Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Margaritka
Новичок
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 02 сен 2018, 19:28
Репутация: 443

Re: Понеслась!

Сообщение Margaritka »

заЕц писал(а):
18 апр 2019, 17:54

Спасибо, я ржаль . Целая ода волосяным фоликулам и их роли в жизни Фрейзера :-DD
Я бы добавила, что они (волосы) пережили тяжелейшую моральную травму во время принудительного секса с Джинивой. Содрогнулись и сдвинулись с места в знак протеста, желая отделиться от процесса, крича и взывая к благоразумию и чести.
:crazy:
я тоже)) эту статью надо отдать своему адвокату тому мастеру кто делал парик для Джейми после начала его службы семье Дженивы (именно там впервые появилось это великолепие на его голове) и вплоть до окончания 4 сезона. :tease:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Adele писал(а):
19 апр 2019, 08:47
Tartaruga писал(а):
19 апр 2019, 08:33
Аделечка :kiss: Бугагаша :kiss: подскажите волшебную пилюлю для ИП...что со мной не так :-? Все залипают, а я нет, обыдна да :cry:

Хорошего дня красавицы :kissing:
Оформи платную подписку ROLF я так Викингов перемогла ROLF
:lol: :lol: Спасибо за совет... может кстати Викингов попробовать :-?

Аватара пользователя
Adele
Знаменитая сассенах
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:35
Репутация: 3838

Re: Понеслась!

Сообщение Adele »

Tartaruga писал(а):
19 апр 2019, 09:09
Adele писал(а):
19 апр 2019, 08:47
Tartaruga писал(а):
19 апр 2019, 08:33
Аделечка :kiss: Бугагаша :kiss: подскажите волшебную пилюлю для ИП...что со мной не так :-? Все залипают, а я нет, обыдна да :cry:

Хорошего дня красавицы :kissing:
Оформи платную подписку ROLF я так Викингов перемогла ROLF
:lol: :lol: Спасибо за совет... может кстати Викингов попробовать :-?
Таня, посмотри "Уходящую натуру", 8 серий всего. Хороший фильм.
ann an Alba chan eil mo chridhe còmhla rium

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Tartaruga писал(а):
19 апр 2019, 08:33
Аделечка :kiss: Бугагаша :kiss: подскажите волшебную пилюлю для ИП...что со мной не так :-? Все залипают, а я нет, обыдна да :cry:

Хорошего дня красавицы :kissing:
Ты не одна.Все в восторге,доча моя тоже фанатеет по ним,а я как услышала,что там море крови и смертей,че-та никак не соберусь,настроение подходящее все жду :thinking: Главное,начать,а там,прощайте все,зависну,видимо,надолго,там столько сезонов... :-?
Всем привет!Триша,спасибо большое за перевод! :D :thumbup: :kiss:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

olga писал(а):
19 апр 2019, 09:43
Tartaruga писал(а):
19 апр 2019, 08:33
Аделечка :kiss: Бугагаша :kiss: подскажите волшебную пилюлю для ИП...что со мной не так :-? Все залипают, а я нет, обыдна да :cry:

Хорошего дня красавицы :kissing:
Ты не одна.Все в восторге,доча моя тоже фанатеет по ним,а я как услышала,что там море крови и смертей,че-та никак не соберусь,настроение подходящее все жду :thinking: Главное,начать,а там,прощайте все,зависну,видимо,надолго,там столько сезонов... :-?
Всем привет!Триша,спасибо большое за перевод! :D :thumbup: :kiss:
Прикинь если рано или поздно зависнем :shock: :strah: и прощааай Семееен, не поминай лихом пою дурным голосом :D
Хотя беглый взгляд на актеров ИП искры из меня ни разу не выдавил :popcorn:

Аватара пользователя
olga
Знаменитая сассенах
Сообщения: 7051
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 00:05
Репутация: 8352

Re: Понеслась!

Сообщение olga »

Tartaruga писал(а):
19 апр 2019, 10:13


Прикинь если рано или поздно зависнем :shock: :strah: и прощааай Семееен, не поминай лихом пою дурным голосом :D
Хотя беглый взгляд на актеров ИП искры из меня ни разу не выдавил :popcorn:
Не,если я и посмотрю,то точно не зафанатею,там актеры все стремные внешне,тут я согласна с тобой.Я ж один раз пробовала начать,1 серию посмотрела и бросила.А ЧС,как начала смотреть,как Сема поднял глазки ,когда Клерка ему пчечо вправляла,и как током прошибло,больше я не могла от него глаз оторвать.Амур,твою ж мать, стрельнул,застранец,в этот момент в меня :D я пропал :cupboy: Я и "Телохранителя" начала смотреть тоже из-за актера сначала,вроде ничего,но не пробрал :thinking:
Последний раз редактировалось olga 19 апр 2019, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Понеслась!

Сообщение заЕц »

Я несколько серий смотрела. Потом по полторы две серии в разных сезонах. Не мое это, драконы и все такое. Может быть когда нибудь...

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Телохранитель мне понравился :popcorn: Не ахонь как Сема в ЧС конечно, но Ричард эмоционально играл, побренькал на струнах души моей 8-) ... хотя после той истории с его приятелем я другими глазами стала на него смотреть :popcorn: пусть каминг-аута не было, но легкая пелена очарования мгновенно упала :D :handfaace:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

заЕц писал(а):
19 апр 2019, 10:46
Я несколько серий смотрела. Потом по полторы две серии в разных сезонах. Не мое это, драконы и все такое. Может быть когда нибудь...
У меня драконы всегда со сказкой про Змея Горыныча ассоциируются :D а я этих сказочек с детьми объелась, еще кинА про них смотреть :balblabla: :D

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
19 апр 2019, 08:33
Аделечка :kiss: Бугагаша :kiss: подскажите волшебную пилюлю для ИП...что со мной не так :-? Все залипают, а я нет, обыдна да :cry:

Хорошего дня красавицы :kissing:
Черепаша, ты не одна одинешенька на этой скамейке! :zabota: Я рядом сижу :drinks:
Не мое - это еще ооочень мягко сказано. Вот прямо так активно не мое. :bleah: :wall2:
С драконами еще жить можно, драконы - зверюшки даже милые, но вот насилие и инцест, да еще и смакование этого - это уж увольте :uzhas:


Всем привет и отличных выходных! :loooove: :kiss: А они у нас доооолгие, 4 дня! Пасха! :leb: :leb:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя