Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Понеслась!

Сообщение Barbacuca »

Letta писал(а):
31 май 2020, 16:37
Всем привет. :bye: Принимайте новенького. Новенького от слова - совсем. С Чужестранкой познакомилась в декабре. Поэтому много не знаю :rolleyes: Могу задавать глупые вопросы ;)
Привет, Letta! А я тебя знаааююю :-DD
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Barbacuca писал(а):
31 май 2020, 16:44
Привет, болтухи! А, не, не болтухи, сассеняши! Вот так правильно!
Ну, Сэмовы пакельки ( от слова пакля) обсудили, грусть-печаль :handfaace: майонезиком с генетикой фиг совладаешь. У папашки видели какой "лоб" высокий? Так что, подбородок и "лоб" в папахена, видать.
А видели как Сэмчик прыгал быстро-быстро прокручивая скакалку? Очень здорово! Насчет усталости... Не, ну он реально в одном из подходов бёрпи делал и видно было, что тяжеловато.
Vassa я насчет места жительства Вальбо спросила, чтобы было что порасследовать :-DD Мне казалось, что он американский. А как его в Шотландию впустили? Что ли уже отменили запреты всякие? Ну и теперь интересно что там шипперы нарасследуют насчет локации тренировочной базы. :spite:
Лен, Вальбо всегда шотландцем был, в Глазго живет, в Глазго фитнесс-клуб имеет. Откуда вдруг взялась идея, что он американец? :shok2:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Понеслась!

Сообщение Barbacuca »

Alice писал(а):
31 май 2020, 16:50
Barbacuca писал(а):
31 май 2020, 16:44
Привет, болтухи! А, не, не болтухи, сассеняши! Вот так правильно!
Ну, Сэмовы пакельки ( от слова пакля) обсудили, грусть-печаль :handfaace: майонезиком с генетикой фиг совладаешь. У папашки видели какой "лоб" высокий? Так что, подбородок и "лоб" в папахена, видать.
А видели как Сэмчик прыгал быстро-быстро прокручивая скакалку? Очень здорово! Насчет усталости... Не, ну он реально в одном из подходов бёрпи делал и видно было, что тяжеловато.
Vassa я насчет места жительства Вальбо спросила, чтобы было что порасследовать :-DD Мне казалось, что он американский. А как его в Шотландию впустили? Что ли уже отменили запреты всякие? Ну и теперь интересно что там шипперы нарасследуют насчет локации тренировочной базы. :spite:
Лен, Вальбо всегда шотландцем был, в Глазго живет, в Глазго фитнесс-клуб имеет. Откуда вдруг взялась идея, что он американец? :shok2:
О! Спасибо! Ну откуда-откуда? Из головы :-DD, видимо дурноватой. Чет у меня какая-то связка образовалась со штаб-квартирой МРСишной. Она то хоть американская? Или я и тут напридумывала?
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Понеслась!

Сообщение Bernas »

Letta писал(а):
31 май 2020, 16:37
Всем привет. :bye: Принимайте новенького. Новенького от слова - совсем. С Чужестранкой познакомилась в декабре. Поэтому много не знаю :rolleyes: Могу задавать глупые вопросы ;)
Привет, новеньким от не очень новеньких :dance: Во как...

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Понеслась!

Сообщение Bernas »

Barbacuca писал(а):
31 май 2020, 16:49
Letta писал(а):
31 май 2020, 16:37
Всем привет. :bye: Принимайте новенького. Новенького от слова - совсем. С Чужестранкой познакомилась в декабре. Поэтому много не знаю :rolleyes: Могу задавать глупые вопросы ;)
Привет, Letta! А я тебя знаааююю :-DD
А нам расскажешь? :brovi:

Аватара пользователя
Barbacuca
Сассенах
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:35
Репутация: 5411

Re: Понеслась!

Сообщение Barbacuca »

Bernas писал(а):
31 май 2020, 17:00
Barbacuca писал(а):
31 май 2020, 16:49
Letta писал(а):
31 май 2020, 16:37
Всем привет. :bye: Принимайте новенького. Новенького от слова - совсем. С Чужестранкой познакомилась в декабре. Поэтому много не знаю :rolleyes: Могу задавать глупые вопросы ;)
Привет, Letta! А я тебя знаааююю :-DD
А нам расскажешь? :brovi:
Ничего личного, соцсети :-DD
Для своих Цуценька :drinks: или Барбичка. Отзовусь и на то, и на другое! :brovi:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Дорогие девочки! :gflag: :gflag: :gflag:

Мы очень рады, что жизнь в нашем любимом домике так оживилась и заиграла новыми красками! :cupboy: :inlove:

Но поскольку тема Сэма была уже не так чтобы пару страниц по объему, а с оживлением объем ее начал раздуваться до уже плохо прогнозируемых перспектив, имеет смысл открыть для продолжения приятных бесед тему новую.
Она уже открыта совсем рядом, под тем же зонтиком "Сэм Хьюэн".
Мы приглашаем потихоньку в нее перемещаться :gflag: :kiss: :leb:
Последний раз редактировалось Alice 31 май 2020, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tasha_36
Сассенах
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:33
Репутация: 2787

Re: Понеслась!

Сообщение Tasha_36 »

Bernas писал(а):
31 май 2020, 17:00
Barbacuca писал(а):
31 май 2020, 16:49
Letta писал(а):
31 май 2020, 16:37
Всем привет. :bye: Принимайте новенького. Новенького от слова - совсем. С Чужестранкой познакомилась в декабре. Поэтому много не знаю :rolleyes: Могу задавать глупые вопросы ;)
Привет, Letta! А я тебя знаааююю :-DD
А нам расскажешь? :brovi:
:-DD Любопытные мы.... :oops:

Аватара пользователя
Bernas
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:39
Репутация: 11890

Re: Понеслась!

Сообщение Bernas »

Barbacuca писал(а):
31 май 2020, 17:10
Bernas писал(а):
31 май 2020, 17:00
Barbacuca писал(а):
31 май 2020, 16:49

Привет, Letta! А я тебя знаааююю :-DD
А нам расскажешь? :brovi:
Ничего личного, соцсети :-DD
Поняла :kosichki:

Аватара пользователя
Tasha_36
Сассенах
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 25 май 2020, 23:33
Репутация: 2787

Re: Понеслась!

Сообщение Tasha_36 »

Alice писал(а):
31 май 2020, 17:14
Дорогие девочки! :gflag: :gflag: :gflag:

Мы очень рады, что жизнь в нашем любимом домике так оживилась и заиграла новыми красками! :cupboy: :inlove:

Но поскольку тема Сэма была уже не так чтобы пару страниц по объему, а с оживлением объем ее начал раздуваться до уже плохо прогнозируемых перспектив, имеет смысл открыть для продолжения приятных бесед тему новую.
Она уже открыта совсем рядом, под тем же зонтиком "Сэм Хьюэн".
Мы приглашаем потихоньку в нее перемещаться :gflag: :kiss: :leb:
Ок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя