Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

bugaga писал(а):
06 июн 2019, 15:49
Сассеняши, доброго дня! :kiss:

Танюша, поздравляю!!! Желаю, чтобы Сэм ни в чем себе не отказывал и не только лайки тебе отправлял!
Я часто грешила вот этим - :gflag: , а сейчас и повод еще есть, поэтому троекратное :gflag: :gflag: :gflag: :D
Отлично мы лифтики покидали :lol: :thumbup: :gflag: :gflag:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Краткое резюме этой недели в нашем фандоме :D всем хорошего воскресенья :kiss:

https://twitter.com/laughoutlander/stat ... 73664?s=21

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Tartaruga писал(а):
09 июн 2019, 11:50
Краткое резюме этой неделе в нашем фандоме :D всем хорошего воскресенья :kiss:

Привет!Ох,уж да,такой пиар утроили Кате с ее беременностью и ее циклом,ей и не снилось,пресса не умолкала 2 дня :handfaace: :D ,такой флешмоб,и главное,на пустом месте,мужик сам офонарел,извинялся потом,что просто хотел ее поздравить от души :D мне аж его жалко стало

https://twitter.com/paredesalvaro1/stat ... 9179020288

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

olga писал(а):
09 июн 2019, 12:16
Tartaruga писал(а):
09 июн 2019, 11:50
Краткое резюме этой неделе в нашем фандоме :D всем хорошего воскресенья :kiss:

Привет!Ох,уж да,такой пиар утроили Кате с ее беременностью и ее циклом,ей и не снилось,пресса не умолкала 2 дня :handfaace: :D ,такой флешмоб,и главное,на пустом месте,мужик сам офонарел,извинялся потом,что просто хотел ее поздравить от души :D мне аж его жалко стало
Ну, наверное, он был не один и ее не только поздравляли. Мужику этому бедному уже рикошетом пошло. :zabota:
Но я тоже считаю, что это уже слишком. И статейки, как по заказу, мгновенно появились... Воинствующие феминистки на коне! :uzhas:
Пример того, как можно что-то, даже заслуживающее понимания, раздуть до дикого абсурда! Скоро уже не только спрашивать женщину о беременности, но и вообще беременеть у этой публики станет неприлично :handfaace:

Всем привет! :loooove: :kiss:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Alice писал(а):
09 июн 2019, 12:31

Ну, наверное, он был не один и ее не только поздравляли. Мужику этому бедному уже рикошетом пошло. :zabota:


Всем привет! :loooove: :kiss:
[/quote]
Привет,Алиса! В том то и дело,что никто не видел подобных твиттов.Ее фанаты и шипперы все твитты отслеживают,обращенные к ней,уж не знаю,как им это удается,но видимо есть такая возможнось.Они в тумбе все недоумевали,кто это ее так задел,что она ответила.Это в тумбе в последнее время велось расследование с изучением фоток с ее животом,беременная она или нет.В твиттере об этом ничего не было.Такое ощущение,что она ждала чего-то подобного,чтобы выступить с этим заявлением,вот этот мужичонка и попался :dontknow:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

olga писал(а):
09 июн 2019, 12:45
Alice писал(а):
09 июн 2019, 12:31

Ну, наверное, он был не один и ее не только поздравляли. Мужику этому бедному уже рикошетом пошло. :zabota:


Всем привет! :loooove: :kiss:
Привет,Алиса! В том то и дело,что никто не видел подобных твиттов.Ее фанаты и шипперы все твитты отслеживают,обращенные к ней,уж не знаю,как им это удается,но видимо есть такая возможнось.Они в тумбе все недоумевали,кто это ее так задел,что она ответила.Это в тумбе в последнее время велось расследование с изучением фоток с ее животом,беременная она или нет.В твиттере об этом ничего не было.Такое ощущение,что она ждала чего-то подобного,чтобы выступить с этим заявлением,вот этот мужичонка и попался :dontknow:
[/quote]

Вполне возможно, судя по мгновенной реакции прессы и массовому флешмобу. Уж больно на заготовку смахивает.
Зная Катрину, я бы не удивилась
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Margaritka
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 19:28
Репутация: 443

Re: Понеслась!

