Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

Alice писал(а):
13 фев 2019, 16:51
Tartaruga писал(а):
13 фев 2019, 15:12


Сэм на фото не на улице, лифты с прозрачными дверями стандартные в аэропорту(например). В здании тепло, почему он не может быть в шортах?

Погуглила картинки аэропорта, похожих не нашла, все аэропорты чём-то похожи и непохожи :dirol: парень который на фото не пишет когда и где именно поймал Сэма
V samom dele ne na ulize :bleah: Nastolko nevnimateln'a 'a bila :shock: :fool: Tolko na kolenki smotrela, navernoe 8-)

U nas takie lifti vesde, i v metro toze. No s ravnim uspehom mozet bit i aeroport.
Pravda v doroge Sam obichno inache vigl'adit. I ob'azatelno s sumkoi cherez plecho :)

Sravnivaem: :thinking: Pol po fakture pohoz? :-?
Изображение

Изображение
А причем тут пол? Ты на сумку парниши глянь - суши же, всё 100% с Катей был.
Товарищи колобки (или шипперы, я прям растерялась, не знай чё хуже - вот то с вентилятором или упертость в книги, со всех сторон называют как хотят), какие будут ваши версии?
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Adele писал(а):
13 фев 2019, 21:29
Alice писал(а):
13 фев 2019, 16:51
Tartaruga писал(а):
13 фев 2019, 15:12


Сэм на фото не на улице, лифты с прозрачными дверями стандартные в аэропорту(например). В здании тепло, почему он не может быть в шортах?

Погуглила картинки аэропорта, похожих не нашла, все аэропорты чём-то похожи и непохожи :dirol: парень который на фото не пишет когда и где именно поймал Сэма
V samom dele ne na ulize :bleah: Nastolko nevnimateln'a 'a bila :shock: :fool: Tolko na kolenki smotrela, navernoe 8-)

U nas takie lifti vesde, i v metro toze. No s ravnim uspehom mozet bit i aeroport.
Pravda v doroge Sam obichno inache vigl'adit. I ob'azatelno s sumkoi cherez plecho :)

Sravnivaem: :thinking: Pol po fakture pohoz? :-?
Изображение

Изображение
А причем тут пол? Ты на сумку парниши глянь - суши же, всё 100% с Катей был.
Товарищи колобки (или шипперы, я прям растерялась, не знай чё хуже - вот то с вентилятором или упертость в книги, со всех сторон называют как хотят), какие будут ваши версии?
Нихавари! Опять же тапки у парниши подозрительные... :thinking: Нет, все на Катю указывает!! :bat:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Alice писал(а):
13 фев 2019, 20:02
Margaritka писал(а):
13 фев 2019, 18:30
На шиппероов кивать не надо,)) надо говорить как думаете сами!))
Марин, когда наш стеб понимать начнешь? :zabota: Говорим же, чаще приходить НАДА! :bats: :kiss:

Шипперов тута нет от слова совсем. И отродясь не бывало. ;) :tease: :crazy:
Марина как яснА солнце в основном на рассвете прибегает, цитат нацепляет и :bye: :D
Мариночка, любовь у нас к Семену давняя, крепкая, пылкая и безусловная :cupboy: а шуточки мы всегда шутили :-DD
Правда я вижу ты тоже скобочек в предложении наставила, улыбаешься значит :-DD :-DD :-DD и возможно тоже подшучиваешь ;) ;) ;)

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Tartaruga писал(а):
13 фев 2019, 22:33
Alice писал(а):
13 фев 2019, 20:02
Margaritka писал(а):
13 фев 2019, 18:30
На шиппероов кивать не надо,)) надо говорить как думаете сами!))
Марин, когда наш стеб понимать начнешь? :zabota: Говорим же, чаще приходить НАДА! :bats: :kiss:

Шипперов тута нет от слова совсем. И отродясь не бывало. ;) :tease: :crazy:
Марина как яснА солнце в основном на рассвете прибегает, цитат нацепляет и :bye: :D
Мариночка, любовь у нас к Семену давняя, крепкая, пылкая и безусловная :cupboy: а шуточки мы всегда шутили :-DD
Правда я вижу ты тоже скобочек в предложении наставила, улыбаешься значит :-DD :-DD :-DD и возможно тоже подшучиваешь ;) ;) ;)
:whistle: :D
Твоими бы устами, да мед пить :zabota: :-DD

Аватара пользователя
Tina
Сассенах
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 10:38
Репутация: 331

Re: Понеслась!

Сообщение Tina »

Девоньки я вас всех поздравляю с праздничком, хоть я его и не справляю, но так как дома живет одна Валентинка, то я вас вместе с ней поздравляю и желаю любви и страстной ноченьки и не только по праздникам. А Сэмушке нашему, наконец то девушку хорошую и семеро по лавкам.
Я знаю все способы удовлетворения тебя
Я чертовски классный любовник, настолько, что по твоей спине бегут мурашки
Я не хочу, чтобы ты ушла
Мне нужно больше тебя в моей жизни
Никто не должен быть один
Пожалуйста, дай мне забрать тебя домой сегодня ночью
https://www.youtube.com/watch?v=_rA9o8k ... dio=1&t=30
Вложения
IMG_6024.gif
IMG_6024.gif (1.85 МБ) 778 просмотров

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

:mouse: :mouse: :mouse:
Вот это поздравление :loooove: :titki:
Я готова :D :kiss:

Аватара пользователя
Tina
Сассенах
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 10:38
Репутация: 331

Re: Понеслась!

Сообщение Tina »

Tartaruga писал(а):
14 фев 2019, 13:55
:mouse: :mouse: :mouse:
Вот это поздравление :loooove: :titki:
Я готова :D :kiss:
А где Сема с плакатом я готов? :thinking:

Аватара пользователя
Margaritka
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 19:28
Репутация: 443

Re: Понеслась!

Сообщение Margaritka »

Tartaruga писал(а):
13 фев 2019, 22:33


Марина как яснА солнце в основном на рассвете прибегает, цитат нацепляет и :bye: :D
Мариночка, любовь у нас к Семену давняя, крепкая, пылкая и безусловная :cupboy: а шуточки мы всегда шутили :-DD
Правда я вижу ты тоже скобочек в предложении наставила, улыбаешься значит :-DD :-DD :-DD и возможно тоже подшучиваешь ;) ;) ;)
из-за личной аллергии к данной персонессе, где практически на каждом форуме и группе обсуждают ее тайные свидания Сэмом..ищут по теням, шапкам, и полам, тут юмора я уже не различаю. Мне все блюда уже одинаковыми кажутся, пардон, причина конечно во мне, но просто достала эта айлавью.. :popcorn:

Аватара пользователя
Natali
Сассенах
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 18:32
Репутация: 559
Откуда: г. Тверь

Re: Понеслась!

Сообщение Natali »

Margaritka писал(а):
14 фев 2019, 16:03
.. но просто достала эта айлавью.. :popcorn:
А мы как раз таки очень любим постЁбаться над этой "айлавью" :D :D :D

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Margaritka писал(а):
14 фев 2019, 16:03
Tartaruga писал(а):
13 фев 2019, 22:33


Марина как яснА солнце в основном на рассвете прибегает, цитат нацепляет и :bye: :D
Мариночка, любовь у нас к Семену давняя, крепкая, пылкая и безусловная :cupboy: а шуточки мы всегда шутили :-DD
Правда я вижу ты тоже скобочек в предложении наставила, улыбаешься значит :-DD :-DD :-DD и возможно тоже подшучиваешь ;) ;) ;)
из-за личной аллергии к данной персонессе, где практически на каждом форуме и группе обсуждают ее тайные свидания Сэмом..ищут по теням, шапкам, и полам, тут юмора я уже не различаю. Мне все блюда уже одинаковыми кажутся, пардон, причина конечно во мне, но просто достала эта айлавью.. :popcorn:
:popcorn: ну что поделать, если большинство(но не все конечно, я за Сэмку одного глазом зацепилась :medal: :D ) приходит на форумы и в группы из-за их сумасшедшей экранной химии в первом сезоне :pardon:
А дальше пошло-поехало шипперы-нешипперы... мы в основном с потрындеть ;) а в айлавью я лично вообще никогда не верила :popcorn: так может было пару раз у них по пияни, но не взаправду :crazy: :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость