Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Margaritka
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 19:28
Репутация: 443

Re: Понеслась!

Сообщение Margaritka »

olga писал(а):
03 дек 2019, 12:22
Tartaruga писал(а):
03 дек 2019, 10:30
Похоже,про этот фильм идет речь


https://variety.com/2019/film/news/keel ... 203403335/
Боннелли и Килли играют главные роли (супружескую пару). У Сэма похоже роль второстепенного персонажа, известного актера по его словам. Вот кидает его- мелодрамы, боевик, комикс, теперь вот автобиография))

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Margaritka писал(а):
03 дек 2019, 13:45
Tartaruga писал(а):
02 дек 2019, 20:40

От тыж Тобик :atata: :brovi: подмахнул тоже, на полшишечки скорее всего :handfaace: :lol: потому как получил номинацию «актер второго плана« :popcorn: :whistle: :thinking:
тут все честно. :thinking: Тобик же психа-садиста играл. А таких персонажей "судьи" любят.
Эт точно :popcorn: чем больше психических отклонений тем больше шансов на номинации смайлик «закатываю глаза»

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Margaritka писал(а):
03 дек 2019, 13:50
olga писал(а):
03 дек 2019, 12:22
Tartaruga писал(а):
03 дек 2019, 10:30
Похоже,про этот фильм идет речь


https://variety.com/2019/film/news/keel ... 203403335/
Боннелли и Килли играют главные роли (супружескую пару). У Сэма похоже роль второстепенного персонажа, известного актера по его словам. Вот кидает его- мелодрамы, боевик, комикс, теперь вот автобиография))
Все в основном склоняются к мнению что сыграет Пола Ньюмена. Что думаешь? :zabota:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Tartaruga писал(а):
03 дек 2019, 13:56
Margaritka писал(а):
03 дек 2019, 13:50
olga писал(а):
03 дек 2019, 12:22

Похоже,про этот фильм идет речь


https://variety.com/2019/film/news/keel ... 203403335/
Боннелли и Килли играют главные роли (супружескую пару). У Сэма похоже роль второстепенного персонажа, известного актера по его словам. Вот кидает его- мелодрамы, боевик, комикс, теперь вот автобиография))
Все в основном склоняются к мнению что сыграет Пола Ньюмена. Что думаешь? :zabota:
Я не в теме пока.Надо почитать,некогда.Может и его,может Гари Купера :dontknow:
Но я ожидала большего.Главную роль. :thinking:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

olga писал(а):
03 дек 2019, 14:12
Tartaruga писал(а):
03 дек 2019, 13:56
Margaritka писал(а):
03 дек 2019, 13:50


Боннелли и Килли играют главные роли (супружескую пару). У Сэма похоже роль второстепенного персонажа, известного актера по его словам. Вот кидает его- мелодрамы, боевик, комикс, теперь вот автобиография))
Все в основном склоняются к мнению что сыграет Пола Ньюмена. Что думаешь? :zabota:
Я не в теме пока.Надо почитать,некогда.Может и его,может Гари Купера :dontknow:
Но я ожидала большего.Главную роль. :thinking:
Да, главные роли у других... Сэму эпизодическая досталась :plach:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »


Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

Tartaruga писал(а):
03 дек 2019, 15:13
olga писал(а):
03 дек 2019, 14:12
Tartaruga писал(а):
03 дек 2019, 13:56


Все в основном склоняются к мнению что сыграет Пола Ньюмена. Что думаешь? :zabota:
Я не в теме пока.Надо почитать,некогда.Может и его,может Гари Купера :dontknow:
Но я ожидала большего.Главную роль. :thinking:
Да, главные роли у других... Сэму эпизодическая досталась :plach:
Жаль немножко(
Но Хью Бонневиль и Кили Хоус - актёры хорошие, если так, просто смотреть.
То есть это достойная компания.
Ну и что что второстепенная (пока)! Зато уже в проверенном таком коллективе "засветится" - а времени, судя по всему, для него это много не займёт - и сможет ещё что-нить себе подыскать ;-)

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9223
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

ВНИМАНИЕ, ВСЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА И ЧИТАТЕЛИ :clapping: :gflag: :gflag: :gflag:

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ЭКСКЛЮЗИВ ОТ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ УЧАСТНИЦЫ ПАРИЖСКОГО КОМИК-Кона ЕКАТЕРИНЫ.

Она поделилась своим впечатлениями и разрешила опубликовать здесь ... фотографиями (с Сэмом :mouse: )поделится позже, я добавлю ;)


«Вообще, сначала стоит добавить ложку дёгтя потом залакировать все медом. Французы ужасно медленные и снобы. На регистрации были безумные очереди, хотя казалось бы, что все подготовлено. Очень сложно было купить доп. Опцию. Казалось бы «камон» ( как кричит Вальбо) это ж деньги!!! Шевелитесь быстрей. Пару раз мы бросали очередь, хотя я намеревалась купить ещё фоток. Фиговый переводчик. Он постоянно терял нить разговора, нам не мешало, а вот тем, кто не говорит по английски явно было неприятно. Это из плохого. Из хорошего - там был Сэм ☺️ и все остальные. Для меня с новой стороны открылся Ричард-печенька)))) я прямо чуть не фанатка стала. Это видно по моему лицу с ним на фото. У меня были фотки: соло с Сэмом, дуо с Сэмом и Ричардом, групповое фото со всеми и потом я докупила фото с Ричардом и фото с Сезаром (Фергюсом). И автографы Сэма и Ричарда.
На соло с Сэмом все было быстро. Мы поздоровались, он спросил как будем фоткаться, я ответила, что просто обнимка. Поблагодарила за МРС и сообщила, что я из России. Он мне улыбнулся и сказал по русски «спасибо»)))) чертовски мил, вежлив и обаятелен. Могу сказать, что после фото с НИМ я вышла не в ту дверь, забыла очки у распорядителя и не могла вспомнить, где рюкзак, чем вызвала гомерический хохот госпожи Штейман.
Второе фото с ним и Ричардом мы были с Лерой. Мне досталось козырное место посередине, а Лера с краю тискала Сэма. Тут они вдвоём были пободрей, да и мы менее нервные. Я сходу заявила, что нам «hug and smile” Сэм поржал, что это хорошее название для паба «обними и улыбнись»))) замечу, что Сэм очень корректен в своих обнимках, но вот Ричард весьма ощутимо меня схватил за талию. )))) приятно было)))) о! Я показала Сэму два браслета МРС НА руке и он очень обрадовался. что там терла Лера у Сэма - она сама расскажет ))))) вообще, это очень заметно. Он очень выделяет «своих» в смысле МРСшников. Он прямо рад нас видеть. Лер, скажи?)) о! кстати, ошибаюсь. Вторым было фото со всеми. Мы сразу договорились кто с кем стоит. Я очень хотела фото с Кейт (ну нравится она мне)))) и я к ней рванула. Боже, какая она худенькая 😂 ей явно было приятно, что я к ней рванула, а не к Королю всех мужчин. Справа стоял Ричард))) он сразу уловил мой акцент и спросил не из Украины ли я. Я ответила, что из России, из Москвы. Я успела сообщить Кейт, что у неё есть русские фанаты, и я начала бегать после ее марафона в Лондоне, и что она офигительная (дальше меня несло с лёгким враньем)))))) я сказала, что как сотрудник Форд Россия могу сказать, что мы все смотрели и нам очень понравилось. Враньё: я уже 2 месяца как ушла из Форд, и не все мои бывшие коллеги смотрели, конечно. Да и я сама ещё не посмотрела 😂😂😂 но ей было реально очень приятно, что сознаюсь, взяла на себя такой грех - приврать ))))

Завершал день автограф у Сэма. Он, вообще нет слов, какой вежливый. Со всеми успевал поговорить. Я дала свою футболку для автографа, пошутив что пришло время для новой. Он сказал: какой цвет выбрать для футболки на следующий год, как думаешь? Я предположила, что темно-синий может быть. Рассказала о своих успехах ща эти 2 года и планах (об этом пока не рассказываю)))))) он очень обрадовался, привстал и дал мне «пять» у него очень жёсткая мужская ладонь 😂

Футболку надела на следующий день, автограф на самом нужном месте)))) думаю, вы видели.

Короче, меня так впечатлили объятья Печеньки, что я почесала в голове, пошарила в кошельке и купила с ним фото соло и фото с Сезаром заодно. Сезаром - чУдный мальчишка, впрочем как и Йен-младший. Особых эмоций не было после Сезара не было. Просто приятно и весело.
Ричард (я его почему то все время называла Дэвидом)), вообще у меня от количества эмоций явно мозг переполнился, я постоянно путала слова и даже испугалась, что так и останется это навсегда))))) ричард спросил: ну что? Обнимка (hug)? Я уже обозрев слегка ответила: можешь переложить что-то ещё?)))))) он хитро оглянулся и ответил: здесь? Боюсь, что нет )))) посмеялись, сфоткались и я ушла. Поняв, что наш «роман» не закончен ))))))) я пустилась во все тяжкие и купила автограф его. Стоя в очереди, я ещё познакомилась с француженками МРСшницами фанатками Печеньки))) получила значок в подарок. В очереди на автограф мне пришла в голову идея поснимать видео втихаря ))))) что мне в принципе удалось. Там много лишнего, надо подрезать и можно показать. А то минут 15 ролик из кармана. Короче, все подходили с подарками и он мило общался. Я подошла с фоткой и сказала: чет так неудобно получилось, я без подарка 😂 он ответил: подарок это неважно. Важна компания и (пауза) love. 😂 я ответила, что Любовь нужна всем. На столе у него столи печеньки, которые кто-то принёс. Он открыл, но есть не стал))) я говорю: печеньки вкусные? Он ответил: хочешь? Я: ага. Голодная. Он: угощайся. Короче, Печенька дал мне печеньку (ну я выпросила конечно) гордо проследовав с печенькой мимо очереди я вышла к Лере, которая предложила ее засушить. «Ну вот ещё»,- ответила я и сожрала ее.

Что ещё... ещё я познакомилась и скорифанилась с тем чудным парнем Киркоркой, который на всех конах побывал. Он мне демонстрировал, как он Сэма похлопал 2 раза по бедру. Так что меня потрогал Киркорка той рукой, которой трогал Сэма. Так что фактически это Сэм меня похлопал 😂 мало того, что он купил престиж билет за 2000 евро, у него получилось 36 фото со всеми, не считая автографов» :loooove: :loooove: :loooove:

Аватара пользователя
bugaga
Общительная сассенах
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:01
Репутация: 3098

Re: Понеслась!

Сообщение bugaga »

Танюша, спасибо, что принесла! Екатерине спасибо, что поделилась! :kiss: :kiss: :kiss:

Прочитала, сижу, ржу. :D :D :D Видно, что эмоции через край, впечатлений море. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Спасибо,Танюша,что принесла и Катерине передай.Так здорово.Читаю и улыбка до ушей.Они такие молодцы. :D :thumbup: :kiss:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей