Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Margaritka
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 19:28
Репутация: 443

Re: Понеслась!

Сообщение Margaritka »

заЕц писал(а):
16 фев 2019, 17:44

У фанатов будет лишний повод встать на защиту Сэма, позлить завистницу и недоброжелателей.
не знаю,что решит частичное продюсерство, ведь сценарий уже написан, если только по поводу монтажа смогут отстаивать свою точку зрения,
по поводу решения Сэма не показывать бурные эмоции на фото Бри ,тогда я его полностью поддержала, и не понимала, из-за чего сыр-бор, это был естественный разумный ход мужчины из 18 века, после первого же потрясения радости встречи с Клэр, Сэм хотел просто хотел избежать излишней индийской драмы и-за фотографии дочери. Ведь это всего-лишь фото, оно для него было некой странной маленькой картиной Бри, котрые он с нежностью и интересом разглядывал. Затем мучили все, носил ли он эти фото с собой или нет?))А вообще Сэм говорил еще на промо по Шпиону, что им не разрешают импровизировать в ЧС, они следуют строго по сценарию. :cofee:

Катрина говорила , что ей удалось отстоять секс с беременной клэр :lol: Ну..кому что..С каких пор актерам вообще запретили вмешиваться в процесс и почему-вопрос. Но поиздевались вволю все-таки только над одним персонажем- Джейми.
По мне так идеально было бы оставить Диану как координатора, птоому-что она все-таки написала шедевр, и парочку талантливых сценаристов. Катьке врезать по жопе или лишить квартальной премии за хамство в адрес партнера. :pleasantry: И все, успех обеспечен!
Не актеры должны управлять сценарием , а автор книги и сценаристы, которые бы книгу именно адаптировали. а не переписывали! Актеры могут не согласиться с чем-то и на этом споре уже решать за окончательный вариант.

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Margaritka писал(а):
16 фев 2019, 18:12

Это мое мнение конечно, но...
Помню ее слова в одной статье по 4 сезону. "Катрина как всегда была великолепна в свей игре, но и Сэм, согласитесь, СТАНОВИТСЯ удивительно хорош в своей игре.))) И я вспомнила ее некоторые опусы (не все читала) по третьему и второму сезону, и вспомнила, ее вечные восторги по поводу игры Катрины и недовольство Джейми Просто в 4 сезоне зажали в принципе и роль Клэр, вот и ее достало ))
Не знаю, по мне она субъективный автор, но это нормально и ее мнение - мнение обычного зрителя со свим взглядом на сериал.
:chin: ППКС! В буквальном смысле :friend: :drinks:
Меня в свое время тоже очень покоробила эта ее фраза. И вечные восторги по поводу игры Катрины вызывали стойкое недоумение.
И она, видите ли, до сих пор не простила Сэма за то, что не рассыпался. :handfaace: Уже кричать хочется каждый раз, как эту тему муссируют. Как будто это Сэм виноват в том, что Джейми не отходя от кассы решил о Вилли рассказать. И то, что через серию до этого уже рассыпался. Об этом те, кто Сэма до сих пор все упрекают и не прощают, почему-то кокетливо наглухо забывают.

Да и сама Бет, похоже, так же наглухо забыла, как в начале первого сезона все восклицала "Где Джейми Фрезер?"
Не знаю, то ли человек она такой супер-бесконфликтный и стремящийся только позитив найти, а все другое сглаживать, то ли Старцы в процессе на довольствие ее поставили (что я вполне допускаю), но она оправдывала такие вещи в сериале, и даже восторгалась ими, которыми в начале никогда бы довольна не была.

Беспристрастных и относительно объективных блоггеров можно по пальцам пересчитать. По моему мнению, к ним в частности относятся девочки из That`s normal.
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Margaritka писал(а):
16 фев 2019, 18:35

Катрина говорила , что ей удалось отстоять секс с беременной клэр
Уже ей одной? :shok2: Раньше писали, что это им обоим удалось, они оба об этом просили. Ну-ну... :thinking:
Margaritka писал(а):
16 фев 2019, 18:35

не знаю,что решит частичное продюсерство, ведь сценарий уже написан, если только по поводу монтажа смогут отстаивать свою точку зрения,
Не актеры должны управлять сценарием , а автор книги и сценаристы, которые бы книгу именно адаптировали. а не переписывали! Актеры могут не согласиться с чем-то и на этом споре уже решать за окончательный вариант.
И в этом с каждым словом соглашусь. :friend:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »


Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Ну что дамы и господа... гавно уже летит лопатами... Сэмка порыбачил знатно :bleah:


https://www.instagram.com/p/Bt9FRkjoabj ... cs9j6933vj

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Отдохнул называется. Теперь ему только успевай оправдываться и извиняться

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

заЕц писал(а):
17 фев 2019, 02:18
Отдохнул называется. Теперь ему только успевай оправдываться и извиняться
Ага :shok2: дурацкая конечно история :-?

Я не заметил что Ольга в фоточной выложила ссылку на эту инсту.
Здесь она уместнее, обсуждения в основном в сэмовой ветке

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

в инсте народ уже Омаз тегает, что прекрасный принц вовсе не прекрасен :handfaace:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Tartaruga писал(а):
17 фев 2019, 02:26
заЕц писал(а):
17 фев 2019, 02:18
Отдохнул называется. Теперь ему только успевай оправдываться и извиняться
Ага :shok2: дурацкая конечно история :-?

Я не заметил что Ольга в фоточной выложила ссылку на эту инсту.
Здесь она уместнее, обсуждения в основном в сэмовой ветке
Угараздило его с этими "рыбаками" в одной лодке оказаться. Как никогда выражение про одну лодку кстати. Не учавствовал, рыбу не бил, но виноват. Заклеймили уже :evil:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

olga писал(а):
17 фев 2019, 02:27
в инсте народ уже Омаз тегает, что прекрасный принц вовсе не прекрасен :handfaace:
Я уже подумала, что с этой лотореей и перед гала МРС Сэму эта история - самое то! :uzhas:

И ты посмотри, как Сэмовы хейтеры быстренько скооперировались и в атаку пошли! Организация на высшем уровне, мать их! :bats:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей