Понеслась!

Обсуждение актёра
Правила форума
Можно всё!
Ответить
Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Trisch писал(а):
19 авг 2019, 15:04
Alice писал(а):
19 авг 2019, 14:55
Т я это интервью в свое время видела
То то и оно. Я его тоже видела. Но кинулась смотреть в переведенных - а нетути...
Тем лучше, что ты его перевела :friend:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Барбур больше не планирует сотрудничество с Сэмом Хьюеном :(
Из официального инстаграмма бренда
42BAFEF2-6FE4-4D05-A6E8-5FEC29E96B36.jpeg
42BAFEF2-6FE4-4D05-A6E8-5FEC29E96B36.jpeg (666.36 КБ) 943 просмотра

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
19 авг 2019, 16:52
Барбур больше не планирует сотрудничество с Сэмом Хьюеном :(
Из официального инстаграмма бренда
42BAFEF2-6FE4-4D05-A6E8-5FEC29E96B36.jpeg
Честно говоря, я не очень огорчена, статусный уровень бренда очень средний. С самого начала считала, что Сэму нужно что-то более престижное.
И все же любопытно, почему? :-? Контракт закончился, а для продолжения Сэм стал слишком дорог для их кошелька?
Или сам Сэм решил от ненужного груза избавиться, в свете развития его собственного производства?
Единственное, что не могу себе представить, что на фоне все возрастающей популярности Сэма Барбур сам решил отказаться от его "лица" не из финансовых соображений.

Танюш, у народа в сетях какие идеи преобладают?
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Alice писал(а):
19 авг 2019, 17:43
Tartaruga писал(а):
19 авг 2019, 16:52
Барбур больше не планирует сотрудничество с Сэмом Хьюеном :(
Из официального инстаграмма бренда
42BAFEF2-6FE4-4D05-A6E8-5FEC29E96B36.jpeg
Честно говоря, я не очень огорчена, статусный уровень бренда очень средний. С самого начала считала, что Сэму нужно что-то более престижное.
И все же любопытно, почему? :-? Контракт закончился, а для продолжения Сэм стал слишком дорог для их кошелька?
Или сам Сэм решил от ненужного груза избавиться, в свете развития его собственного производства?
Единственное, что не могу себе представить, что на фоне все возрастающей популярности Сэма Барбур сам решил отказаться от его "лица" не из финансовых соображений.

Танюш, у народа в сетях какие идеи преобладают?
А народ не в курсе такого поворота. Идей и обсуждений нет, даже под тем постом в инстаграме. Это же не офиц объявлено отдельной публикацией, а в комментариях представитель написал, комменты мало кто читает :pardon:

У Барбура как я смотрю почти не было долгосрочного сотрудничества с кем либо. Коллаборации и не более... марка может и средняя, но не дешевая, с именем и историей. И в продолжение вчерашнего разговора... копеечка какая да капала :mafia:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
19 авг 2019, 17:52

А народ не в курсе такого поворота. Идей и обсуждений нет, даже под тем постом в инстаграме. Это же не офиц объявлено отдельной публикацией, а в комментариях представитель написал, комменты мало кто читает :pardon:

У Барбура как я смотрю почти не было долгосрочного сотрудничества с кем либо. Коллаборации и не более... марка может и средняя, но не дешевая, с именем и историей. И в продолжение вчерашнего разговора... копеечка какая да капала :mafia:
Это офиц. аккаунт Барбура, так что можно считать, объявили официально.
А слухи эти уже и до коммента ходили, поэтому я и думала, что версии уже сформировались.
Пожелаем Семе на дальнейшее копеечку от какого-нибудь более престижного бренда :chin:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Alice писал(а):
19 авг 2019, 17:59
Tartaruga писал(а):
19 авг 2019, 17:52

А народ не в курсе такого поворота. Идей и обсуждений нет, даже под тем постом в инстаграме. Это же не офиц объявлено отдельной публикацией, а в комментариях представитель написал, комменты мало кто читает :pardon:

У Барбура как я смотрю почти не было долгосрочного сотрудничества с кем либо. Коллаборации и не более... марка может и средняя, но не дешевая, с именем и историей. И в продолжение вчерашнего разговора... копеечка какая да капала :mafia:
Это офиц. аккаунт Барбура, так что можно считать, объявили официально.
А слухи эти уже и до коммента ходили, поэтому я и думала, что версии уже сформировались.
Пожелаем Семе на дальнейшее копеечку от какого-нибудь более престижного бренда :chin:
:friend:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Всем приветуши! :loooove: :kiss:

Оля, ты где??? :gflag: :gflag: :gflag:

Что-то мертвая тишина у нас :thinking: Народ повсеместно еще Кацхенову свадьбу обсуждает, фотку Сэма с Ханной, копья ломает, дерется чуть ли не до крови... :D :handfaace:
А мы все для себя решили и обе темы закрыли ;) :whistle:

Но ведь новости-то есть, и неплохие. Хотя это с какой стороны посмотреть. :thinking:
Похоже, капрал Харлан выжил, и приключения Сэма в Бладшоте продолжаются. Вряд ли это какие-то досъемки. Копеечка и здесь будет капать :mafia:
Но почему хочется чего-то более значительного? :search: Использовать Сэма в комиксах - все равно что логарифмической линейкой орехи колоть :zabota: :wall2: :atata:
2019-08-21.png
2019-08-21.png (493.5 КБ) 709 просмотров
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Понеслась!

Сообщение Tartaruga »

Оля велела передать шоб мы не скучали, она через недельку вернется :popcorn:

С бладшотом история похоже действительно продолжается. Алис, а эти комиксы вообще чья тема, Сони? Я запамятовала :handfaace: ....

Твиттер сообщил мне еще новость, погугли, да что-то неспокойно в королевстве Марвел
https://m.gazeta.ru/culture/2019/08/21/a_12591985.shtml

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Понеслась!

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
21 авг 2019, 16:03
Оля велела передать шоб мы не скучали, она через недельку вернется :popcorn:

С бладшотом история похоже действительно продолжается. Алис, а эти комиксы вообще чья тема, Сони? Я запамятовала :handfaace: ....

Твиттер сообщил мне еще новость, погугли, да что-то неспокойно в королевстве Марвел
https://m.gazeta.ru/culture/2019/08/21/a_12591985.shtml
Да, Соньки решили свой кусок пирога от комиксовых доходов урвать :mafia: 8-)

Спасибо за новости об Ольге, Черепаша, :kissing: а то я уже слегка взволновалась
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Trisch
Сассенах
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 14:53
Репутация: 19
Откуда: Москва

Re: Понеслась!

Сообщение Trisch »

"А это я ломаю дверь..."

Тут надысь Диана одобрила статью в блоге, правда, от 17го года...

Король мужчин Джейми Фрейзер и идеал мужчины.
03.09.17 JimC
Если человек честен, то несмотря на то, что он беден, он все же король мужчин.
— Роберт Бернс, Честная бедность. ( Дословный перевод строчки Бернса, в стихотворении Маршака она звучит так «Кто честным кормится трудом, -
Таких зову я знатью!» - прим.пер.)
Странные настали времена для мужчин... И для женщин, которые их любят.
В определенных кругах современный феминизм далеко вышел за рамки заслуживающих одобрения усилий, направленных на гарантированное уважение и равенство возможностей для женщин. Пытаясь разрушить «патриархальность» и «найти новое определение» маскулинности (комплекс телесных, психических и поведенческих особенностей (вторичных половых признаков), рассматриваемых как мужские (то есть внешне отличающих мужчину от женщины или самца от самки у животных) - прим.пер.), он перешел за все границы. Традиционные мужские качества теперь определяются как «токсичные» патологии, которые должны быть укрощены, а лучше уничтожены.
С другой стороны этого уравнения, в Интернете и в укрытиях по всей плодородной равнине вывелась диковинная и достаточно жалкая субкультура адвокатов по «правам мужчин», которые одновременно жалуются на виктимизацию дрянными девчонками и циклятся на своем статусе «альфасамцов» и качестве «игры». Да, я догадываюсь, о чем вы думаете... Твою ж Рузвельт Христос!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей