Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Ответить
Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

2019-08-25.png
2019-08-25.png (158.43 КБ) 684 просмотра
Диана: Судя по тому, что я видела до сих пор (и не вдаваясь в детали, поскольку это не разрешено), я бы сказала, что 5 сезон - это значительное улучшение по сравнению с сезоном 4. Я смотрела все скомпонованные (собранные воедино - пер.) на настоящий момент эпизоды (только первые четыре) не один раз, а 501 - три раза (его написал Мэтт, и это очень хорошо).

:-? Будем поверить? :thinking:
Но даже если... это всего лишь первые четыре. :balblabla: А остальные восемь? :thinking:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

Alice писал(а):
25 авг 2019, 14:01
2019-08-25.png

Диана: Судя по тому, что я видела до сих пор (и не вдаваясь в детали, поскольку это не разрешено), я бы сказала, что 5 сезон - это значительное улучшение по сравнению с сезоном 4. Я смотрела все скомпонованные (собранные воедино - пер.) на настоящий момент эпизоды (только первые четыре) не один раз, а 501 - три раза (его написал Мэтт, и это очень хорошо).

:-? Будем поверить? :thinking:
Но даже если... это всего лишь первые четыре. :balblabla: А остальные восемь? :thinking:
Диана на форуме более откровенна, но... пока сожмем кулачки, насчёт верить, не знаю :-?

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
25 авг 2019, 14:04

пока сожмем кулачки
Тем более, что ничего другого нам не остается :pray:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение заЕц »

Alice писал(а):
25 авг 2019, 14:01
2019-08-25.png

Диана: Судя по тому, что я видела до сих пор (и не вдаваясь в детали, поскольку это не разрешено), я бы сказала, что 5 сезон - это значительное улучшение по сравнению с сезоном 4. Я смотрела все скомпонованные (собранные воедино - пер.) на настоящий момент эпизоды (только первые четыре) не один раз, а 501 - три раза (его написал Мэтт, и это очень хорошо).

:-? Будем поверить? :thinking:
Но даже если... это всего лишь первые четыре. :balblabla: А остальные восемь? :thinking:
Если пара серий понравится и то уже хорошо. В четвертом все серии бледные, с редкими эпизодами более менее.
Мне кажется собрание обязательно будет, они часто самое неинтересное из книги берут.
А собрание не то что бы совсем неинтересное, но такое затянутое. Как битва в 8 книге, она конечно эпичная, но все тянется и тянется, дополнительных ощущений добавляет то, что главы два раза в неделю читаю и потому кажется что целый год это сражение длится. Герои в основном разрознены, лишь на короткое время взаимодействуют друг с другом, а остальное - боевые и просто военные подробности, раны, кровь, смерть. Бедные переводчики, по диагонали не проскочешь. Мне уже хочется "выбраться" из этого ада бойни. Хотя в каждой главе есть место хоть одному герою и всегда очень переживательно за него

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

заЕц писал(а):
25 авг 2019, 14:52

Если пара серий понравится и то уже хорошо. В четвертом все серии бледные, с редкими эпизодами более менее.
Мне кажется собрание обязательно будет, они часто самое неинтересное из книги берут.
А собрание не то что бы совсем неинтересное, но такое затянутое.
Снижение порога ожиданий в действии :D :handfaace:
Совсем без собрания нельзя, там Джейми Роджера сыном признал. Опять же Роджеровское "Маккензи здесь!" :) Хотя для первого в сериале 0,000... предпосылок создали. Да и вообще для собрания. Не представляю, как они переходить к нему будут :uzhas:
А собрание в книжке - это да. Помню, в первый раз читала, читала и вообще ощущение времени в процессе потеряла, неужели это все еще все тот же день? :strah: :handfaace: Там чуть ли не 100 страниц этого дня :uzhas: Даже для обстоятельной Дианы это все-таки ну оочень слишком :uzhas:
заЕц писал(а):
25 авг 2019, 14:52

Как битва в 8 книге, она конечно эпичная, но все тянется и тянется, дополнительных ощущений добавляет то, что главы два раза в неделю читаю и потому кажется что целый год это сражение длится. Герои в основном разрознены, лишь на короткое время взаимодействуют друг с другом, а остальное - боевые и просто военные подробности, раны, кровь, смерть. Бедные переводчики, по диагонали не проскочешь. Мне уже хочется "выбраться" из этого ада бойни. Хотя в каждой главе есть место хоть одному герою и всегда очень переживательно за него
Ты уже до 8 книги добралась? :shok2: :shock: Мужественный, стойкий Заец! :clapping: :medal: :kissing:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
заЕц
Знаменитая сассенах
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 20:22
Репутация: 3649

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение заЕц »

Alice писал(а):
25 авг 2019, 15:22



Ты уже до 8 книги добралась? :shok2: :shock: Мужественный, стойкий Заец! :clapping: :medal: :kissing:
А какую девочки в вк переводят? :gred: Восьмую же?
Со счета сбилась уже с этой Дианой :-DD
Читаю по мере выкладки. Не люблю так, но нет силы воли ждать пока допереводят и залпом читать потом.

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

заЕц писал(а):
25 авг 2019, 15:35

А какую девочки в вк переводят? :gred: Восьмую же?
Со счета сбилась уже с этой Дианой :-DD
Читаю по мере выкладки. Не люблю так, но нет силы воли ждать пока допереводят и залпом читать потом.
Не имею понятия, какую там переводят, не слежу, но на момент последняя - восьмая.
ЭКСМО успел раньше, там перевели уже все. Я их все уже купила, но больше традиции ради. Пока только смотрю на них на полке с тоскливым ужасом. 8-) :handfaace:
Вторая часть ОК опять застопорилась. Сначала хорошо пошла, потом как отрезало. Глаза б мои ее не видели :uzhas:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Аватара пользователя
Tartaruga
Главный сассенах
Сообщения: 9148
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 16:35
Репутация: 9219
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Tartaruga »

Alice писал(а):
25 авг 2019, 15:48
Вторая часть ОК опять застопорилась. Сначала хорошо пошла, потом как отрезало. Глаза б мои ее не видели :uzhas:
[/quote]

А я две трети Креста прочитала и забросила... когда продолжу, не знаю, но подозреваю что к тому моменту забуду о чем было в прочитанном :handfaace:

Аватара пользователя
Alice
Знаменитая сассенах
Сообщения: 9768
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 15:48
Репутация: 12300
Откуда: Эссен, Германия

Re: Чужестранка, 4 сезон. Обсуждение серий

Сообщение Alice »

Tartaruga писал(а):
25 авг 2019, 17:28
Alice писал(а):
25 авг 2019, 15:48
Вторая часть ОК опять застопорилась. Сначала хорошо пошла, потом как отрезало. Глаза б мои ее не видели :uzhas:
А я две трети Креста прочитала и забросила... когда продолжу, не знаю, но подозреваю что к тому моменту забуду о чем было в прочитанном :handfaace:
[/quote]

:drinks: Ну так у меня то же самое, в общем исчислении тоже где-то 2/3. Заколдованный какой-то пункт... непроходимый :scares: :handfaace:
Книга - это книга, а шоу - это шоу?.. :fck:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей