Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Trisch писал(а):
02 дек 2019, 11:45
Сэм сказал, что в первом сезоне группа «Золотого глобуса» была доставлена в Шотландию, где их отвезли на обед

Не знаю, откуда это (в тексте этого нет), но таки это и называется "взятка". Именно об этом и говорил в свое время Дензел Вашингтон, когда рассказывал как он получил то ли "Глобус", то ли "Оскар".
Если такая практика открыто подтверждается даже звездами класса А, то скорее всего это узаконено.
То есть платишь бабло- получаешь глобусовских академиков...вот что надо делать!!! Объявить в твиттере сбор для Сэма!!! Думаю за сутки управимся :D :hands:

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Tartaruga писал(а):
02 дек 2019, 11:52

Если такая практика открыто подтверждается даже звездами класса А, то скорее всего это узаконено.
То есть платишь бабло- получаешь глобусовских академиков...вот что надо делать!!! Объявить в твиттере сбор для Сэма!!! Думаю за сутки управимся :D :hands:
Видать, кормили плохо или "подарочки" зажали... Вот и не срослось...

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Trisch писал(а):
02 дек 2019, 12:01
Tartaruga писал(а):
02 дек 2019, 11:52

Если такая практика открыто подтверждается даже звездами класса А, то скорее всего это узаконено.
То есть платишь бабло- получаешь глобусовских академиков...вот что надо делать!!! Объявить в твиттере сбор для Сэма!!! Думаю за сутки управимся :D :hands:
Видать, кормили плохо или "подарочки" зажали... Вот и не срослось...
Продюсер наш подкинул идейку... но да, думаю ты абсолютно права :-? глобально это вопрос денех :pardon:

Аватара пользователя
Anna Ivanova
Знаменитая сассенах
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 20 окт 2019, 17:57
Репутация: 10734
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Anna Ivanova »

О, а я опять " в танке" и перевожу "сама для себя", когда уже есть
простите, дурная привычка :roll:

вот да, разве "wined and dined" - не классический способ эээ..умаслить важных гостей, а?
Но если так принято - а так везде принято - тоже мне новость - то значит, мало масла давали, надо было больше)

По поводу всего остального - ну вот этот текст похож на то, что мог бы сказать Сэм, да?

Джон Гэри Стил тоже уходит?..

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Anna Ivanova писал(а):
02 дек 2019, 12:10
О, а я опять " в танке" и перевожу "сама для себя", когда уже есть
простите, дурная привычка :roll:

вот да, разве "wined and dined" - не классический способ эээ..умаслить важных гостей, а?
Но если так принято - а так везде принято - тоже мне новость - то значит, мало масла давали, надо было больше)

По поводу всего остального - ну вот этот текст похож на то, что мог бы сказать Сэм, да?

Джон Гэри Стил тоже уходит?..
Ты для всех и в том числе для вк группы :kissing: :rose1: у нас тут периодически повторы на разных ветках... удалять не надо, мало ли кто куда заглянет :-DD
Я думаю в вк обсуждать будут обязательно :hands:

Этот текст вполне в духе Сэма, который никогда открыто не высказывался с критикой своих коллег... про академиков хочется заезженой фразой прокомментировать «а что так можно было?» :D :D :D

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Tartaruga писал(а):
02 дек 2019, 12:12
про академиков хочется заезженой фразой прокомментировать «а что так можно было?»
Просто писать о том, что взятки не было, а на вилле принимали, может очень наивный человек. А если Сэм где-то с фанатами трепался о том, что Рон с Терри академиков принимали, то Сэм тоже либо очень наивный, либо... (промолчу)

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Trisch писал(а):
02 дек 2019, 12:27
Tartaruga писал(а):
02 дек 2019, 12:12
про академиков хочется заезженой фразой прокомментировать «а что так можно было?»
Просто писать о том, что взятки не было, а на вилле принимали, может очень наивный человек. А если Сэм где-то с фанатами трепался о том, что Рон с Терри академиков принимали, то Сэм тоже либо очень наивный, либо... (промолчу)
Так я о том же и о дипломатичных качествах Семена...если продажность академиков ни для кого не секрет, то чего молчать-то... просто упомянуть :-DD :-DD :-DD

Кать, я точно помню в вк Наталья писала что об этом Терри тоже УПОМИНАЛА В СВОЕМ ТВИТТЕРЕ

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Tartaruga писал(а):
02 дек 2019, 12:35
Терри тоже УПОМИНАЛА В СВОЕМ ТВИТТЕРЕ
Ну вот поэтому им ничего и не обломилось... Чего языками-то трепать, людЯм репутацию портить? У них же там все быстро: организуют "обманутые вкладчики" очередное МиТу, пойдут клочки по закоулочкам...

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Trisch писал(а):
02 дек 2019, 12:40
Tartaruga писал(а):
02 дек 2019, 12:35
Терри тоже УПОМИНАЛА В СВОЕМ ТВИТТЕРЕ
Ну вот поэтому им ничего и не обломилось... Чего языками-то трепать, людЯм репутацию портить? У них же там все быстро: организуют "обманутые вкладчики" очередное МиТу, пойдут клочки по закоулочкам...
Сэмка болтлив, согласна :D :D :crazy: но ему все равно всё простят :leb:

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

Tartaruga писал(а):
02 дек 2019, 12:49
но ему все равно всё простят :leb:
Фанаты - да, а вот остальные... :thinking:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя