекраснейшим набором волосяных фолликул Шотландии.

Этап Je Suis Prest
Эта простая, без особых выкрутасов прическа относится к беззаботному Джейми. Стиль «помыл и пошел» очень удобен для угонщика крупного рогатого скота. Волосы Джейми были такими же неприхотливыми, как и он сам. Ведь он еще не связался с таинственной женщино из будущего, которая, вероятно, использовала свои колдовские чары, чтобы заставить его волосы рости как сорняк.

Этап Дня свадьбы.

Я бы сам женился на таких волосах, честно говоря
Женись на мне, прическа Джейми Фрейзера в день свадьбы, ведь это был черезвычайно удачный день для волос. Не знаю, как в 18 веке посреди шотландского Хайленда делали укладку, но Джейми справился с этой задачей, и его слова «Было похоже, что взошло солнце», похоже, относились к этой роскошной копне волос. Волосы были полны сил и упругости, как положено всему в медовый месяц, и я была рядом каждую минуту.

Этап Французский боб.
Очень континентально. Этот стиль отражает внутренний раздрай Джейми. Его кудри будто кричат «Я пытаюсь изобразить кого-то. Я - не секретный шпион французского короля», но также «я простой чувак, пытающийся отрастить волосы». Неудивительно, что второй сезон такой напряженный.

Этап Mullet - Рыбий хвост.
Вот и весь сказ
Сначала - дело, вечеринки - потом. Противоречивая прическа для человека, раздираемого противоречиями, который с одной стороны, хочет изменить будущее, но одновременно хочет посетить французские бордели и рассказать всем, как Красавчика Принца Чарли укусила обезьянка. К тому же, если произносить mullet с французским акцентом, звучит круче.

Этап Пещерного человека..
Время было мрачное, в основном потому, что Джейми жил в пещере. Жизнь в пещере была перенасыщена влагой, и, возможно, маслом. Обстоятельства настолько пугали, что Джейми даже не переживал, что его волосы не завязаны в пучок или во французскую косу. Черт, давайте больше не вспоминать Францию.

Этап Холостяк
Гладкие, безжизненные, немного косые... Как, собственно, жизнь Джейми без Клэр.

Этап Лаллиброх.
Наслаждение
Неслучайно волосы Джейми стали выглядеть более живо, когда Клэр вернулась в 18 век. Самое счастливое время Джейми - когда он с Клэр в Лаллиброхе, и это показывают его великолепные волосы. Дом тысячи картошек, дом тысячи совершенных локонов. Совпадение? Не думаю.

Этап Двоеженец
Особо опасная ситуация
Даже волосы Джейми запаниковали, когда Клэр обнаружила, что он тайно женился на другой.

Этап Совершенство пятого сезона.

Сейчас 1768 год, и они все у Джейми Фрейзера. Он старше и мудрее, полон уверенности и чувства собственного достоинства. И это чувство каждого фолликула. Эти волосы говорят «Я обожаю свою жену, я обожаю свою семью, я обожаю своего осла. Целый день я ем толченую картошку, а в свободное время я охочусь на пчел». Именно так выглядит счастье. И чем раньше наши маленькие и блестящие глазки увидят пятый сезон, тем лучше.

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Тришенька заглянула к нам :leb: :leb: :leb: :kiss: :kissing:
Спасибо за перевод :rose1: почитаем *пошла искать очки* :-DD

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

заЕц писал(а):
18 апр 2019, 08:58
Adele писал(а):
17 апр 2019, 12:57
Новыыыый сезооон, перваааая сеееерия, я посмоооотреееела :leb: :leb: :leb: Зашибись, жизнь прекрасна :loooove:
Адельчик везунчик :P .
И чо я не по престолам. Одному Сэму верность храню. Уж столько раз пробовала посмотреть. Тоже был бы праздник. Хотя у нас сейчас не меньшей важности событие - Сэму дохлую крысу на нормальный парик заменили.
Я чот никак тоже не могу выдавить из себя желание посмотреть Игры. Тужусь который год :D

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Tartaruga писал(а):
18 апр 2019, 17:35
Тришенька заглянула к нам :leb: :leb: :leb: :kiss: :kissing:
Спасибо за перевод :rose1: почитаем *пошла искать очки* :-DD
Да, я иногда пролетаю "над гнездом кукушки"...
Вот, решила вас первых порадовать, знаю, вам понравится...

Аватара пользователя
Мариколь
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:30
Репутация: 132

Re: Понеслась!

Сообщение Мариколь »

Спасибо Trish :kissing: . С удовольствием прочитала. :cupboy:
Больше двух лет 🚭. Держусь :smily:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Trisch писал(а):
18 апр 2019, 17:39
Tartaruga писал(а):
18 апр 2019, 17:35
Тришенька заглянула к нам :leb: :leb: :leb: :kiss: :kissing:
Спасибо за перевод :rose1: почитаем *пошла искать очки* :-DD
Да, я иногда пролетаю "над гнездом кукушки"...
Вот, решила вас первых порадовать, знаю, вам понравится...
Спасибо, я ржаль . Целая ода волосяным фоликулам и их роли в жизни Фрейзера :-DD
Я бы добавила, что они (волосы) пережили тяжелейшую моральную травму во время принудительного секса с Джинивой. Содрогнулись и сдвинулись с места в знак протеста, желая отделиться от процесса, крича и взывая к благоразумию и чести.
:crazy:

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Всем привет!!! :gflag:
Триш, спасибо за статью! :kissing: Это ж ода волосам Джейми :)) Посмеялась от души!

ну и про "Игры престолов" пару слов, раз вспомнили. Я не смотрела ни одной серии пока не услышала, что будет финальный сезон. Тут я и решила ознакомиться хотя бы с первым. :D Ну и что могу сказать - погрязла я в ИП. Да, на любителя, специфический. Но я не знала, что я окажусь любителем. :D За полтора месяца уже 5 сезонов просмотрела. Наверстываю, так сказать. В общем, скоро дойду до финального. Снято, конечно, шедеврально. Денег вбухали много, но компьютерная графика поражает, батальные сцены такие, что дух захватывает. Героев море морское, как и смертей и т.д., но так много житейского проглядывает в этой борьбе за престол, такая битва характеров. Хотя временами думаю, бред же по большому счету с этими драконами, ходоками и т.п. Короче, сейчас я полностью в ИП :)))

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

Доброе утро, сасенахи :kissing: :kissing: :kissing:
Триша, статья чудо, спасибо, яплакаль ROLF
Бугагаша, как же тебе классно, первый раз смотришь :loooove:. Я раза три уже пересмотрела, и это учитывая, что сначала я книги перечитала все. Ну то есть вы поняли, да? Сначала книги, потом кино. Я уже говорила. Амнезия по весне.
Мы с Машей посмотрели российский сериал, "Уходящая натура", мне понравилось. Маше тоже :kissing:
Люблю вас всех! :kissing: :loooove: :kissing: :loooove: :kissing:
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Аделечка :kiss: Бугагаша :kiss: подскажите волшебную пилюлю для ИП...что со мной не так :-? Все залипают, а я нет, обыдна да :cry:

Хорошего дня красавицы :kissing:

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

Tartaruga писал(а):
19 апр 2019, 08:33
Аделечка :kiss: Бугагаша :kiss: подскажите волшебную пилюлю для ИП...что со мной не так :-? Все залипают, а я нет, обыдна да :cry:

Хорошего дня красавицы :kissing:
Оформи платную подписку ROLF я так Викингов перемогла ROLF
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 5 гостей