Сообщение Margaritka »

Alice писал(а):
09 июн 2019, 12:48
Вполне возможно, судя по мгновенной реакции прессы и массовому флешмобу. Уж больно на заготовку смахивает.
Зная Катрину, я бы не удивилась
Катрину жалеть ... :strah: это все-равно что жалеть акулу, к которой присосалась рыбка гуппи . :cry:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Margaritka писал(а):
11 июн 2019, 18:32
Alice писал(а):
09 июн 2019, 12:48
Вполне возможно, судя по мгновенной реакции прессы и массовому флешмобу. Уж больно на заготовку смахивает.
Зная Катрину, я бы не удивилась
Катрину жалеть ... :strah: это все-равно что жалеть акулу, к которой присосалась рыбка гуппи . :cry:
ROLF ROLF ROLF

А хде здесь я ее жалела? :shok2: :-?
Мне показалось, что совсем наоборот
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

https://www.goldderby.com/tv/emmys/outl ... tarz-news/
Что-то новое здесь пишут или опять прогноз? У меня чего-то переводчик сегодня статьи не переводит :-?

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

olga писал(а):
11 июн 2019, 20:25
https://www.goldderby.com/tv/emmys/outl ... tarz-news/
Что-то новое здесь пишут или опять прогноз? У меня чего-то переводчик сегодня статьи не переводит :-?
Здесь подробно представлены все категории, поданные Старц на номинации. Интересно то, что согласно этому списку, сам сериал на номинацию не подали :-? Понимают, что не за что? :brovi:
А может, подали, просто я не поняла. Строчка под категорией: лучший драматический сериал в этом списке пуста. Но возможно, это само собой разумеется, что имеется в виду ЧС?

Вот полный список:

Лучший драматический сериал

Лучший драматический актер
Сэм Хьюган

Лучшая драматическая актриса
Кейтриона Балфе

Лучший актер второго плана
Ричард Ранкин

Лучшая актриса второго плана
Софи Скелтон

Лучшая приглашенная актриса
Мария Дойл Кеннеди («Не навреди»)

Лучшая режиссура (драма)
«Кровь от моей крови»

Лучший сценарий (драма)
«Птицы и пчелы»

Лучшая кинематография (операторская работа?) (снятый одной камерой сериал, один час)
«Человек достоинства»,
«Провидение»

Лучшие Костюмы (Период)
«Общая земля»

Лучший макияж (съемки одной камерой, без протезов)
«Глубокое сердце»

Лучшее редактирование фотографий (снятый одной камерой драматический сериал)
«Птицы и пчелы»

Лучший производственный дизайн (повествовательный период / фэнтезийная программа, один час или более)
«Провидение»

Понятно, что по представленным сериям будут судить и об актерской работе. С этой стороны неплохо, что представлены самые сильные серии Сэма в сезоне. Если не дадут номинацию, то хотя пусть посмотрят, на что он способен! Что не мясо он, и не шотландский ханк! :x
Но много серий и для Ричарда и Софи, даже больше, чем для лидеров. Это наводит на размышления. Приучают академиков к новым лицам на будущее? :thinking:

Видит Бог, ума не приложу, за что Софи вообще можно подавать на номинацию :handfaace:

P.S. ЧС таки представлен на номинацию в категории сериалов. Посмотрела там же на сайте избирательный бюллетень только для категории Драматический сериал. Всего подано 165 сериалов! Мамма мия, 165! :handfaace: :handfaace:
И из них нужно номинировать всего лишь 10. Не завидую я академикам, хоть они, конечно, и кАзлы :brovi: :brovi:
Последний раз редактировалось Alice 11 июн 2019, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя